KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме В поисках божественного рецепта 2 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Shokugeki no Souma 2nd Season
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
168
Сезоны:
Состоит в подборках:
Лучшие аниме 2016 года список лучших Фильмы и сериалы про еду (поваров, кулинаров) список лучших и самых вкусных
Все наши подборки
Детям всегда кажется, что они прогрессивней своих родителей. В силу опыта и мудрости, это чаще всего не является истиной, но в силу целеустремленности и умения жить в ногу со временем, молодое поколение с годами все-таки обходит своих стариков – наставников.

Главному персонажу романтично – комедийного аниме – сериала «В поисках божественного рецепта» 2 сезон онлайн Юкихиро Сома, всегда хотелось для начала догнать своего отца – искусного кулинара, а после доказать, что он и сам достойное продолжение виртуозного поварского рода.

Заветная мечта парня, не просто крутится под ногами именитого прародителя в кухне их семейного ресторана, как это бывало ранее, но и дождаться одобрения папы на должность главного шеф-повара элитного заведения kibotochka.net. Выпускающийся из школы Юкихиро ожидал, что так и будет, а двери ресторана снисходительно и по-родственному радушно откроются перед его важной персоной, но судьба подкинула Соме совершенно иную возможность.

Непревзойденный папаша - повар из аниме В поисках божественного рецепта 2 онлайн отправляется удивлять своими изысканными блюдами население США, а его ребенку приходится стать учеником престижной академии Тооцуки, специализирующейся на чайных церемониях и другом безукоризненном кулинарном волшебстве. Примечательно, что данная академия выпускает лишь одного ученика из десяти, но Юкихиро это не останавливает, мальчишка придумывает исконно оригинальный рецепт, который потрясает всех, кто осмеливается его отведать.

Изначально не воспринимаемый другими учениками, как конкурент, Сома занимает место в пятерке лучших поваров Тооцуки, что крайне удивляет отпрысков лучших рестораторов страны. Тем не менее, это только начало, ведь талантливому пареньку придется представлять свое учебное заведение на особенном турнире, где сразятся лучшие из лучших кулинаров.

Аниме В поисках божественного рецепта 2 сезон 2016 все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
192
- 1 +

В принципе, как оригинальный сюжет, Сома заслуживает быть в топах, но то, как это подано - оставляет желать лучшего... Сейчас объясню почему.

Аниме повествует о школьнике жизнь которого по родословной и увлечениям тесно переплетена с кулинарией, различными кулинарными баталиями и состязаниями, подкреплено всё посредственностью из семейной, школьной жизни и отношений, но... НО ЗАЧЕМ БЫЛО ДОБАВЛЯТЬ СЮДА СЦЕНЫ РАЗВРАТА, ГАРЕМА И ВСЯЧЕСКИЕ ГИПЕРОТСЫЛКИ НА ХЕНТАЙ???!!

Я конечно всё понимаю, что так проще всего заполучить аудиторию инфантильных несозревших подростков, да и в принципе в японии самой к этому нормальное отношение, но блин, у вас аниме не на один, два, а на целых 5 сезонов! ПЯТЬ!!! То есть, если бы это был проходняк на 12 серий, сняли и забыли, но нет, здесь сюжет лихо закручен и развит не хуже чем в Бличе или том же Наруто, смотреть не пересмотреть, и что, я только посмотрел пока 1 сезон, но неужели все они приправлены точно так же, как и первый? Тем, что мне человеку уже зрелому, и в принципе разносторонне смотрящему на мир, от этих "фишек" тошно становится, как смотреть дальше? На свой страх и риск только, точно так же, как и читающему любому эту рецензию. Да, рисовка крутая, детализированная, да есть сюжет, продуманы персонажи. Но вот эта повсеместная эротика, которая ну на самом деле совсем ни к месту... Решайте сами! А я поставлю пока 6/10 из-за этого, но надеюсь, ситуация изменится.

2022-04-08 13:42:25
6
- 2 +

Великолепное аниме . Сначала я думал , что аниме про готовку звучит как-то глупо , но посмотрев первые две серии я понял , что это произведение заслуживает моего внимания . В этом аниме мы видим мальчишку и его мечту , за которой его отец посылает его в самую престижную кулинарную академию страны , где он и встречается со своими гордыми и зазнавшимися противниками , которой после их кулинарных поединков становятся его друзьями . Учась в этом заведении парень начинает узнавать о своём отце и еще больше восхищаться им , параллельно скрещивая свой нож с другими интересными и завзятыми поварами . Аниме переполнено духом соперничества , но в то же время дружбой и заботой о своих друзьях . Тут вы поймёте , что готовка - это вам не щи дома готовить . Тут всё серьёзно , начиная от блюда и заканчивая ножами и продуктами для приготовления . Тут вы найдёте море позитива и впервые в жизни задумаетесь о том , что готовка-это искусство , которое подвластно только самым трудолюбивыми поварам .

Кстати по поварах . Тут их целое изобилие , и у каждого из них есть своя , скажем так , фишка в готовке . Начиная от мастера специй и заканчивая молекулярной кухней и безупречным копированием чужих блюд . В общем вам скучать не придётся .

2016-08-07 19:18:10
hdrip
завершён
1-13 Серия из 13 + 2ОVА
73 650
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.985
Рейтинг KinoVibe:
9.487
Количество оценок:
3277
Добавлено:
09 июля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Сумашедшая Алиса
    3
    просто велииколепно
    30 августа 2016 16:12
  2. Madara
    8
    Смотрела первый сезон,очень понравился,кроме реакции на еду которую пробовали.Не понятно ели они или еще чем занимались 0017 Вообще аниме прикольное и даже скажем неординарное,еще раз подтверждает что в Японии культ еды.Кто сидит на диете -смотреть не советую.так жрать после просмотра охота 0030
    12 июля 2016 18:07
  3. 0
    smile-woy 009 да чувак
    2 июля 2016 23:56
  4. 0
    Накоец-то, aplodismenti best-film raper
    5 мая 2016 14:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.