KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Импровизация на ТНТ 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1131
Сезоны:
Состоит в подборках:
КВН и другие смешные передачи на ТВ Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Вспоминая самые нелепые, неловкие и смешные случаи из жизни, на ум человеку частенько приходят моменты, когда ему приходилось за секунды активировать все внутренние компоненты организма и начинать импровизировать, делая вид, что он заранее все продумал и спланировал, а не действует наугад. Иногда, это приводит к потрясающим результатам успеха, но чаще всего не может не вызывать улыбку, а то и безудержный смех наблюдения за забавными спонтанными действиями и молниеносными стрессовыми решениями.

Развлекательный канал решил отправить в кругосветное путешествие всех своих сценаристов и запустить на экран беспрецедентное комедийное шоу «Импровизация» на ТНТ онлайн, доказывающее, что без сценария можно посмеяться еще громче и задорнее, чем в прописанных заранее проектах. Ведущим нового телешоу неспроста был выбран Павел Воля, так как мужчина уже давным-давно доказал свою любовь к не стандартным остроумным идеям, не имеющим ничего общего с заранее прописанными сюжетами.

Суть новинки такова: каждую новую программу в студию Импровизации будет приглашена какая-нибудь популярная среди зрителей личность, которая будет выполнять задания от ведущего вместе с четырьмя постоянными молодыми актерами. Среди них будут, Арсений Попов, Дмитрий Позов, Антон Шастун и Сергей Матвиенко. В студии уже успели побывать и проявить чудеса воображения kinotochka,net и смекалки милая Сати Казанова, забавная Ольга Бузова, странный Рома Желудь, уморительный Александр Ревва, обворожительный Мигель и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Паша успел получить дозу электрошокера, Ревва с трудом отгадать по шарадам собственного худенького коллегу, Сати оценить, как другие актеры отвечают вместо нее на интервью, Желудь впасть в свой непонятный внутренний мир, а Мигель со смехом изучить плакат человеческого тела и пообалдевать от происходящего беспредела вокруг.

Шоу Импровизация на ТНТ смотреть онлайн все выпуски можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 8 +

Авторы не прогадали выбрав такой необычный формат. В итоге получилась интересная, динамичная, веселая, заряжающая позитивом передача.

Каждая новая серия не похожа на предыдущую, хотя формат остается неизменным. Нам предстоит посмотреть, как звезды шоу-бизнеса будут выкручиваться отвечая на не удобные вопросы, оценивать себя со стороны, отгадывать ребусы, причем в каждой передаче будет что-то новенькое.

Отдельно нужно сказать о ведущем Импровизации. Павел Воля, этот остроумный, с прекрасным чувством юмора "гламурный подонок", как он сам себя называл, прекрасно вписался в формат. Что, безусловно, позитивно сказалось на качестве шоу. Тем интереснее смотреть на развитие событий на экране.

Состав участников шоу Импровизация на ТНТ смешанный, наряду с постоянными помощниками Павла, в каждой передаче мы увидим хорошо знакомую личность. Ведущие изо всех сил будут стараться поставить звезду в нелепую ситуацию. Выкручиваться всенародные любимцы будут по разному. Кто-то удачнее, а кто-то не очень.

В любом случае, будет очень весело. Просмотр вас не разочарует. Стоит отметить, что шуток ниже пояса практически нет. Можно смотреть вместе с детьми и всей семьей получать позитивные эмоции.

Смотрите онлайн и получайте заряд юмора и позитивных эмоций.

2016-02-06 16:29:05
webrip
завершён
1-20 Выпуск из 20 + НГ
1 225 762
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
8.262
Рейтинг KinoVibe:
8.083
Количество оценок:
5900
Добавлено:
31 декабря 2016
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Киллер - социальный работник)))))) laughing
    Таких, наверное, только в ЖЭК и паспортный стол принимают
    30 января 2017 21:47
  2. Карина
    775
    Karin 575
    Поржала, так поржала. Так импровизировать, чтобы окружающие ржали до коликов в животе, могут только мегаталантливые ребята. Особый респект за часть со звездными гостями, "Суфлер" и "Экстрасенс - просто бомба, а вот "Интервью" не особо прониклась, хотя для аперитива и легкой закуски перед главным блюдом данная импровизация вполне сойдет innocent
    13 января 2017 06:56
  3. 0
    Ребята однозначно классные,но я бы на их месте, а точнее на месте Павла Воли внесл бы несколько изменений, а точнее периодически бы их вносил, потому что в шоу никакой интриги, все идет по намеченному сценарию и конкурсы из раза в раз повторяются, вся фишка лишь в импровизации парней, но за несколько выпусков такой формат все равно приедается. Возможно им бы даже стоило не одного гостя за раз, а двух либо же придумать фишку по-типу красной комнаты- ну в общем что-то новенькое каждый раз не мешало бы)
    9 августа 2016 15:44
  4. Василий
    8
    vento93 81
    Если брать в целом все те передачи, выступления, которые вел как ведущий или резидент Павел Воля, отмечу, что все выходит очень уморительно и впечатляющее. Но взять все новые и новые передачи и шоу, которые я вижу на ТНТ, не все выходят и задерживаются на долго (кроме Камеди и вот-вот СтендАпа), даже не смотря, кто и как ее ведет. Здесь я отмечу про Импровизацию. На первый взгляд новое и необычное юмористическое шоу. Где в качестве гостя приглашают некую "звезду" этого канала. Моментами выходит очень смешно, но оно же быстро надоедает и проходит в памяти через некоторое время от некоторого бреда, который впаривают за юмор. Либо у меня с чувством юмора что-то не так или же на самом деле я вижу уже приевшиеся выступления, якобы представленные спонтанными действиями всеми резидентами.
    26 марта 2016 14:31
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 230
      Программа сравнительно новая, гости не всегда адекватно реагируют на происходящее на сцене, некоторые просто "тормозят", конкурсы довольно жёсткие - чего стоят шокеры или мышеловки.Не знаю сколько продержаться участники, но зрителям нравиться.
      21 мая 2016 22:12
  5. 3
    если говорить очень коротко, то просто уморительное шоу!!! 0015 Советую всем ребят!!! Наверняка не пожалеете потраченное время))) приятного просмотра! 0058
    24 февраля 2016 15:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.