KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Сумерки (2008) смотреть онлайн

Twilight
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
43
Состоит в подборках:
Медиафраншизы – список лучших Лучшие фильмы по мнению kawi114 100 лучших фильмов про подростков Фильмы кинокомпании Summit Entertainment список лучших 100 лучших фильмов о любви Фильмы на 8 марта
Все наши подборки
Первая часть Саги о вампирах «Сумерки», вышедшая в 2008 году и поразившая всех любителей сверхлюдей – расскажет нам о знакомстве Беллы и Эдварда.

Девушка, переехавшая к отцу в город, под названием Форкс – безумно влюбляется в одноклассника. Он красив, молчалив и загадочен. Его семья славится в городе тем, что живет уединенно и обособленно. Пятеро детей семьи Кален ходят в одну школу, и всё время держаться особняком. Их не бывает в школе в солнечные дни, зато в пасмурные и хмурые – они обязательно появляются на уроках.

У них чересчур яркие глаза и чересчур бледная кожа. Они ведут себя неестественно и совершают странные поступки…..

Беллу завораживет один из членов семьи Кален – Эдвард. Она чувствует, что он к ней неравнодушен. Чувствует, что он хочет быть рядом с ней. Но Эдвард постоянно скрывается от Беллы под разными предлогами. И она сама решает выяснить, кто он и что из себя представляет.

Почитав разные истории в Интернете, Белла догадывается, кем на самом деле является её возлюбленный. Вампиры часто носят линзы, чтобы скрыть красные глаза, а их бледная кожа – это результат того, что кровь не бежит по их жилам.

Смогут ли вампир и обычный человек полюбить друг друга, никак при этом не навредив? Смогут ли их родные и близкие понять такую нечеловеческую тягу двух разных существ и оценить их чувства по достоинству? И оценит ли мир вампиров то, что один из их представителей полюбит настоящего, реального человека?

Продолжительность: 02:01:00

Фильм Сумерки 2008 смотреть бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Фильм больше для девочек, так как тут идётся о нереальной любви которая мол чувствуется через экран, Кристен Стюарт отлично подошла на роль Беллы, безневинной девочки которая уехала с матерью от отца (они разошлись но остались в хороших отношениях), но как в друг её мать с новым парнем решили переехать в другой город из-за того что он занимался спортом, и важной игрой, Белла решила переехать и начать учится в городе под названием Форкс, её отношение с отцом было теплое, так-же ў неё был лучший друг Джейкоб, который со временем оказался волком, ну и Эдвард Кален (Роберт Патисон) который стал её возлюбленым с первой встречи, она училась с ним в одной группе, и начиная с первого дня, их знакомство было не очень, ну если придти к кульминации, Эдвард был вампиром как и вся его семья, но так как его отец был врач, в их семье было правило питаться лишь животными, после пару встречи Беллой она заподозрила что он не такой как все, и исходя логики, ума и книги о хладнокровных Белла перед школой пошла в лес, а за ней шёл Эдвард, когда все выяснилось, их любовь просто чувствовалась через экран.

Сам сюжет интересен, но эта драма больше женщинам, которые мечтают о такой же нереальной любви, но вообще не плохо :)

2023-07-07 17:28:54
32
- 0 +

Фильмы про вампиров уже в то время не были такими новыми.и естественно сериал Баффи про себя неоднократно напоминал.Тем,что прекрасно обошлись без всяких Дракул.Но вот такой сильно любовный формат был в новинку для зрителя.поэтому неудивительно, что он покорил многие сердца подростков,а именно его женскую часть. Между прочим это очень уникальное событие,ведь это были подростки из того поколения,которое ещё не считалось утерянным)) так что Сумерки успели взайти ещё до начала интернет зависимости.

Одной из главных причин естественно являлся образ Роберта Патиссонов.Который,скорей всего ,уже успел себе приклеить роль одного персонажа. .и поэтому никаким Бетмэном никому не кажется.Это был типичный и осень удачно подобранный вампир.Которого так удачно загримировали, что не было лучше вариаций.Зритель был обречён влюбится в Эдварда.Ну,женская его аудитория.

Что касается Кристен Стюарт.Ну тут отдельная история.Мне кажется она,чтобы не отставать от своего партнёра выложилась на максимум в своей роли.да так,что в дальнейшем я не видел ни одного фильма,где она мне понравилась.Ее так увлекла эта Сага,что буквально высосала из нее всю харизму.В принципе в Сумерках ей то и надо было,сто играть невинную и любопытную мышку.что у нее и получилось.и как итог замечательная новелла с такими сюжетными линиями,что никто не сможет повторить.А это уже считается отличным фактором успеха.

Оценка 7 из 10

2020-09-25 13:49:45
7
- 1 +

Всем любителям трилогии "сумерки",привет).Фильм про вампиров,хотя это неудивительно,сюжет фильма:любовь,разочарования,радости и тд.Вот что выгодно отличает этот фильм про вампиров от других.Фильм начинается с того,что девочка по имени Белла переходит в новую школу,где ей по началу тяжело,но она смогла найти себе парочку друзей.Однажды сидя в школьной столовой,она замечает бледного парня и влюбляется в него.Они начали смотреть друг на друга не отводя взгляда и они поняли,что они созданы друг для друга.Первая часть-самая отличная,потому что именно в ней разворачиваются все события,которые привели к вечной любви двух вампиров).Честно говоря,при просмотре этой саги,я сам хотел стать одним из семьи вампиров,кто же не хочет жить тысячи лет).А вы бы хотели жить тысячами лет?)На удивление,в фильме не было мифов про Дракулу,но были свои огурцы).Хотел бы еще сказать немного про Беллу,что ее часто критикуют,что у нее бледное и каменно лицо,нет эмоций,но это как раз и нужно,так как это фильм про вампиров,а они как раз с бледными лицами).Я думаю,что критиковать данное произведение,будет грехом,поэтому я скажу,что данный фильм понравился,рекомендую,удачного вам просмотра.Накладные зубы не забудьте.

2016-07-18 06:47:06
21
- 1 +

Я - вампир

Никому не говори и сам будь тише воды - ниже травы...таков вот залог успеха семьи вампиров, ведь не зря они перемещаются каждые 10 лет, все не просто так.

Итак, девочка переходит на новую школу где как ей кажется все по другому да и город насовсем красочный, учитывая постоянный туман, мрачная погода и серость окружающей среды. В добавок авто вообще не подходит к ее школе. Она встречает бледного но весьма любвеобильно парня который смотрит на нее завораживающим взглядом, как оказывается не просто так. И тайна вскоре становится явной.

Первый фильм в уже нашумевшей саге получился отличным, актриса которая играет Беллу хорошо влилась в свою роль, этакая девушка не пойми что, да и семья вампиров выглядит непривычно для нас круто, прям таки хочется стать такими как они, вдобавок эта музыка Мьюз будоражит сознание.

Для меня фильм на удивление стал неким открытием, так как я до этого видел вампиров только в Дракуле или книги связанные с Дракулой, и это внесло что то новое для меня.

Хотя я не увидел классических приемов про вампиров таких как осиновый кол, святая вода и другие устаревшие приспособления я все таки остался довольным.

Заключение: если вы не хотите видеть Дракулу который спит в своем гробу и каждую ночь летает в поисках жертвы, и параллельно бегающую толпу с факелами и вилами то фильм для вас.

2016-02-02 23:51:10
0
- 0 +

Всем привет. Вот и у меня дошли руки написать рецензию на этот фильм. Возможно не всем мое мнение покажется верным, он я на это и не претендую. Итак, Сумерки.

Многие давно ждали выхода этого фильма по сюжету Стефани Майер. Режиссером первой чати была замечательная американская режиссер и продюссер Кэтрин Хардвик, известная по своей культовой работе "Тринадцать". Видно, что сам процесс создания сего фильма был трудоемким и дорогостоящим. Декорации на высшем уровне.

Места съемок дарят зрителям своеобразную красоту природы, которая еще более помогает проникнуться атмосферой происходящего на экране.

Так же хочется отметить подбор актеров. Главные персонажи Белла (Кристен Стюарт) и Эдвард (Роберт Паттинсон) на экране смотрятся очень неплохо. Актеры, как и персонажи книг Стефани гармонируют с друг другом и внешне и по голосам. Что касается второстепенных персонажей, то не все так гладко. Карлайл Каллен в исполнении Питера Фачинелли заслуживает отдельного внимания за безупречную актерскую игру, в отличии от Розалии (роль исполняет Никки Рид).

Джейкоб не понравился из - за слишком "журнальной" внешности актера. По моему мнению, можно было выбрать кого - то более брутального.

В целом, фильм оставляет приятное ощущение после просмотра. Так как это первая часть огромной киновселенной, то рекомендую для просмотра всем без исключения.

Спасибо за прочтение, с уважением, Sapfirial.

2016-02-01 19:27:48
hdrip
101 683
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.697
Рейтинг KinoVibe:
9.328
Количество оценок:
640
Добавлено:
22 января 2024
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Данил
    54
    хороший подростковый фильм, мне понравился
    8 июня 2023 10:16
  2. Оксана
    17
    Дивилась цей фільм давно. Для підлітків прекрасний сюжет. І передивлювалась недавно, сміялась з деяких діалогів))) але хоч один раз подивитись потрібно всім, тому рекомендую)))
    19 июля 2022 11:19
  3. Сергей
    8
    Всё отлично хорошо и приятного просмотра.
    29 ноября 2018 16:18
  4. Ghoul
    27
    Ghoul 150
    Да уж было очень очень интересно Да уж было очень очень интересно предупреждайте следующий раз
    26 января 2018 00:48
  5. Джек
    25
    Именно это УГ запустило маховик фильмов о деревянной героине и метросексуальном вампиришке, от вида которых хочется разбить экран. Дешевенький сюжет, сияющие вампиры, 0 эмоций у героини и натянутая сопливая мылодрама. Именно этот фильм является причиной выхода Дивиргента и 50 оттенков серого. Ну что ж спасибо создателям этого недоразумения!
    12 октября 2016 00:35
  6. Евгения
    16
    Madama 155
    Когда-то "Сумерки" очень любила. Теперь уже к ним остыла, но всё равно воспоминания хорошие. Может быть, когда-то даже и пересмотрю. Вообще больше всего мне нравится первая часть, хороша ещё и четвертая, все остальные такие себе -- посрединке. Но очень хороша режиссерская работа.
    3 сентября 2016 22:36
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      Были хитом одного времени, тема вампиров всегда была интересна, но благодаря такому показу, получилось очень крутое и интересное кино-сказка, тем более про любовь. впихнули две популярные темы в один фильм
      21 мая 2021 22:25
  7. 44
    Когда была премьера этого фильма, я начала смотреть, но где-то на 15 минуте ушла с кинозала. Мне было не интересно и противны главные герои. Я не смотрела потом и вторую и третью часть, хоть все в округе и кричали о этой саге, как о суперском фильме. Меня заставил посмотреть мой муж, кода уже вышла 4 часть. Ему она очень понравилась, а чтобы быть в теме нужно было посмотреть первые. Так вот из всех частей 4 лучшая
    24 августа 2016 04:07
  8. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Его уже столько раз показали, что я начала спокойно к нему относится. Хотя во всех частях меня раздражает Белла, которая ну просто никакая, все время одно и то же выражение лица. Читала книгу, по идее у нее мимика от переживаний должна была меняться ежеминутно, но в фильме просто актриса с одним и тем же выражением лица. Сама же история обычная мелодрама и я порой не понимаю такого успеха. Возможно все дело в красавчике Эдварде?)))
    20 июля 2016 17:03
    1. 44
      Вот хоть нашла себе единомышленника, а то все как сумасшедшие, сумерки, Белла, какой фильм классный. А меня она раздражает. Я заставляла себя этот фильм смотреть, что бы понять от чего все в восторге. Так и не поняла. Главные герои,тоже уродцы. Смотрите и сами рассуждайте, правы мы или нет
      24 июля 2016 21:41
      1. Сергей
        90
        serpess 316
        Это все от того, что пошла мода на вампиров, вурдалак и прочую нечесть, сразу поперло много фильмов и сериалов на эту тематику. Еще и актеров сексуальных понаставили, вот молодежь и прыгает от счастья, смотря на картинку, а сюжет и смысл их не волнует.
        25 июля 2016 14:54
  9. Elena
    8
    satindiz 112
    Хоть многим и не нравится, но фильм на самом деле классный, если брать тематику вампиров, то сумерки в тройке лучших на мой взгляд, единственный минус, это Белла, в первой части сыграла не очень, вроде в следующих немного уже научилась =)
    12 июля 2016 18:40
  10. Арт
    110
    ART89 685
    Прикол: я давным-давно глядел первую часть, а тут на днях пересмотрел все остальные, ну вот кто глядел все части поймут в чем прикол. В общем, после всех просмотренных частей я поглядел снова эту данную часть, оцените начало фильма - это же черт побери сама завязка фильма, выявлен умный замут, то есть наблюдайте это же Белла уже ставшая вампиренком и за оленем охотиться! Так, что оцениваем посыл происходящего.
    2 марта 2016 20:05
  11. Наталия
    36
    Kitch 360
    Я тоже не понимаю того ажиотажа, который поднял фильм при своем выходе. Куча фанатов, вернее, фанаток, и прочая лабуда. Сопливо-розовая вампирская "санта-барбара", в которой мальчики похожи на девочек. Не знаю, не мое это. Возможно, фильм действительно рассчитан только на подростков, потому что мне абсолютно не понравился. Последующие части даже не удостоились моего внимания.
    11 февраля 2016 20:33
  12. 1
    Фильм конечно довольно специфический.Обычно вампиры в класическом понимания этого слова должны быть как бы на самом деле страшными.Фильм расчитан на подростков,но уж никак не на взрослую аудиторию.Как по мне то не стоит попросту тратить на него время ведь есть масса других более интересных фильмов.
    6 февраля 2016 18:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.