KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Соломенные псы (2011) смотреть онлайн

Straw Dogs
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
13
Главные герои фильма "Соломенные псы" – парень и девушка – переезжают в небольшой город. У них свой дом. Свой мирок. Своя семья. Им хорошо, комфортно, они счастливы. Но, как оказалось, в небольшом городе – не так всё просто…

На поверхность выйдут самые страшные факты их прошлого, секреты, которые один из влюбленных пытался скрыть. И все страсти, которые были скрыты, с помощью эмоций, разговоров и подобных психологических уловок – выйдут наружу. Каждый покажет свое истинное лицо, свое истинное отношение, все свои комплексы обиды и грехи.

В фильме Соломенные псы 2011 онлайн появится бывший возлюбленный главной героини - Эми, в реальности актрисы Кейт Босворт – которого сыграл Александр Скарсгард. На самом деле, эти двое людей и являются бывшими возлюбленными.

Два человека, которых загнали в страшную ситуацию, понимают – что они настоящая пара, которая должна выйти из этой бойни победителем. И если они не смогут одолеть преступников, которые пытаются испортить их жизнь – то им придется поплатиться своей кровью. Поэтому, Дэвид и Эми начинают бороться по-настоящему, не гнушаясь никакими поступками в отношении тех, кто их пытается обидеть. Они понимают, что теперь им не остается ничего, кроме как стать ещё более безумными, чем те, кто пытается их обидеть.

Продолжительность: 01:49:43

Фильм Соломенные псы 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- -1 +

Кинокартина оставила двоякое впечатление. С одной стороны, добротно сработанный триллер, выдержанный по всем канонам жанра. Динамика, сюжет, игра актеров, съемки - все на твердую "3" с плюсом. Нет затянутых, нудных диалогов, сюжетная линия развивается динамично. Каких-то кричащих ляпусов и неточностей не заметно. Возможно, искушенный, требовательный зритель скажет, что это ремейк. Хотя эту работу можно назвать ремейком очень условно. В оригинальной версии муж отбивает нападение местной гопоты, спровоцированное скандальным поведением его жены, после семейной ссоры. Ситуация вполне банальная, хотя и не делающая чести супруге. В этой же версии все наоборот. Простые деревенские парни не выдержали, что какой-то богатенький пижон на крутом авто и его стервозная жена, плюют на обычаи и традиции давно сложившиеся в поселке. Дальше, все по законам жанра, из-за незначительной ссоры конфликт набирает обороты. Противостояние с местными переходит в жаркую стадию. И вот уже главные герои из респектабельных граждан превращаются в озверевших убийц. Кровь, убийства, по здравому размышлению лишенные всякой логики. Местами наиграно, но в целом пригодно для просмотра. Вряд ли этот фильм пополнит вашу домашнюю фильмотеку, но для разового просмотра вполне подойдет.

2016-01-31 17:56:03
webrip
19 796
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.427
Рейтинг KinoVibe:
7.174
Количество оценок:
46
Добавлено:
31 января 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    Ну и фильмец сняли по книге - есть в нем что-то цепляющее. Когда бежишь от проблем, то нужно выбирать место. Герои сами облажались выбрав тихую деревню, теперь придется улаживать конфликт. Респект за местных жителей - их диалоги как у психологов - красиво лезли в душу. К просмотру
    9 октября 2016 19:17
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Кто заметил в сцене с размороженным холодильником? Когда пиво в нем было теплым и через несколько минуты она достает замороженное мороженое не чуть не растаявшее, как так получается такие моменты упускать.
    17 февраля 2016 13:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.