KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Винни Пух (1969) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
45
Состоит в подборках:
Какие фильмы стоит смотреть с детьми
Все наши подборки
Первый фильм из серии о забавном медвежонке и его друзьях. Фильм снят по сказке Алана Милна. Глава, в которой происходит знакомство с Винни-Пухом и подозрительными пчелами.

Роли озвучивали: Евгений Леонов, Ия Саввина, Зинаида Нарышкина, Эраст Гарин, Владимир Осенев
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- -1 +

Советский мультфильм Винни Пух завораживает своим сюжетом. Наиболее интересное в этом мультфильме это - приключение главного героя и его друзей.

Главные герой мультфильма - Винни Пух. Это медведь, который имеет много друзей: Кролик, Пятачок, Сова и ослик Иа. Главное в жизни Винни - МЕД. Его лучший друг Пятачок всегда сопровождает его.

Этот мультфильм может заполнить ваши сердца добром и смелостью. Посмотрев этот мультфильм ваши дети , и вы в том числе, поменяете взгляд на некоторые вещи.

Мультфильм наполнен множествами приключений. Винни Пух и его друзья постоянно ищут приключения. Мне очень запомнился и понравился один момент, это когда в ослика Иа был день рождения. Все друзья ослика пытались подарить своему наилучшему другу незабываемые подарок. Увы, у Пятачка лопнул шарик, но все же он принял подарок. Винни Пух подарил горшочек из-под меда, а Сова - хвостик ослика, который он потерял в лесу. Тот лопнутый шарик ослик Иа засунул в горшочек, и издался звук. в итоге ослик был очень рад, ведь он думал, что никто не подарит ему подарки.

Мультфильм Винни Пух я рекомендую посмотреть вашим детям, поскольку он научит ваших детей любить , уважать друзей, не забывать о близких, быть добрым, смелым и смешным.

2016-11-27 18:26:09
174
- -1 +

Всем доброго времени суток, сегодня дорогие друзья, я хочу рассказать вам о замечательно мультсериале "Винни Пух", выпушен он был в Советском Союзе в 1969 году. И впервые же свои годы он начал завоевать популярность, как среди детей, так и среди взрослых. Мультфильм, снятый 45 лет назад, идет далеко впереди современных подделок, копий этого замечательного мультика. Наверно каждый смотрел хоть раз мультсериал про "Винни Пуха", лично я не знаю людей, которые ни разу не смотрели его. А теперь подробнее про сам мультфильм, как я уже сказал выше, вышел он в 69 году, ну сейчас мало какие мультики сравнятся с этим можно сказать шедевром. В мультфильме идет речь о медвежонке и его лучшем друге Пяточке, они вместе гуляет, с ними происходят интересные вещи, также у Винни и Пятачка есть друзья, это сова, умная, немного коварная, и очень хорошо воспитанная, кролик, он немного застенчивый, и ослик Иа, это, наверное, самый грустный персонаж в этом мультике. Ну, вот и на протяжении всех частей "Винни Пуха" с этими друзьями будут происходить разные веселые истории. Лично как мне, так я больше всего люблю серию там где Винни Пух пришел вместе с Пятачком, в гости к кролику, и съел у него столько меда, что просто не смог вылезти из кролика норы, это очень смешной момент. Вообще мультфильм очень хороший, позитивный, после просмотра остаются только самые лучшие ощущения, так что всем кто не смотрел это замечательный мультфильм, я настоятельно рекомендую это исправить. С уважением и лучшими пожеланиями Андрей.

2014-11-15 17:14:42
101
- -1 +

Настоящий Винни Пух

В далеком 1969 году придумали и анимировали очень интересный и добрый мультфильм. Винни Пух добрый медвежонок который просто обожает покушать, особенно мед. Это его любимое лакомство которое он может скушать и не заметить. У Винни есть много друзей , он хорошо дружит с пяточком и ходят к друг другу в гости . Так же они дружат с совой и осликом по имени Иа. Ослик всегда очень грустный. Пятачок спешил к ослику на день рождение с шариком и пока бежал спотыкнулся и упал на шарик. а шарик и лопнул. Винни пока шел с горшочком меда весь мед съел в горшке.. Так же есть кролик который очень вежливый и всегда рад друзьям новым и новым гостям.

Самый добрый мультфильм за последние много лет . Каждый человек вырос на этих мультфильмах и до сих пор детям показывают его. Даже если он и нарисован не в лучшем качестве, но несет только чудесный смысл. Показывают как звери могут жить вместе в лесу.

с детства смотрю этот мультик и не устаю смотреть заново. Потому что один из самых интересных мультфильмов которые я видел. Так же показывают своему маленькому брату. и буду показывать детям своим. Чтобы они воспитались на лучших сказках и добрых.

Показывайте с детства подобные мультфильмы и дети вырастут хорошими и умными

2014-11-11 17:27:05
hdrip
20 252
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
8.771
Рейтинг KinoVibe:
8.828
Количество оценок:
384
Добавлено:
24 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Про цитаты и крылатые фразы, ушедшие в народ уже сказано и не раз. Добавить к этому нечего. Так что повторяться и банальничать не будем. Но вот поймал себя на мысли, что случайно наткнувшись на этот мультфильм по телевизору, переключить палец не поднимается. И пусть знакомо всё, до травинки, до листика, до количества репейных иголок в носу у Пуха, а смотришь и не можешь оторваться.
    13 ноября 2016 09:07
  2. игорь
    63
    farodei5 324
    Фразы из этого мультфильма , до сих пор используются в общении особенно среди мужского пола , " кто ходит в гости , по утрам " , наверное все поняли о чём речь. До сих пор смотрится с иронией про дружный союз Пуха и Пяточка и самое интересное , что и в жизни мы сталкиваемся с такими персонажами. Смотрите и радуйтесь.
    21 сентября 2016 07:29
  3. 44
    Самый любимый советский мультфильм. Он и добрый, и смешной. И самый песподобный Винни, а сова? О, она самая умная... а пятачок самый красивый. Смотреть всем и показывать своим детям.
    3 июля 2016 00:43
  4. Наталия
    36
    Kitch 360
    "Хорошо живет на свете Винни Пух"
    Есть хоть один человек, который не знает, кто это такой? Я против иноземной версии мультфильма, считаю, что наша лучше всех. При чем знают не только самих героев, а и режиссера, рисовщиков, сценаристов. Да что там, озвучка Леонова уже вошла в историю.
    Не буду ставить оценку этому гениальному мульту, все и так понятно.
    8 июня 2016 18:03
  5. 23
    Kamazik 82
    Ну просто прелесть а не мультик. Я его просто обожаю , причем с детства. А вот теперь пытаюсь приучить сына смотреть наши мультики типа вини пуха, чем всякие тупые и непонятные зарубежные мультфильмы. Так что задумайтесь о будущем нашего поколения. Смотрите хорошие и добрые мультики.
    20 мая 2016 22:49
  6. Елена Скоблик
    19
    pavellol 159
    Очень хороший, добрый , веселый и милый мультфильм. На котором выросло не одно поколение людей. Думаю все по праву его оценивают. И он достоин большого внимания. Смотреть интересно. 9/10
    31 марта 2016 19:48
  7. Лара
    175
    Лара 295
    пульт моего детства
    10 марта 2016 10:59
  8. igor
    30
    zeuz84 157
    Хороший мультфильм советских мультипликаторов который нравился всем деткам в советское время и нравится сейчас. Если сравнить с американской версией, то да она красочней, но наш мультфильм более интересней чем их. Ну и как авторы сделали в мультике игру совы)))) это бомба просто, с ней всегда смеялся когда она говорила. Кто не видел классику советской мультипликации советую посмотреть очень интересный мультфильм для разных поколений.
    6 января 2016 12:55
  9. Юлия
    15
    Винни-пух просто друг детства))) Любимый плюшевый медведь!!))) пурум пум пум))). Фразы из мультфильма стали спутниками по жизни))) Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро!!)))) Он весь разобран на цитаты))) Винни пух это друг и точка)) а друзья - всегда самые лучшие!)))Десять баллов))))
    9 декабря 2015 13:52
  10. 515
    7ira 356
    Вот это один из моих самых любимых мультиков. А как снят! - стильно, умно, с юмором, который намного тоньше самого первоисточника. И озвучка потрясающая, не то, что в современных мультфильмах,.. какие-то неживые, зверские голоса. А здесь зверушек озвучивают великие мастера с изумительными голосами Евгений Леонов, Ия Саввина.
    3 ноября 2015 23:06
  11. 127
    Greengo 91
    Первая часть мультфильма о маленьком смешном медвежонке по имени Винни Пух и его друзьях.Эта часть,безусловно,лучшая.Сценки с пчёлами,воздушным шариком самые смешные и давно ушли в народ в качестве поговорок.Прекрасный мульт для детишек и взрослых.Ещё классная серия про обед у Кролика.
    20 октября 2015 16:15
  12. Татьяна
    9
    Интересный мультик. Легкий, смешной. Все мои племенники смотрят с интересом, по несколько раз. Да и я вместе с ними. Сразу вспоминается детство. Когда смотришь подобные мультики, забываешь о всех хлопотах, погружаешься в атмосферу детства.
    23 апреля 2015 19:26
  13. 2
    Rufus 19
    Позитивный мультфильм,он заряжает положительными эмоциями и хорошим настроением ,этот мультик поистине уже легенда его все знают ,как то смотрел передачу так там в далекой эндонезии дети смотрят винни пуха))) наш винни пух самый лучший! Не то что там какой-то слащавый американский с тигрой и кристофером робином,наш на пару с пятачком переплюнул всех и это очень радует,советую всем,я вырос на подобных мультфильмах и думаю нет людей моего возраста которые не знают кто такой винни))
    8 апреля 2015 16:45
    1. 23
      Mawe4ka 107
      Мультик из моего детства! Всегда показывали его по воскресеньям! Сейчас не пользуется популярностью среди маленьких зрителей, больше привлекают яркие современные мультики, что очень жаль. Ведь именно подобные мультики учат доброте!
      20 апреля 2015 10:15
  14. Максим
    2
    maks323 131
    Классика... Что еще можно сказать? Наверное один из самых лучших мультфильмов сделанных в СССР. Наверное нету человека который не смотрел бы его. Нынешние мультфильмы о Винни Пухе даже и рядом не стояли... 10 из 10. Высшая оценка.
    11 марта 2015 11:20
  15. Света
    144
    kulik 463
    Замечательный мультфильм. Обожаю смотреть мультфильмы моего детства. Да и детки восторге от просмотра Винни Пуха. Всегда нравился Вини-пух, очень забавный и неуклюжий герой. Для себя сделал вывод , что советские наши мультфильмы лучше даже современных Российских и Зарубежных. В общем смотрите.
    28 января 2015 18:30
    1. Валерий
      96
      Полностью согласен со всем вышесказанным. Советский мультфильм мне нравится гораздо больше американского аналога, хотя американский вариант гораздо ближе к книжной версии и имеет больше серий. Каждый из вариантов Винни Пуха интересен по своему, но советский ближе по духу.
      5 марта 2015 13:13
  16. ольга
    2
    olgavla 25
    Один из сммых любимых мультиков , в котором известны все фразы и любимы все герои , без исключения.Замечательный сюжет, мультфильм добрый, веселый, прекрасно озвучен(чего стоит только голос Леонова ). Мутфильм уже давным - давно разобрали на фразы! Винни Пух любим и родителями и детьми одинаково сильно. Самые высокие оценки создателям! 10 из 10!!!
    16 января 2015 16:37
  17. Marina
    11
    Maringa 41
    Этот мультфильм помогает мне окунуться в детство, очень добрый и положительный. Мне даже сложно выделить любимого героя, они все по своему хороши, и у каждого есть свои недостатки. Всегда очень жаль ослика Иа, он такой грустный, что так и хочется обнять его и сказать, что все будет хорошо!
    15 января 2015 23:24
    1. 23
      Mawe4ka 107
      Да, я в детстве смотрела только такие мультики. Также у меня была любимая книга про Винни-Пуха. Очень нравились песенки и стишки, которые сочинял Винни, они простые, легко запоминаются. А самый любимый момент - когда Винни застревает у Кролика))) уж очень он любит вкусный мед!
      25 января 2015 15:10
  18. ольга
    9
    Настолько милый, добрый и наивный мультик. Наверное этот мультик смотрели не только мы, но и наши родители...и смотреть буду наши дети и внуки. Я думаю каждый из нас его уже смотреть не один раз и будет продолжать смотреть. Такие мультики не имеют возраста...Они никогда не стареют...
    23 декабря 2014 15:36
    1. antina
      -1
      antina 11
      а мне почему то больше понравился американский вариант про тигру, а так я даже читала книжку про винипуха, забавные стишки, озвучка, мне нравится как вини пух поет, да и подборка персонажей, замечательный юмор у автора произведения.
      28 декабря 2014 12:59
  19. Георгий
    15
    Замечательный, добрый и очень любимый несколькими поколениями зрителей фильм. Озвучен знаменитыми актерами, узнаваемыми с первых слов. Парадокс мультфильма в том, что с каждым новым просмотром его хочется посмотреть еще и еще раз. С удовольствием смотрим всей семьей в течение десятков лет.
    21 декабря 2014 13:23
  20. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Этот мульт давным-давно в народе растянули на цитаты, а мишка ассоциируется только с голосом Леонова! Добрый, местами поучительный мульт для всей семьи! 10/10
    5 декабря 2014 02:46
  21. -3
    amigo 44
    С самого детства и по сегодняшний день, я с удовольствием смотрю этот мультик когда он идет по телевизору, или когда его смотрит мой ребенок. Что можно сказать об этом мультике, если и так все хнают что он шикарный) Мультфильм детства...одним словом...
    27 ноября 2014 14:06
  22. света
    14
    Сколько уже лет этому мультфильму ,и до сих пор не оставляет равнодушными многие сердца)))) Море позитива ,ослик вообще бомба) " Куда идем мы с Пятачком ,большой ,большой секрет " - мне кажется многие помнят эту песенку )))) Сейчас вспомнила и улыбка появилась на лице!! Бомбезный мультик!!!
    27 ноября 2014 07:39
  23. 29
    emmi90 221
    Это самый-самый-самый лучший мультфильм!!! Уже более сорока лет, он никак не может потерять своей актуальности и интереса аудитории. Даже самые новые мультфильмы, ему в подметки не годятся. Столько позитива и доброты, нигде не встретишь. Я его смотрела раз 50 и еще раз 150 обязательно посмотрю!!! И советую всем сделать тоже самое!!!
    25 ноября 2014 14:09
  24. Ксения
    7
    ksp2404 48
    Хороший мультфильм, как и многие другие советские. С одной стороны- такой наивный, а с другой стороны в нем не мало поучительных моментов. Так же радует, что в нем много песенок, стишков, что является немаловажным фактором для просмотра. Особенно для малышей,т.к. занять их внимание на долго не простая задача. У меня сын обожает, когда Винни поет песенки.
    25 ноября 2014 11:42
  25. 105
    Luda 240
    Просто суперовый мультик. Добрый, милый, я думаю нет равнодушных к нему людей. Лично мой малыш любит этот мультфильм даже больше чем "Машку и медведя". А это поверьте показатель. Хорошо живет на свете Винни Пух. Вот что я слышу от сына после просмотра данного мульта. Ресспект создателям.10/10
    20 ноября 2014 14:01
  26. 39
    юля75 305
    Самый грустный мультик . В детстве всегда было жалко и неуклюжего Винни, и наивного Пятачка, и манипулятора Иа. Наша экранизация самая лучшая, мне нравится даже больше чем книга Милна. Жаль, что не отсняли больше серий.
    20 ноября 2014 11:55
  27. Юлия_прекрасная
    19
    Старый добрый советский мультик. Как по мне - это самая лучшая мультипликационная экранизация Винни Пуха. А сколько фраз из этого мультфильма стали по настоящему народными и крылатыми. Один из любимых мультфильмов детства. Теперь уже показываю его своим детям.
    12 ноября 2014 12:57
  28. Елена
    209
    Это, конечно, классика. Это, естественно, шедевр! Что будет с современными мультфильмами через 45 лет, никто не знает, а Винни- Пух живет и здравствует! На этом мультфильме уже 3-е поколение растет! Мои внуки очень любят НАШЕГО Винни- Пуха, американского смотрели только один раз, а нашего знают наизусть!
    9 ноября 2014 23:59
  29. Влад
    58
    Vladson1 109
    Этот мультфильм как мне кажется просто легендарный ..Я уже не вспомню того количества сколько раз я его уже смотрел... Сами фразы из мультфильма стали для меня культовыми..Часто в жизни повторяю фразы некоторые из мультика... Очень люблю его!!!
    1 ноября 2014 14:42
  30. Александр
    10
    45 лет - неплохой юбилей с даты выхода мультфильма Винни-пух на экран. Это один из огромной плеяды советских добрых мультфильмов, на которых сам вырост, воспитывал дочь, и думаю еще и внуки будут смотреть. Прекрасная озвучка, крылатые фразы - это все нельзя забыть. Смотрите с удовольствием.
    1 ноября 2014 00:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.