KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Изгои 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Outsiders
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
10
Сезоны:
Не всем людям по нраву жизнь в привычном социуме. Многие племена по сей день предпочитают оставаться в стороне от бездушного прогресса городов, наслаждаясь дикой природой и обычными человеческими ценностями, жертвуя комфортом, но при этом избегая множества губительных стрессов.

Главные герои остросюжетного драматического сериала «Изгои» 1 сезон онлайн, считают, что мир насквозь прогнил. Именно поэтому, много лет назад был создан особенный клан Фареллов, который поселился в уединенной зоне горной системы Аппалачи.

Заросшие с длинными бородами мужчины и не знающие косметики женщины, живут по своим собственным законам, и правит ими много лет мудрая старуха – Рей Фарелл, являющаяся главой небольшого общества одичалых. Называется она бренон.

Женщина противница агрессии, оружия, неуважения друг к другу и непослушания, поэтому, когда спустя десять лет обратно из человеческого общества явился ее сын Иса, правительница отправила того на полгода в клетку, дабы проучить.

Старушка должна передать посох правления своему старшему сыну Фостеру, но тот глуп, беспощаден и жесток. Начавшееся сбываться предсказание окончательно лишает Рей желания передать глупцу бразды власти.

Заместитель шерифа Вейт Хафман получает задание выселить Фареллов с горы, так как именно под местом их обитания находится богатейшее месторождение угля в Кеннтуки.

Служитель закона понимает, что данная миссия равносильна самоубийству. Двадцать пять лет назад, в сериале "Изгои" онлайн полиция уже пыталась расправиться с кланом, но при операции погибло много людей и теперь все окружающие боятся воинственных горцев.

По предсказанию, демоны снизу должны явиться, чтобы уничтожить клан kinotochka.co, но вернувшийся из социума блудный сын, спасет ситуацию, и станет новым бреноном. Фостер в гневе и готов убить мать и предателя Ису, лишь бы отобрать посох и стать новым правителем.

✦ Продолжительность: ~ 00:59:00 серия

Сериал Изгои 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
775
- 2 +

Изначально, была в восторге от сериала. Довольно-таки не заезженная тема – горцы, не желающие покидать веками лелеянные земли, которые стали для них истинным домом. Суровая законодательная система, в некотором роде граничащая с первобытным строем, отсутствие каких-либо прогрессивных благ человечества, лишь редкие ограбления магазинов ради дрожжей, чтобы наколотить очередную партию убийственного самогона, да примитивные транспортные средства, изредка используемые для перемещения и диких игрищ в поселении, ради забавы и зрелищ.

Первая серия вызвала бурю позитивных эмоций. Сюжет был настолько динамичен и непредсказуем, что я практически пищала от восторга, предвкушая очередные одиннадцать, но мои надежды не оправдались. Сюжетная линия постепенно стала более походить на драму, чем на остросюжетный кровавый боевик, тем не менее, крутые разборки не исчезли, а стали еще более жесткими после становления нового лидера-агрессора в общине. Прибавилось драматических диалогов, что лично для меня было лишним.

В целом же, Изгои не разочаровали, но и предвкушения продолжения не вызвали. Финал получился неопределенным. Аса убил всеобщего врага – Фостера старшего, Гвин автоматически стала бреноном. Именно в этот момент в поселение явилась полиция. Вейд вручил новоявленной королеве бумаги о выселении клана, а также документ, требующий ареста Асы. Гвинвер позаботилась о том, чтобы у бывшего любовника появилась возможность исчезнуть и призвала всю общину вызвать духов природы, чтобы они помогли защитить их территории.

Судя по такому финалу, создатели оставили лазейку, которая позволит снять Изгои 2 сезон при необходимости. Есть ли в нем смысл? В принципе, есть. Хотя, убийца Бриза уже и сам убит. Гримз пока что не добилась своего, а горцы не доказали, что могут воевать против цивилизованного социума без применения оружия. Также не ясна судьба Асы и остальных героев, все их судьбы остались в подвешенном состоянии. Продолжение скорее будет, чем нет. Сериал получился достаточно оригинальным на мой взгляд и заслуживающим внимания, но не до такой степени, чтобы советовать его кому-либо.

2016-04-21 14:08:55
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
31 335
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.522
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
50
Добавлено:
21 апреля 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Svetlana
    968
    sveet5 2 231
    Тема не новая - корпорация выгоняет с насиженной земли группу людей, но здесь есть сильное отличие. Группа людей оказывается изолированной семьёй отщепенцев,не признающих законы, не платящих налоги и т. д. Совершенно американский сериал с двойственной моралью, но мне нравится, как развивается история. Приятного всем просмотра!
    19 марта 2016 18:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.