KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Сшиватели 2 сезон (2016) смотреть онлайн

Stitchers
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
7
Сезоны:
Если вам нравится научная фантастика, то этот сериал точно для вас. История жизни Кирстен Кларк необычна, девушка с временной дисплазией (отсутствие чувства времени) готовится к защите докторской диссертации в калифорнийском технологическом университете. В это время происходит ссора с ее соседкой по квартире Камиллой, которая утверждает, что подруга саботировала ее исследования и не даёт воспользоваться собственной программой обхода файервола. Но у Кирстен есть важная причина, только что в морге она видела труп человека, заменившего ей отца и она не верит в его самоубийство, как считает полиция. Что бы совершить взлом полицейского сервера мисс Кларк направляется в кабинет профессора университета, где ее и берет в оборот полиция.

Дальнейшая встреча с руководителем проекта «Сшиватели» - Мэгги Баптист происходит в китайском ресторане, который является удобной ширмой для прикрытия работы секретной лаборатории kinotochka.co. Мэгги предлагает неординарную работу в проекте специального отдела ФБР, весомо аргументируя состояние дел.

Спустившись в лабораторию, Кирстен увидела незнакомое оборудование и ее ту же начал вводить в суть дела сотрудник Кэмерон, отвечающий за процесс «сшивания». Он знакомит ее с другими специалистами: Лайнус занимается биологической инженерией, Эо - медик, следящий за самочувствием, а так же бригада технической поддержки. Суть проекта, показанного в сериале Сшиватели 2 сезон онлайн, состоит в том чтобы успеть заглянуть в воспоминания умершего человека в течение очень короткого промежутка - времени 10 минут, взять образец и тогда этот промежуток можно будет растянуть не несколько дней.

Сложно найти человека способного считывать воспоминания и этим уникумом в сериале "Сшиватели" онлайн должна стать Кирстен. Её помещают в специальный «аквариум» в разработанном Лайнусом костюме и девушка видит воспоминания, они настолько реалистичны, что хочется потрогать руками, увиденные вещи. Только научная сторона проекта не останавливает новоявленную команду, и ребята идут на улицу предотвращать преступления.

Руководитель спецотдела сшивателей недовольна подобным развитием дел, но старается заинтересовать Кристен и в дальнейшем сотрудничестве, подбрасывая той идею о расследовании ее прошлого, загадки которого до сих пор не раскрыты.

В каждой последующей серии вы увидите новое криминальное дело, которое будет «сшивать» и расследовать специальный отдел, а так же понемногу приоткроется таинственное прошлое в жизни Кирстен Кларк.

Продолжительность: ~ 00:45:00

Сериал Сшиватели 2 сезон 2016 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
19
- 1 +

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Рада представить вам на обозрение собственное впечатление после просмотра сериала "Сшиватели". Название фильма зрителю ни о чем конкретном не говорит, разве что о том, что сериал будет связан с криминалом. Но хочу отметить, что в жанре сериала есть не только криминальная тематика, но и научная фантастика. В целом ни фильмы, ни сериалы, ни книги в жанре фантастики я не люблю. Но вот этот сериальчик вполне впечатлил. Не могу сказать что в сюжете все ново, но и банально это уж точно. Сюжет заключается в том, что девушка соглашается на интересное задание - она заглядывает в прошлое убитого человека и ищет зацепки ля расследования. Но согласилась она на это только для того, чтобы понять причину смерти своего отца. В целом все расследования и связанная цепочка событий вполне радуют зрителя. Лично меня точно порадовал режиссер (нелюбителя фантастики), было интересно и уж точно не скучно. Думаю интересно смотреть будет и мужчинам, и женщинам.

Актерский состав мне не знаком ранее по фильмам, но играли все хорошо. И эмоции и действия были продуманы и все было уместным. Антураж выдержан в стиле научной фантастики, но безе перебора. Поэтому спецэффекты вписывались естественно.

Единственное, что лично отметила для себя, что сериал не смотрится на одном дыхании, а просмотр серий подряд может утомить. Лучше его смотреть наплывами. Но так, чтоб не забылся сюжет. В целом однозначно рекомендую этот хороший сериал!

Приятного просмотра, друзья!

2016-10-31 14:05:29
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
39 616
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.585
Рейтинг KinoVibe:
8.478
Количество оценок:
46
Добавлено:
25 мая 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Татьяна
    45
    Сюжетная линия выстроена очень интересно. Каждое криминальное дело "сшито" профессионально и интригующе. В фильме много переплелось жанров, что делает его более увлекательным. Актёрский состав и его игра на высшем уровне. Поэтому посоветую его посмотреть тем кто любит научную фантастику.
    18 мая 2016 16:34
  2. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Скажу прямо сериал на любителя. Лично мне он не очень понравился, хотя я от него ожидал большего. В принципе сюжет есть, но какой то слабоватый, если так можно выразится "не зацепил". Ну а игра актеров бесспорно хороша. Так что моя оценка шесть из десяти.
    27 апреля 2016 16:56
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Я как раз тот любитель. Сериал начинён фантастической изюминкой вокруг которой и вращаются все остальные события. Здесь совмещено несколько жанров детектив, молодёжная комедия, фантастика. Ну а кого "не зацепило" смотрите комиксы.
      4 мая 2016 23:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.