KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Миссия в Майами (2016) смотреть онлайн в HD720

Ride Along 2
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
11
Состоит в подборках:
Комедии для мужчин - список лучших
Все наши подборки
Любимый многими жанр полицейской комедии, к сожалению, не всегда имеет удачное воплощение. Но уж если все сложилось, - и закрученный сюжет, и забавные герои, и остроумные диалоги, то это гарантия того, что вы весело проведете время, посмеявшись от души. И предлагаемый Вашему вниманию фильм как раз именно тот случай.

Кроме того Вас ждет и небольшой бонус в виде оригинальности сюжета. Ведь в классическом варианте два напарника – крутые напарники, что называется «не разлей вода»…

Однако в фильме «Миссия в Майами» 2016 онлайн все закручено более изысканно.

Прежде всего, нужно сказать, что фильм является продолжением картины «Совместная поездка», в котором нас познакомили с героям и их непростыми взаимоотношениями. Один, по имени Бен охранник в школе, мечтающий о работе крутого полицейского kinotochka.co. Другого зовут Джеймс. Он – настоящий коп. И все у него получается, а жизнь прекрасна. Но есть одно обстоятельство, - обожаемая сестричка решила выйти замуж, и, вот досада!, за его давнишнего знакомца, к которому Джеймс испытывает острую неприязнь по причине давней ссоры. И это именно Бен.

Но, учитывая то, что Бен реально любит Его сестру, Джеймс не может отказать ему в просьбе и берет с собой на патрулирование Атланты. Но не без задней мысли избавиться от нежеланного будущего родственника. Однако Бен с упорством, бесшабашно и с юмором переносит все, лишь бы доказать, что он достоин сестры Джеймса.

В предлагаемом продолжении нового фильма «Миссия в Майами» смотреть онлайн бесплатно мы вновь встречаем полюбившихся героев. Все такой же забавный и безбашенный, все такой же правильный и жёсткий Джеймс. Но кое-что изменилось, - они стали настоящими напарникам. Полным ходом идут приготовления к свадьбе Бена и Анджелы.

Тут, Джеймсу приходит, на первый взгляд, рядовое задание – собрать всю возможную информацию об известном наркодельце. Для выполнения этого задания два будущих родственник, а по совместительству напарники отправляются в Майами. Там к ним присоединяется третий - временный член команды симпатичная и обаятельная женщина. Анджела в Атланте остается в тревожном ожидании, ведь она знает особенность Бена притягивать небезопасные приключения.

Зрителю вместе с Анджелой предстоит выяснить, справятся ли ее любимые мужчины с делом, сможет ли Джеймс адаптироваться к шуткам Бена, и, самое интригующее – успеет ли Бен к алтарю.

Фильм Миссия в Майами 2016 смотреть онлайн HD 720 бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
515
- 0 +

Честно говоря, странно, что в российском прокате этот фильм называется именно так. Его оригинальное название в дословном переводе "Совместная поездка 2", который собственно является сиквелом боевика двухлетней давности с тем же режиссером и теми же актерами. Первый фильм был, хотя и не шедевром, но в принципе вполне динамичным, а главное, что там была в новинку драма отношений между двумя напарниками. Снимая второй фильм, вероятно, создателям было лень придумывать какие-то новые повороты в отношениях, и вся эта напряженка давно прожеванная в первом фильме, как-то мне показалась скучноватой и вызывала чувство дежавю.

Данный же киноопус, практически ничего нового не предлагает зрителю и относительно остальных компонентов. Хотя, нужно сказать, что снято все профессионально, картинка прекрасная, как-никак Майями, море, пальмы, все радует глаз. Но такого добра в кино очень много, и собственно, удивить этим кого-то очень сложно.

Сюжет вполне себе простой и примитивный, как во всех классических комических боевичках, что касается комичности, на мой вкус на полноценную комедию его как-то не дотянули. Есть несколько смешных сцен, но их немного, и, кстати, практически все они вошли в трейлер, так что, кто его смотрел предварительно, того вообще ничего в самом фильме уже не удивило и не рассмешило, потому что смеяться над уже знакомыми шутками, ну, извините, даже не комильфо.

Единственное, что реально понравилось, это сцена погони. Все было динамично и довольно необычно, так что реально захватило внимание.

Вообще, зачем снимали вторую часть не понятно, потому что пара удачных шуток и погоня для полноценного зрелища, как-то маловато будет. В остальном набор штампов, и такое впечатление, что просто понатаскали более или менее запоминающиеся моменты из подобной продукции, ну, например из "Полицеского из Беврели-Хиллз" или из "Смертельного оружия".

Что касается игры актеров, то Кевин Харт с Айсом Кьюбом, конечно неплохи, но опять таки полность повторяют то, что делали в первом фильме.

2016-06-29 19:29:14
37
- 1 +

Напарников, как и родителей, не выбирают. С кем поставило начальство департамента, того и привыкай прикрывать, ценой собственной жизни. Умный, глупый, крутой, лузер – не важно, стисни зубы, начисти револьвер и старайся сильно не раздражаться, смирившись с настигнувшей нелегкой судьбой.

Главные герои комедийного боевика «Миссия в Майами» онлайн, два копа. Один из них действительно мастер своего дела и отличный профессионал – чернокожий детектив Джеймс Пейтон. Второй – бестолковый и раздражающий своей безалаберностью Бен Барбер, несмотря на детскую непосредственность, дерзкий язык и неосмотрительное поведение, также является уполномоченным устранять окружающие беспорядки и отлавливать опасных преступников полицейским.

Парочка совершенно разных по складу ума и характеру личностей, получают новое задание. Им необходимо слетать в курортный город Майами, чтобы нарыть побольше информации о наркобароне Антонио Поупе, на постоянной основе снабжающем всех новых дилеров Атланты запретными наркотическими веществами.

Миссия усложняется тем, что в скором времени напарники перестанут быть просто коллегами и станут самыми настоящими родственниками, благодаря свадьбе младшей сестры Джейсона Энджеле на сумасшедшем, но обаятельном Бене. Девушка умоляет жениха, как можно быстрее расправиться с рабочим делом и вернуться целым и невредимым домой, ведь уже в субботу их ждет самый долгожданный и счастливый день в жизни.

Оставив невесту решать предпраздничные хлопоты, будущие шурин и свояк, оказываются в солнечном Майами, радушно встречающем их оголенными женскими телами и миллионами сумасбродных пляжных развлечений. Мужчины сразу же решают направиться в местный полицейский участок, чтобы поведать о своем присутствии на чужой территории. Там ребята знакомятся с миловидной, но умеющей за себя постоять детективом Майей Круз, которая подписывается помочь в нелегком деле коллегам из другого штата.

Активная троица решает пробраться под прикрытием на вечеринку, где должен быть Антонио. Барбера наряжают Принцем-Адмиралом Стивеном Матумбе, а Майя и Пейтон становятся его сопровождающими лицами. Напарники и их новая знакомая до сих пор не понимают, в какую смертельную гонку ввязались. Влиятельный Поуп привык, что его вечно пытаются прижать к стенке, поэтому новое расследование, связанное с его персоной, не удивляет преступника. Злодей готов дать значительный отпор, как продуманной хитростью, так и многочисленными видами боевого оружия, но, он - то не знает, что Бена вскоре ждет свадебная церемония, на которую он самым невероятным образом, но должен обязательно попасть.

2016-02-05 19:42:03
hd720
31 274
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.078
Рейтинг KinoVibe:
8.659
Количество оценок:
82
Добавлено:
26 мая 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Константин
    135
    ZeMeLa 153
    Сильное продолжение,как боевик такое себе,а вот как комедия,просто ТОП)))
    27 октября 2020 18:55
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Перед нами типичный классический сценарий "комедия-боевик" про двух напарников либо же тупого и еще тупея тупого или же один исполнят, а другой зануда, в общем те же грабли, только с боку и повторюсь на сколько бы не относился к творчеству Кубика - это провальные его роли.
    9 июля 2019 01:03
  3. игорь
    63
    farodei5 324
    Фильм наверное больше комедия чем боевик, этот маленький напарник, я просто от него угораю, хохма полная ! И таким ещё и везёт, в какую передрягу не влезут ! Картина конечно не " айс " но всё же посмотреть можно ! Кстати есть и продолжение, примерно такого же плана, очередной " косяк " и ещё одно дело, чуть не проваленное, но юмор победил снова !
    29 мая 2017 17:19
  4. Джек
    26
    Очредной фильм про копов напарников и опять же комедия. По мне фильм шаблонен, хотя иной раз может вызвать улыбку. Единственное чем он запомнился - что на этот раз на роль поллиткоректного напарника взяли Айс Кьюба. И да он здесь динамомашина шуток. В целом проходняк, жанр таких фильмов честно говоря приелся. И не дай режиссер случится еще одному такому фильму! Надоело!
    5 октября 2016 23:29
  5. Denis
    10
    Хоть я первую част не смотрел,но все равно посмотрел этот фильм с удовольствием.Конечно "черный"юмор на любителя но тот кто любит подобные комедии тем этот фильм обязательно понравится,смешно да и боевик хороший.Сюжет обычный без изюминки,но и такой смотрится с интересом и приятно. 6 из 10.
    24 августа 2016 17:11
  6. Andrey
    4
    Довольно неплохая комедия. Актёрский состав просто отпад - особенно Айс Кьюб ему идёт играть в таких фильмах - всегда выглядит строго, грозно!Что касаеться хакера актёр играющий его роль для меня всегда будет Лесли Чао - извращенца,наркомана, дальтоника и дислексика из Мальчишника в Вегасе 001 0011 О фильме. По сравнению с первой частью он заметно просел и в плане сюжета и в плане зрелещности. 004 Лично я ожидал большего от Поездки в Майами! Хотя о чём это я - 98% сиквелов скатываються в уныние, дефецит и тривиальность сюжета. Как комедия можно посмотреть - но чисто на один раз... Вообщем 6/10
    15 июня 2016 14:31
  7. светочка
    38
    Айс Кьюб и Харт - это хорошая смесь невозмутимого лица и пошлых улыбок. Харт своим поведением и гримасами может любого до истерики довести. Иногда копы должны быть такими - их всерьез не воспринимают и совершают ошибку. Только зря добавили в сюжет свадебный процесс - совсем не к месту.
    5 июня 2016 13:48
  8. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Первая часть была довольно неплохим бадди-муви, пусть и наполненным клише и штампами. Но за несколько лет Кевин Харт всем надоел, Айс Кьюб как-то перестал зажигать, да и сценарий значительно слабее у сиквела. Не помогли и новые персонажи, и смена основной локации. Получилось слабенько.
    2 июня 2016 00:33
  9. Василий
    1
    Очень смешной фильм, я большой фанат Айс Кьюба , и смотрю все фильмы с его участием, но этот фильм просто лучший, невероятный сюжет , герои постоянно попадают в разные передряги, комические ситуации, выкручиваются из них очень смешными способами, их решения часто удивляют, но это до такой степени смешно что невозможно оторваться от фильма)
    29 мая 2016 20:49
  10. Рома
    1
    Опытный коп Джеймс Айс Кьюб, задержав преступника в Атланте, застревает на содержимом его флешки. Пристальное изучение показывает, что та закодирована крутым хакером, проживающим в Майами. Начальство дает Джеймсу добро на командировку, но к нему в пару напрашивается его приставучий зять Бен Кевин Харт – начинающий полицейский, который воспринимает это дело как шанс показать себя. Джеймс считает, что ничего путного из Бена не выйдет, но решает, что лучше позволить парню самостоятельно убедиться в своей профнепригодности, поэтому соглашается взять его с собой.
    29 мая 2016 14:03
  11. Марина
    26
    Фильм понравился, смешной, прикольный,смеялись от души. Главные герои постоянно попадают в какие-то передряги, пытаются из них выкрутиться и попадают в новые. Наблюдать за этим очень интересно и смешно. актерская игра тоже неплохая.
    27 мая 2016 18:16
    1. светочка
      38
      Соглашусь с вами. Отличный фильм, потому что надоели комедии в стиле "а что у тебя в штанах". Айс в роли брутала и Харт в роли смешного клоуна - такой противовес вызывает только улыбку. И постоянно одному приходиться следить за другим и спасать его то от байкеров, то от гангстеров
      22 августа 2016 14:36
  12. Алексей
    3
    kato 31
    Состав актеров подобран очень хорошо. То, что нужно, что бы расслабится от повседневности и от души посмеяться над приключениями главных героев. Фильм очень понравился своей позитивной атмосферой и приколами. Смотрится легко, на одном дыхании.
    23 апреля 2016 17:51
  13. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Фильм такой средненький, я бы сказал на любителя. Лично я особо большого восторга не получил от просмотра. Единственное игра актеров довольно хорошая. Я бы так охарактеризовал фильм "можно посмотреть один раз". Так что моя оценка шесть из десяти.
    8 апреля 2016 11:58
  14. 0
    Очень люблю эту актерскую парочку!Вызывают просто массу позитивных эмоций!Фильм наполнен качественным юмором,хочется следить за сюжетом и наслаждаться увиденным!В некоторых моментах захватывает дух,переживаешь за героев!Рекомендую к просмотру всем,кто любит посмеяться,отдохнуть в компании отличного фильма!!!
    7 апреля 2016 00:54
  15. Елена Скоблик
    19
    pavellol 159
    Фильм вполне хороший, люблю этих актеров. Со своими ролями справляются просто отлично. Сюжет довольно простой и интересный. По крайней мере мне. Но только на один раз. 6/10
    4 апреля 2016 21:35
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 230
      Неплохой сюжет, отличные актеры вытягивают на себе этот фильм, но он же для них и создан. Провести приятный вечер с смешным кино - что может быть лучше?! Смотрите сами!
      18 апреля 2016 16:38
  16. 0
    Фильм супер,мне очень понравился.Давненько такой комедии не смотрел.Этот фильм, самое оно,смотреть наверное с друзьями.Круто проведете время.Жду с нетерпением второй части.Думаю она тоже будет такой же суперовской))
    16 марта 2016 11:10
    1. Татьяна
      45
      мне тоже фильм очень понравился и главная заслуга в этом конечно же Кевин Харт. На мой взгляд игра этого актёра и сделала эту комедию прикольной и позитивной. Сюжет фильма не плохой и посмотреть конечно же его посоветую.
      27 мая 2016 02:12
  17. Игорь
    1
    IgoZhu 3
    Лично мне фильм как-то не очень понравился, после первой части ожидал большего, но как это частенько бывает вторая часть послабее, хотя и много крутых тачек, но это лично мое мнение. А так фильм смотреть можно.
    4 марта 2016 13:19
  18. 0
    Смотрела обе части и с нетерпением жду и третью. Не часто смотрю фильмы такого жанра, но лично этот понравился. в кругу семьи или друзей смотреть можно)
    1 марта 2016 15:25
  19. Дмитрий
    0
    Очень могучий актер Кевин Харт...смотрел очень много комедий с ним и в основном всегда остаюсь доволен))
    и этот кинчик не исключение)желаю смотреть в компании друзей)посмеяться от души можно хотя и юмор немного уже заезженный...хочется всегда чего-то большего и поновей)такие мы киноманы уж больно требовательные)))7из 10)))на разок можно...даже очень можно смотреть)
    20 февраля 2016 11:43
  20. Богдан
    -7
    Bodiard 11
    Фильмец- прикольный!)
    Кевин Харт как всегда- что-то отстреливает. отличный и полисмен и комик)
    Я думаю без него эта комедия не получилась, как и первая часть))
    Хорошая смесь боевика и комедии)
    Всем советую посмотреть этот фильм, но конечно же начните с первой части.
    Авторам большое спасибо)
    Всем приятного просмотра!
    20 февраля 2016 09:54
  21. Роман
    0
    cedim 3
    как Для домашнего просмотра отличный фильм.
    8 февраля 2016 16:28
  22. Денис
    1
    Типичный фильм про негров это угар и веселие! Этот фильм не исключение, все таки жанр полицейские комедии довольно популярен.
    Фильм мне понравился, посмеялся от души, всем советую кто хочет посмотреть!
    4 февраля 2016 20:42
  23. Новіцький Юрий
    1
    Фільм дуже класний і смішний,прекрасне продовження першій частині.Є моменти коли дуже смішно,і таких моментів багато.Айс Кьюб і Кевін Харт чудово зіграли.На мою думку одна з кращих комедій за участі цих акторів.Одним словом фільм цікавий як бойовик,і смішний як комедія.Всім рекомендую подивитися цю коменію,не пожалієте,обіцяю.Приємного перегляду!!!! 009 009 009
    2 февраля 2016 23:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.