KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Солнце в подарок 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
104
Что может быть лучше большой и дружной семьи, проживающей в красивом и уютном доме. Теплых, родственных отношений и готовности близких помочь в любой сложной ситуации. Но не все так просто. У каждого члена большой фамилии имеются свои скелеты в шкафу, сложные характеры, трудные взаимоотношения, закулисные интриги, слепая ревность и неукротимая зависть.

Сложный на первый взгляд рассказ, станет сюжетом этого сериала. На долю главного персонажа нового киносериала «Солнце в подарок» Марии, выпала трагическая участь – гибель ее любимой матери и возрождением к дальнейшей жизни станет обоюдная любовь и брак с замечательным человеком Константином. Бывший пациент и будущий муж во время пришел в жизнь Маши, в нем она увидела ту опору, в которой так нуждалась в этот сложный жизненный момент. Как отчаянно необходимо участие ослабленной горем девушке.

Дальнейший переезд молодой семьи в дом родственников новоиспеченного супруга оказал разрушительное воздействие на их внутренний мир, отношения и жизнь. Фальшивые улыбки новых родственников, странные намеки, шутливое притворство и нежелание делиться собственным счастьем приведут, казалось бы, счастливое сожительство к невыносимым мукам. Напряжение буквально висит в воздухе, отравляя и настоящее и будущее этой семьи. Константин и сам понимает, что в этом доме им не дадут жить. Но что же делать дальше? Какими будут действия главных героев сериала Солнце в подарок 2016 онлайн? И как отреагируют остальные члены почтенного семейства? Кто найдет путь к примирению?

Ответы на все эти вопросы получат зрители, которые имеют уникальную возможность онлайн просмотра на нашем сайте kinotochka.co бесплатно, в отличном качестве и в любое удобное для вас время с 1 февраля этого года. Это чудесная возможность увидеть отражение особых взаимоотношений между людьми, оказавшихся в капкане пространства одного дома. Яркие впечатления и масса переживаний за полюбившихся персонажей, шквал эмоций и радость обсуждения деталей увиденного подарит вам просмотр этого сериала.

Сериал Солнце в подарок все серии смотреть онлайн Россия 1 можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
30
- -5 +

Всем привет. Отечественный кинематограф тоже решил нас порадовать в новом году своими новинками. И такой новинкой является фильм мелодрама "Солнце в подарок". В главной роли в фильме снимались Елена Шилова (II), Антон Сёмкин, Надежда Маркина, Владимир Жеребцов и другие.

Фильм начинается с того, что женщину переходящую дорогу сбивает джип. Водитель джипа скрывается с места преступления, но сзади ехавшая машина замечает это и вызывает полицию и скорую, а также сообщают номер машины. Но водитель джипа не простой человек и он звонит нужным людям, чтобы замять эту ситуацию.В это время в больнице ночью при дежурстве случается несчастный случай, когда приходится спасать пациента, которого чуть не убило током (он решил починить розетку, совершенно не умея этого делать). Мария главная героиня фильма, работающая в той самой больнице и спасшая пациента Константина. Но к сожалению, сбили в тот вечер мать Марии, которая скончалась сразу на месте аварии. Водитель джипа остался безнаказан, и решил передать деньги семье пострадавшей.Константин и Мария влюбятся и поженятся, но на этом вся история только начинается. И простой и спокойной супружеской жизни Марии в доме Кости не быть. Что же станет с ними и на что обречен их брак. Смотрите сериал и узнаете, какова же будет судьба Марии.

2016-02-01 19:02:55
sd
завершён
1-20 Серия из 20
136 799
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.804
Рейтинг KinoVibe:
6.75
Количество оценок:
320
Добавлено:
11 февраля 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Яна
    -1
    Сериал в принципе понравился. Мелодрамма, спокойненький, иногда держит в напряжении, жалко главную героиню- она ко всем с открытой душой, а ей только и хотят что попользоваться, да выгоду для себя поиметь, благо в конце сериала ее судьба наградила.
    20 июля 2016 18:59
  2. Дарья Иванова
    50
    Очень интересный сериал. Смотрим его всей семьей уже неделю. Мне очень понравился сюжет, также порадовала отличная актерская игра. Несмотря на то, что актеры очень молодые и не очень опытные свои роли они сыграли на отлично. Оценка 10 из 10. Советю посмотреть.
    10 февраля 2016 15:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.