KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Просто друзья (2005) смотреть онлайн

Just Friends
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
62
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть, если одиноко Фильмы и сериалы про бывших список лучших
Все наши подборки
Крис Брэндер - музыкальный продюсер из Лос-анджелесса, у него есть всё что нужно для счастливой жизни - отличная работа, привлекательная внешность, деньги.

Но не всегда в жизни Криса было всё так гладко, в школе он был закомплексованным толстячком влюблённым в лучшую подругу Джейми. Спустя десять лет судьба снова сводит их вместе. Крис летит на очередную встречу в Париж, но по пути вынужден сделать остановку в родном городе, где он и встречает свою юношескую любовь. Увидев её он понимает, что его любовь ещё не угасла, но даже будучи красавцем удастся ли ему завоевать сердце любимой?

Интригующе?

Тогда смотрите онлайн фильм Просто друзья на нашем сайте.

Продолжительность: 01:34:15
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 0 +

Просто друзья - позитивная романтическая комедия 2005 года выпуска, снимали фильм в Лос Анджелесе. Отличный тандем актеров Райана Рейнолдса и Эми Смарт дополняет хорошо продуманный сценарий. Интересная история любви двух школьных приятелей, которые были близки по духу и делились друг с другом самым сокровенным. Герой Райана в школьные годы не пользовался популярностью у девушек, и мог быть только другом для них. Пухленький и не заметный паренек, стеснительный и не сговорчивый. Но по-уши влюбленный в свою лучшую подругу Джейми. А героиня Эми Смарт, Джейми, молодая привлекательная и популярная девчонка.

После окончания школы пути героев расходятся далеко и на долго. И Крис Брендер, герой Райана, становится интересным и обворожительным, да к тому же музыкальный продюсер. На сегодняшний день у него есть теперь все, и красивая внешность, и достойная работа, и деньги. Спустя 10 лет он летит в командировку, и вынужден сделать остановку в своем родном городе. Там он и встретит любовь его юношеской жизни. Как будут разворачиваться события дальше? Станет ли девушка его женой, полюбит ли она его теперь. Парню придётся не легко, т.к на сердце Джейми теперь претендует еще один парень из их далекого прошлого. Так кого же все таки выберет красавица. Очень хорошая, добрая и позитивная комедия.

2017-05-05 10:09:03
hdrip
15 786
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.692
Рейтинг KinoVibe:
7.449
Количество оценок:
243
Добавлено:
28 декабря 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Классическая, американская комедия с хорошим сюжетом и отличным исполнением. Такую можно с удовольствием пересмотреть через некоторое время и просто отдохнуть. А любовь на то и нужна чтобы побеждать!
    11 октября 2015 23:12
  2. Елена
    209
    Просто, обалденная комедия! Мы смотрели большой компанией, и смеялись все без исключения! Действительно, сколько прикольных приключений выпало на долю героев! Но, самое главное, что, все- таки, любовь победила! Хочется верить, что и в жизни, если тебе это очень нужно, обязательно, победит любовь! Смотрите, расслабляйтесь, и, просто, отдыхайте!
    5 января 2015 10:29
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Смешной фильм о дружбе или что-то вроде того))) Весело было наблюдать за главными героями и их приключениями. И я рада, что в конце все-таки победила любовь. Она всегда почему-то побеждает))
    29 июля 2014 20:05
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Да, комедия действительно убойная. Веселые романтические приключения парня, который хочет добиться своей любви, но еще не знает как. Иногда мнение окружающих о нас влияет на всю нашу жизнь.
    14 июля 2014 01:40
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Спасибо за такую веселую комедию, отлично провели время у экрана. Я в восторге и смело могу советовать всем! Ведь иногда нужно просто посмеяться в компании друзей и расслабиться. И этот фильм поможет вам в этом.
    21 июня 2014 11:29
  6. Стёпка
    2057
    admin 1 794
    просто шикарная комедия. Очень добрая и весёлая!
    22 ноября 2012 16:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.