KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Иррациональный человек (2015) смотреть онлайн

Irrational Man
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
В колледж Брейлен на философский факультет приглашен новый, скандально знаменитый профессор Эйван Лукас. О нем ходят самые противоречивые слухи: и об изменщице жене, и о погибшем друге, и о его личных пристрастиях к виски. К тому же он еще и знаменитый писатель умеющий окутать любой вопрос пышным туманом слов. Его самого окутывают повсеместным вниманием особенно юная студентка Джил Поллард, интересующаяся и философскими темами лекций и преподавателем, а так же соседка Рита Ричардс у которой более непосредственные запросы – постельные. Сам же профессор настроен весьма трагично и мрачно философствует со дна своей личной бездны.

Случайно подслушанный в кафе разговор наталкивает Эйвана на мысль о том, что он мог бы совершить идеальное убийство судьи Спленглера. Восприятие жизни kinotochka.co изменилось, вернулось жизнелюбие и движущей силой этого возрождения, стала решимость оказать услугу матери двоих детей и избавить мир от вредного судьи.

Профессор Лукас начал наблюдать за распорядком дня будущей жертвы и решил использовать в качестве яда цианид. На другой день в газетах он находит подтверждение смерти судьи и не чувствуя за собой вины приглашает влюблённую в него Джил на ужин устраивать «праздник смерти».

Позже, в фильме Иррациональный человек 2015 онлайн открывается истинное положение дел и становится уже расследованием убийства. А соседка Рита начинает распространять собственное мнение о причастности Эйба к убийству, которое доходит и до мисс Поллард. Логически обосновав все действия дорогого профессора, дамы решили, что он подготовил и совершил это злодеяние. Полиция делает поспешные выводы, и подозрение падает на совершенно постороннего человека, Эйб подумывает о путешествии в Европу и возможно с Ритой, а Джил в шоке от происходящего и угрожает раскрытием имени настоящего преступника. Чтобы не попасть пожизненно в тюрьму Лукас решает избавиться и от студентки, но судьба распоряжается иначе.

Продолжительность: 01:34:49

Фильм Иррациональный человек 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
90
- 0 +

Здравствуйте уважаемые любители кино, после просмотра этого фильма, хочется высказать свое мнение и поделиться с Вами.

Я очень уважительно отношусь к творчеству Вуди Аллена, человеку, который в таком преклонном возрасте выдает шедевральные фильмы, а его послужной список мало кто переплюнет. В его картинах очень большое внимание уделяется диалогам, не пустой болтовне, а грамотным мыслям. Но вот в этом фильме, как по мне был перебор. Ну очень много философской болтовни, тяжелой для понимания и занудной. Ну понятно, главный герой фильма - препо философии, его студентка, любительница чужих умных фраз, но не столько же.

Сюжет не плох, препод - философ, которому наскучило жить и вот в него влюбилась студентка и в ее ушах он находит стимул для мышления, она слушает, он сочиняет, все довольны. Ну правда кроме парня Джил, которого она бросила. Девушка думает, что у них любовь до гроба, но Эйб, ему на это наплевать, ему нужны только слушатели его идей смысла бытия, которые беспрерывно синтезируются в его больной голове.

Порадовал фильм хорошей актерской игрой, оба главных героя сыграно отменно. Стоит отметить и саундтрек, он на высоте.

Фильм поучительный, показал что бывает с теми, кто против системы, кто выделяется, и что будет если слушать только сердце, а не голову.

2016-09-18 20:46:53
hdrip
8 000
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.808
Рейтинг KinoVibe:
8.667
Количество оценок:
15
Добавлено:
04 февраля 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ксения
    0
    Отличный фильм. Главный герой умен и привлекателен, несмотря на не молодой возраст и немного лишнего веса. Его приятно слушать, его идеями проникаешься. Он философ с большой Ф. И даже его идея об идеальном убийстве выглядит привлекательной, но ровно до того момента, пока не находит воплощения в реальности...
    26 ноября 2016 13:41
  2. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Типичный Вуди Аллен, очень необязательное кино, которое выделяется из творческого наследие мастера только присутствием Хоакина Феникса, вот уж более неподходящего альтер-эго для Аллена не найдешь, но справился он неплохо. Сценарий неплохой, но снято как-то с ленцой.
    4 августа 2016 18:07
  3. Арт
    110
    ART89 685
    Фу как же во время всего просмотра бесила эта навязчивая мелодия "Джаза" которая по мнению моей девушки вовсе не подходит в данному жанру фильма. Отпишу так же парочку слов о актере Хоакине Фениксе "главного героя" данной картине, который как я заметил показательно не стесняется своего отъевшего животика.
    22 марта 2016 20:00
  4. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Сразу по фильму понятно, что режиссер Вуди Ален - никаких спецэффектов, но тонкий юмор и содержательные диалоги, игра слов, игра людей - смотрится приятно, но на любителя. история закручена вокруг одного профессора-алкаша, который просто так убил человека и своим поступком вернул себе вкус к жизни...
    16 февраля 2016 17:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.