KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Приключения кота в сапогах 2 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

The Adventures of Puss in Boots
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
9
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы про собак и кошек
Все наши подборки
«Не бывает мелких задач, бывают мелкие герои». Именно так размышляет главный персонаж комедийного мультсериала «Кот в сапогах» 2 сезон онлайн, томясь от скуки в небольшом итальянском городке под названием Сан-Лоренцо.

Любуясь дивным ликом возлюбленной дамы, он готов совершить любой подвиг, будь-то обезвреживание назойливой мухи, мешающей читать мирному жителю увлекательную книгу в тени прохлады фонтана. Или помочь организовать супчик дня в ближайшей таверне, посетители которой не могут дождаться, когда ленивый персонал соберет урожай с собственного огорода.

Тем не менее, хозяйка заведения считает, что кот лишь мешает ей делать бизнес, поэтому вручив тому монетку, отправляет на базар за салом. Выторговав самый огромный чугунный контейнер с необходимым продуктом kinotochka.co, он тащит его в пункт назначения, но услышав новость про непобедимого дракона, оберегающего несметные залежи золота, бесстрашное животное с рапирой, готово доказать, что ему по зубам любое чудище.

Огромные крылья, острые зубы и низвергающийся из пасти огонь, сжигающий по слухам три деревни в день. Вот оно, действительно достойное геройское задание для бесстрашного Кота в сапогах. Только вот у него появляется достойный конкурент, желающий славы, богатств и победы над огнедышащим монстром – бандит Эль Мокко.

✦ Продолжительность: ~ 00:21:00 серия

Мультфильм Приключения кота в сапогах 2 сезон 2016 все серии смотреть онлайн в HD 720 можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
79
- 0 +

Умопомрачительный мультфильм. Удивлена, что здесь еще нет целой горы позитивных рецензий. И сразу немного забегая вперед, скажу, что никому нее позволю писать тут негативные рецензии. Ой ладно, шучу, конечно, пишите. Просто лично мое мнение об этом мультфильме сложилось однозначное. Вообще, с первой части "Шрэка" полюбила всех героев, которые в нем присутствовали. На мой взгляд, этот мультфильм был неким таким прорывом, потому что таких явных теплых, немного глупеньких шуток, еще не бывало в телевизионных мультфильмах. Но они действительно смешные.

Ближе к делу. Ох этот кот и его черные - черные просящие глаза, ах да, еще его сапоги и шпага. Не любить этого котенка невозможно. Я и в детстве читала сказки про кота в сапогах и мне невероятно нравилась история, а мультфильм просто стал для меня чем-то необыкновенным. Я рада, что сняли отдельный мультфильм про кота после Шрэка. Часть первая "Приключения кота в сапогах" прошла на ура, и узнав про вторую, поспешила уже посмотреть, потом еще с сестренкой смотрела эти две части раза три или четыре, и Шрэк, может, столько же. И совсем не устала от него. Потому что мультфильм действительно хороший, не дает скучать, добавляет в твои скучные серые будни немного радости и веселье. И если у вас есть маленькие сестренки или братики, или племянники, или же вы сами не прочь время от времени посмотреть мультфильм, то welcome!

2016-09-19 13:54:23
hdrip
завершён
1-13 Серия 13
32 441
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.794
Рейтинг KinoVibe:
9.458
Количество оценок:
166
Добавлено:
14 августа 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Павел
    4
    pavlik74 104
    Очень даже интересен,вначале книгу читали дочке,потом мультик посмотрела,сказала что мультфильм гораздо интереснее чем книга,в целом конечно сейчас мультики на высоте,красочные,эксцентричные, сказка суперская,сам в детстве её любил,жаль тогда мы таких качественных лент не видели!10 балов!
    6 июня 2016 21:59
  2. Валентина
    0
    Отличный мультфтльм. Я с внуком 3-х лет смотрели с удовольствием.Удивительная сказка, она будет жить всегда и переходить в покаления из покаления. Много юмора, а поэтому много смеха. Все очень забавно и красиво. Смотреть легко. Мы подписались на следующие серии. Есть что посмотреть.
    7 мая 2016 21:19
  3. Царь
    3
    Мультфильм "Кот в Сапогах" я помню с детства. Но этот фильм с новым взглядом на новое время. Новый сюжет, новые герои, новое все. Кот, в котором сочетается отвага и чувство юмора, сострадание и бесстрашие притягивает своим образом, и хочется смотреть снова и снова.
    11 апреля 2016 14:00
  4. 0
    Прекрасный мультфильм. Есть где посмеяться и где поплакать. Невороятная и интересная история. КОНЕЧНО КОТ В САПОГАХ 1 мне больше понравился, однако от этого мультфильма получила много, много позитива. Огромное спасибо за хорошее качество и озвучку.
    3 апреля 2016 10:55
  5. александр
    0
    Приятно отдохнул при просмотре мультика со своими внучками. Вспомнился "кот в сапогах" времен своего детства, но то было время короткометражных, рисованных мультфильмов. Здесь же все так красочно. Множество эффектов и юмора.
    2 апреля 2016 16:19
  6. Марина
    26
    Отличный мультфильм! На одном дыхании смотрели первый сезон всей семьей, нравится и детям и взрослым.Смеялись от души. С нетерпением ждали второго сезона. Нам кот еще по "Шреку" очень понравился, а тут так он вообще классный. Его приключения захватывают.
    1 апреля 2016 15:06
  7. 4
    Люблю этот мультфильм и ребёнок безума!)Если сюда ещё и ослика со Шрека,то он был бы бесподобным!Очень много смешных и добрых моментов!В общем мульт про Кота и его интересные приключения)Советую и взрослым и детям)9/10
    8 марта 2016 01:25
  8. Елена
    207
    Мои внуки, вообще, без ума от этого забавного, интнресного и прикольного Кота! Моя ребетня всегда с большим удовольствием и интересом смиотрят мультик про Кота в сапогах! Старшие, вообще, все диалоги героев знают наизусть! Смотрите сами, показывайте своим детишкам этот мультик и подобные ему! Такие мультики учат подростающее поколение добру, любви, взаимопониманию и поддержке друг друга!
    1 марта 2016 21:50
  9. роман
    -13
    romad07 46
    Мультфильм Приключения кота в сапогах 2 сезон - он же ещё вроде бы не вышел в прокат? Второй сезон. А вообще мы с сыном ждём. Первый понравился. Лёгкий юмор, милый котик. Семейный мульт. Автор сериала тот же Лютер МакЛорин что был автором в первом сезоне. Много зависит от озвучки
    19 февраля 2016 09:15
  10. Дмитрий
    0
    Очень милый и трогательный мультик. Смотрел со своей сестричко!Оба остались на позитивной ноте и были очень отличные впечатления.Много смеялись.))))по оценке от сестры восторг10из10)))
    Сам мультики не смотрю но за компанию с малышкой такое посмотреть даже стоит очень и взрослым)
    17 февраля 2016 21:36
  11. 0
    я очень люблю смотреть мультики особенно про кота.они погружают в мир детства беззаботного и счастливого.беспечного.Большую роль играет конечно-же красочность.самое то что нужно смотреть нашим теперешним мальчишкам и девчонкам 009 badfilm
    17 февраля 2016 09:34
  12. 0
    смотрели мыльтфильм вместе с дочкой, ребенок был в восторге. интересные приключения котика, очень затягивают.красивый и красочный сюжет, для детишек, самое то. теперь без этого мкльтика спать не ложимся, приходится смотреть)))))))))))))0
    16 февраля 2016 21:46
  13. Джоха
    0
    Посмотрел этот мультфильм,и не пожалел.Вполне впечатлили роли героев и серьезно доработана графика и идея.Похвально засняли к тому же интереснее чем в придыдущих сериях.Отличный мультфильм для детей юного возвраста,для их же понимания и вникания в смысл.Формат самое то!Очень интересного сыграл свою роль кот,рекомендую всем семьям и детям посмотреть этот мультфильм,посмотрев сам был удовлетворен и всем советую хороших и приятных просмотров)
    8 февраля 2016 14:54
  14. Дмитрий
    3
    Кот в сапогах в Шреке оказался настолько удачным персонажем, что спин-офф был просто обязан появиться. В итоге мы стали свидетелями новой франшизы и весьма симпатичной. Данный сериал, прежде всего , для детей, конечно. В отличие от полнометражных мультов, он рассчитан на детей меньшего возраста. 20-минутный формат самое то, для маленьких, неусидчивых деток. А в остальном – кот, он и в Африке кот.
    3 февраля 2016 14:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.