KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Пятьдесят оттенков черного (2016) смотреть онлайн в HD720

Fifty Shades of Black
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
70
Состоит в подборках:
Золотая малина 2017 антипремия за худший фильм список
Все наши подборки
ВНИМАНИЕ: возрастное ограничение 18+

Судя по недавно обнародованному дублированному трейлеру, фильм «Пятьдесят оттенков черного» является очень острой и злой пародией на фильм «Пятьдесят оттенков серого», снятого режиссёром Сэмом Тейлор-Джонсоном по роману в жанре эротической драмы американской писательницы Э. Л. Джеймс с одноименным названием.

Мировая премьера этого шедевра состоялась практически год назад, а именно 11 февраля прошлого года, и вызвала бурю негативной критики, как от зрителей, которые обозвали фильм мягкой порнухой, до профессиональных критиков kinotochka.co. Все это очень скоро воплотилось в шесть номинаций на антипремию «Золотая малина». Что, впрочем, не помешало фильму стать одним из самых кассовых в 2015 году.
И вот уже готова пародия.

По сюжету фильма 50 оттенков черного 2016 онлайн, юная и наивная студентка колледжа попадает на собеседование к очень богатому дельцу с темным прошлым по имени Блэк. Этот самый Блэк не без приключений, но все же принимает ее на работу, но не только… Его несколько экстравагантные эротические фантазии и предпочтения, которые включают и элементы БДСМ, несколько омрачают отношения влюбленных, однако не являются помехой чувствам и сексу.

Утрированные до полного отсутствия, какого бы то ни было, смысла сцены фильма, включая самые романтические и интимные, злое высмеивание очень наивных приемов и сюжетных ходов пародируемого оригинала, доводят картину до полного абсурда, дискредитируя, таким образом, не только фильм, но и весь жанр в целом.

В общем, можно сказать, что "50 оттенков чёрного" онлайн - это одна из многих пародий с весьма специфическим черным, и в прямом и в переносном значении этого слова, юмором, который очень популярен у афроамериканцев.

Режиссер картины Майкл Тиддес. В главных ролях Марлон Уайанс, известный по фильму «Без чувств» и Кали Хоук, которая известна по лентам «Черный Иисус» и «Джимми Киммел в прямом эфире».

Интересно, что Марлон Уайанс является так же продюсером и автором сценария фильма.

Премьера фильма состоялась 29 января этого года.

Также небезынтересно, что уже планируется продолжение «Пятидесяти оттенков серого» с неизменными Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном в главных ролях. В феврале следующего года будет снят сиквел «На 50 оттенков темнее», а в 2018-м 50 оттенков свободы».

Таким образом, поле для продолжения черных пародий огромное.

Фильм 50 оттенков черного смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно полностью можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
30
- -2 +

Всем привет. Фильм "50 оттенков серого" своей популярностью дал повод кинематографам сделать комедийную пародию этого фильма. Итак Вашему внимаю в 2016 году вышел фильм комедия "50 оттенков черного", в главных ролях фильма снимались Марлон Уайанс, Кали Хоук, Кейт Лэнг Джонжон и другие. Правда пародия очень жесткая, хотя и имеются очень пошлые моменты в фильме в целом действительно есть где посмеяться. Фильм начинается с того, что молодая студентка колледжа идет на собеседование к очень богатому человеку, не совсем с хорошим прошлым. Попадая в здание она сразу же встречает негатив к своей персоне со стороны сотрудницы офиса, которая полностью раскритиковала ее внешность и дала ей понять, чтобы девушка ни на что не претендовала в отношениях с Блэком. Но девушка несмотря на это в буквальном смысле этого слова просто влетела в кабинет Блэка. Вскоре между ними завязался диалог, девушка попросила карандаш и стала конспектировать их диалог. Блэк рассказал, что он стал богатым благодаря наркотикам. Вот так они познакомились и дальнейший сюжет имеет свои особенности, которые не передать словами, а нужно лишь действительно смотреть. Поэтому любителям пошлого юмора и не только предлагаю просмотреть фильм и оценить его уже со своей точки зрения.

2016-02-09 11:58:52
bdrip
47 719
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.158
Рейтинг KinoVibe:
4.737
Количество оценок:
133
Добавлено:
07 апреля 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Авдей
    381
    ABDEU4 236
    Может это и комедия, но после просмотра, ощущение что разглядывал чью-то блевотину.
    15 октября 2022 00:08
  2. Константин
    135
    ZeMeLa 153
    Слабый юмор и много пошлости,но мне понравилось)
    27 октября 2020 18:59
  3. Aigul
    377
    lisinok17 334
    Хотели сделать что то в стиле Очень страшного кино, но получился полный бред. Пошло, скучно, вульгарно. Игра актером просто ужасна!
    18 января 2019 23:48
  4. 20
    GTO67 112
    Да вы гоните комментаторы ниже , я люблю фильмы про нигеров особенно комедии , смешные обезьянки , но тут явно беда с юмором .
    9 декабря 2018 16:53
  5. Арт
    110
    ART89 685
    Марлон Уайанс максимально обгадил "50 оттенков серого" и еще пятерку других фильмов, сделал это все в своей стези с огромным количеством пошлости, трешевыми моментами, но все это смотрится очень и смешно. В общем, получилась забавная комедия, не все могу за ценить и понять данный охваченный посыл, но порой бывает и по ужасней отснятые породии.
    27 марта 2016 13:46
  6. 12
    Фильм очень смешной. Для просмотра в компании самое оно. Животы болели просто просмотра этой комедии. Для того что бы понять смысл этого фильма вам нужно для начала посмотреть "Пятьдесят оттенков серого" и тогда вы сможете понять суть смешных историй. Оценка 10 из 10.
    23 марта 2016 20:51
  7. Babek
    16
    Фильм не божественный,за то очень даже неплохо получилось.Мне больше всего понравилось тела героев.Еще присутствовали интриги и красивые фразы.Но на мой взгляд очень много эротики и голых сцен.С детьми не садитесь смотреть этот фильм,уверяю вас.Но впечатления остались у меня неоднозначные,поэтому советую посмотреть.7 баллов из 10 для взрослых.
    22 марта 2016 19:48
  8. Calmness1
    -1
    Честно сказать вообще не понял сюжета фильма. Может конечно я не мега критик. Но для того чтобы досмотреть фильм до конца пришлось помучаться. Не подумайте, что я расист но юмор показался настолько плоским, порой хотелось просто выключить, сразу видно малобюджетка. С мнением Franki_bit не согласен в корне. По 10-тибальной шкале максимум 5-6, не больше.
    22 марта 2016 01:53
  9. 0
    Juls 0
    "Пятьдесят оттенков серого" оказался примитивнейшим фильмов с очень посредственной игрой, поэтому меня не удивляет что так скоро на него сняли пародию. На мой взгляд пересказывать весь сюжет на новый манер это лишнее, лучше бы сняли пародийную короткометражку. Пошлый юмор на любителя, лично я фильм не досмотрела.
    3 марта 2016 13:17
    1. Andrey
      14
      AndreyV 200
      Не могу с вами не согласится. Все кто критикует фильм "Пятьдесят оттенков черного" это фанаты фильма "Пятьдесят оттенков серого". А данный фильм прикольный, довольно таки смешной. Хотя конечно пошлый юмор и эротические сцены присутствуют, но все равно это фильм не портит. Единственное не советую его смотреть с детьми.
      7 апреля 2016 13:36
  10. Franki_bit
    0
    Классный фильм. Меня очень радует, что последние вышедшие фильмы очень интересные и достойные. Надеюсь режиссеры в 2016 году будут продолжать в том же духе. Если вы хотите от души посмеяться, то вы просто обязаны посмотреть этот фильм. Оценка 10 из 10.
    29 февраля 2016 18:18
  11. Светлана
    41
    Главное чтоб попало под настроение) Такой бред надо смотреть с чуть поехавшей крышей, аля "в моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками")) Название говорит само за себя, фильм и правда "50 оттенков черного" юмора. Перепародированая пародия. Иногда и правда ржачно, а порой смотришь и думаешь -Да что за бред, и почему я это смотрю! В общем на любителя) Итог: второй раз мой мозг это не выдержит и помашет мне ручкой. 6 из 10
    21 февраля 2016 13:15
    1. 13
      swetlan 49
      Насчет поехавшей крыши несогласна. Есть ряд людей, которые видят мир в другом ракурсе, шире, чем остальные и это не означает, что они с поехавшей крышей. Или, как еще таких называют: чудики, странные, ненормальные и даже! неадекватами. что дурного в том, что твое видение мира иное?
      21 марта 2016 07:09
  12. Татьяна
    1
    Ахаха, Я ржала как конь. Такой черный юмор просто капец. Очень напомнил юмор фильма "Не грози южному централу, попиваю сок у себя на раёне"! Я должна просраться и гонишь как Йода, свяжи меня то есть как с тобой связаться вообще убило. Фильм просто супер всем любителям чернухи советую посмотреть. Особенно смешно если вы видели оригинал.
    20 февраля 2016 19:38
  13. Надя
    0
    Фильм отличный, для любителей черного юмора! Смотрели с мужем недели 2 назад ( еще в плохом качестве) Стёб с оригинальной версии ОТтенков просто супер!Конечно, те кто решил посмотреть этот фильмец, советую детишек убрать подальше от экрана, так как фильм пошловат...но молодёжи думаю понравится!
    20 февраля 2016 06:23
  14. Дмитрий
    0
    скажем так...смешная комедия-пародия)
    много всяких разных и смешных моментов, короче нудно не будет)не хочу делать спойлер для тех кто не смотрел)для молодежи подойдет(если вы не воспринимаете все сильно в серьез) ну а для поколения ссср можно и не смотреть)думаю что не понравиться..хотя есть и такие))
    8 и 10)
    19 февраля 2016 22:51
  15. Vera
    42
    kvitka 115
    Фильм довольно не плох. Посмотреть с друзьями или любимым вечером самое то. Однозначно лучше оригинала. Все кому не нравиться думаю уже за 50. Иногда что бы отвлечься и расслабится хочется такого кино.
    17 февраля 2016 11:19
  16. Sergii
    1
    Sergii 2
    Очередная стандартная американская комедия в стиле "Самого страшного фильма". Качественных сцен особо нету, все шутка плоские, только некоторые из них немного смешные. Это плохо, потому что если все и дальше будет так продолжаться то вся киноиндустрия скатиться в большую помойную яму и больше не будет хороших комедий.
    16 февраля 2016 21:23
  17. Юлия
    0
    Ужас! Грубо, противно, пошло, низко! Жанр сего «шедевра» самолично приравниваю к *****! Это не комедия, смешного там нет. Кроме похабщины, нецензурщины я ничего не увидела – ни игры актеров, ни прописанного сценария, ни работы операторов. Я понимаю, что это – пародия, но без матов же! Мне и оригинал-то не очень понравился. Итог: смотреть не смогла – пролистала и закрыла. Для компании изрядно выпивших мужиков. 0 из 10! Фильм к показу запретить!
    12 февраля 2016 17:52
  18. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Как бы не ругали "50 оттенков серого", вот уже и пародия появилась, а пародии делают только на то, что выделилось из общего строя. Помните "Титаник" - тоже плевались все кому не лень, но никто до сих пор не переплюнул.Смейтесь по доброму и вам воздастся!
    11 февраля 2016 22:26
  19. Алиса
    9
    Фильм решила посмотреть из-за Марлона Уайанса,т.к люблю все фильмы в которых он снимается. Сам фильм,с типичным американским юмором,мне понравился,смеялась много,советую для домашнего просмотра,для кинотеатров конечно не дотягивает!
    11 февраля 2016 13:42
  20. Дмитрий
    3
    Товарищи, я и оригинал не считаю чем-то хорошим, а уж такую пародию тем более. Отвратительно и глупо. Со времен "Очень страшного кино" таких пародий снято очень много. Все сценарии однотипны и не новы. Удивительно, как они еще могут собирать кассы.Про игру актеров говорить смысла нет, потому что игры нет. Да и актерами я этих людей называть не стал бы. Вот такой мой критический взгляд на "оттенки черного".
    11 февраля 2016 09:47
  21. Валерий
    93
    Не люблю пародии в принципе. А этот фильм вызвал у меня отвращение в течении 15 минут просмотра. Я не понимаю причины популярности "50 оттенков серого", а пародия на него еще менее интересна для меня.
    10 февраля 2016 00:10
  22. Макс
    0
    Фильм очень смешной всем советую мне очень понравился я мне хочется фильм смотреть и смотреть ну очень понравился и буду советовать всем своим друзьям ну хоть посмеемся вместе с друзьями...
    9 февраля 2016 19:23
  23. 1
    Довольно хорошая картина в этом жанре.Специфический черный юмор все же делает своё дело и фильм в прямом смысле этого слова по сути стал смелой пародией на фильм "50 оттенков серого" с жестким юмором,который ка бы во всю намекает на нелепость картины в адрес которой по сути адресован.Игра Марлона Уайанса заслуживает внимания так его юмор и стиль игры роли просто непоколебим.Фильм стоящий и любителям от души посмеяться прийдется по вкусу!
    9 февраля 2016 12:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.