KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Один в один 4 сезон. Битва сезонов (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
106
Сезоны:
Долгожданное продолжение любимого шоу "Один в один." появилось на экране 6 февраля. Мы вновь встретимся с Алексеем Чумаковым, Анастасией Стоцкой, Русланом Алехно и другими сильнейшими участниками прошлых сезонов. Они вновь будут соревноваться между собой выясняя кто лучше, радуя зрителей новыми и неожиданными выступлениями.

"Один в один. Битва сезонов" - это грандиозная битва талантливейших артистов в искусстве перевоплощения в знаменитых людей прошлого и настоящего. Мы сможем увидеть и оценить их тяжелый труд kinotochka.co. Ведь чтобы достичь стопроцентного результата, они в полном смысле слова начинают жить жизнью человека которого нам представляют. От манеры и стиля двигаться, вплоть до внешнего вида и тембра голоса.

В Один в один Битва сезонов 2016 онлайн мы увидим и нововведения в формате шоу.

  • Во-первых, в каждом выпуске будет принимать участие так называемый "приглашенный гость". Он тоже сможет принять участие в шоу, выступить в образе вне конкурса и в конце каждого выпуска имеет возможность отдать 5 баллов понравившемуся участнику.

  • Во-вторых, будет применена система оценки баллов используемая на "Евровидении" и ко всему прочему каждый участник может присудить одному из своих соперников также 5 баллов, за номер который ему понравился.

  • В итоге, перед самым финалом баллы будут суммироваться и 5 участников, лидеров этого увлекательного зрелища пройдут в финал и начнут готовиться к окончательной победе.


Оценивать выступления будут: Лариса Долина, Людмила Артемьева, Юрий Стоянов и Тигран Кеосаян.

Один в один 4 сезон


Шоу Один в один Битва сезонов 1 сезон все выпуски смотреть онлайн ТВ Россия 1 можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
79
- 1 +

Я понимаю, что большинство русских программ начинают с каждым новым сезон становиться более наскучившими. Например, голос. Ничего плохого не скажу про это шоу, но, все-таки, новые сезоны уже не такие крутые как прошлые.

Итак, несмотря на то, что мне еще всего! 2, да, я бывает попадаю на такие программы и, кстати говоря, смотрю не без удовольствия. Мне очень понравилась и эта наша отечественная программа "Один в Один". Чем же она так может зацепить даже таких молодых людей как я? Это очень смешно и интересно. Да, вот так вот просто. Особенно, очень смешно смотреть, когда какому-нибудь певцу попадется играть на сцене, то есть петь за певицу. Как его гримируют, затем как он вживается в роль, выходит в платье, и начинает петь не своим голосом. Это безумно доброе и расслабляющее шоу, действительно стоящее внимания. Мне очень нравится смотреть и обратное перевоплощение женщин - певиц в мужчин - певцов. Но такое перевоплощение скорее очень удивляет:" Как же это возможно?", а вот когда мужчины в женщина, это определенно очень забавно!

Меня более чем порадовало наше отечественное такое шоу, оно не надоедает, а смотреть битву сезонов (хоть и не каждый выпуск я видела) было более увлекательное, чем все остальные! Точно могу заявить, что это хорошее шоу! Даже и не сомневалась, что нужно писать позитивную рецензию на шоу "Один в Один"!

2016-11-11 19:45:30
webrip
завершён
1-16 Выпуск из 16
413 983
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
6.778
Количество оценок:
329
Добавлено:
28 мая 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. Екатерина
    2
    Мое самое любимое шоу!!посмотрел все выпуски и очень доволен!!я и представить не мог что можно настолько загримировать человека и перевоплотить его из одного персонажа в другого!!участники просто огромные молодцы,очень интересно наблюдать за ихними перевоплощениями!!Особенно когда мужчине достается женская роль это просто что-то!!мужчины оказываются могут ходить и танцевать на каблуках не хуже женщин!!!вообщем советую к просмотру,10 из 10!!
    16 марта 2016 12:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.