KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Человек без прошлого 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
52
В детстве не важно, кто ты, чем занимается твоя семья, кто в стране президент и тому подобные взрослые вопросы, главное, что ты открыт к общению и умеешь играться, а значит, можешь стать замечательным другом. Именно так подружились главные герои криминально – драматического сериала «Человек без прошлого» 1 сезон онлайн, Паша Грошев и Игорек Романов. Ребят не волновало будущее, они просто наслаждались обществом друг друга и даже не могли предположить, как жестоко обойдется судьба с их товарищескими отношениями.

Романов избрал кривую дорожку в жизни и стал правой рукой местного наркоборона, имеющего дело с доставкой, продажей и распространением по округе тяжелых наркотических средств. Грошев же оказался на законной стороне и стал сотрудником Госнаркоконтроля, борющегося с такими людьми, как Павел и его босс - преступник. Дружба ребят подошла к своему сроку годности и приобрела новые формы враждебного характера.

В сериале Человек без прошлого 2016 онлайн обстоятельства сложились так, что Паша оказался на месте крупной наркосделки, которую он же и сорвал. Игорь был ее главным контролирующим звеном, но не смог довести прибыльное дело до конца, получив серьезное ранение.

Оказавшись в больнице выяснилось, что Романов потерял память, но его босс kinotochka.co не счел данное обстоятельство оправдывающим неумелые действия подчиненного. Наркоборон сделал поспешный вывод, что Игорек решил его обмануть и присвоить себе все грязные деньги от продажи.

Грошев оказался в аналогичной ситуации. Недовольное его служебными действиями начальство, увольняет опытного следователя с работы. Два человека становятся пешками в чьей-то безжалостной игре. Мужчинам необходимо простить былые обиды и вновь объединится, ведь поодиночке не один из них не сможет выяснить причину всего произошедшего безумия.

Продолжительность: ~ 00:44:00

Сериал Человек без прошлого 2016 смотреть онлайн все серии бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
60
- 0 +

Криминальная драма " Человек без прошлого " режиссёра Эмилиса Веливиса снята о детской дружбе двух мальчишек Паши и Игоря, об их взрослении , о борьбе с наркоторговлей и о том, что человеческая жизнь не стоит ни гроша и тебя в любой момент могут предать и уничтожить так называемые "свои".

В детстве дружили два мальчика, играли, общались друг с другом, всё было, как и положено в данном возрасте. Но пришло время взросления , и их пути резко разошлись. Молодые люди оказались по разную сторону жизни и закона : Павел служил в Госнаркоконтроле, а Игорь, напротив , занимался наркоторговлей под руководством местного наркобарона. Каждый, независимо друг от друга, занимался своим делом. Но судьба непредсказуема и жестока : однажды обстоятельства сложились так, что им пришлось встретиться и вновь объединить свои силы, только теперь уже в борьбе против несправедливости и подлости.

Сериал, конечно, тяжеловат для просмотра, так как там очень много убийств и разных злодеяний. Но смотреть его хочется, потому что ведь он освящает правду жизни, которая не может быть известна всем. Актёрский состав, я считаю, задействован сильный : Юрий Цурило, Роман Мадянов, Геннадий Венгеров, Юлия Такшина и другие.

2021-03-17 13:02:36
sd
завершён
1-16 Серия из 16
47 481
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.005
Рейтинг KinoVibe:
9.195
Количество оценок:
646
Добавлено:
18 февраля 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.