KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Как приручить дракона (2010) смотреть онлайн

How to Train Your Dragon
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
81
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы с 2001 по 2016 100 лучших фильмов про подростков Фильмы про динозавров и драконов Мультфильмы кинокомпании DreamWorks Animation список лучших Есть над чем задуматься и просто посмеяться! Самые комедийные фильмы – смех до слёз Фильмы для двоих - семейный просмотр
Все наши подборки
История будет рассказывать об одном очень любопытном и стремительном мальчишке. Который поскорее хотел бы сражаться бок о бок со своим отцом , но отец не разрешал ему т.к. он был еще мал. Но жизнь его повернулась совсем по другому. Он совсем случайно подстреливает дракона , которого никто никогда не видел из-за его быстрой скорости и отправился на его поиски , чтоб всем доказать , что он не врёт!

После того , как он его нашел , его рука не поднялась его убить. И он захотел ухаживать за ним и они подружились...

Время фильма: 01:37:51

Мультфильм Как приручить дракона смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Довольно интересный мультфильм!

Казалось бы ничего особенного и не заинтересует но вышло совсем наоборот.

Есть какой-то смысл в этом мульте, и знаете приятно наблюдать хорошее отношение даже не смотря какое это животное, динозавр, или же обычный дракон

Смотрела мультфильм на стриме одного человека, с большой аудиторией и куда было приятнее наблюдать это с кем-то, и вправду от сюжета было много эмоций и даже интриг.

Рисовка, озвучка все более качественно, поэтому зашло с кайфом..

Суть мультфильма о викингах которые всю свою жизнь сражались с драконами думая что они хищники и убивают людей для того чтобы выжить. Потому они охотились, и было множество кровопролитий, много викингов и драконов умерло,потому викинги чтобы доказать свою храбрость в подростковом возрасте должны сразиться одним из них и убить чтобы доказать верность племени, и того что он настоящий викинг.

Но сын вождя был совсем другой, и был лоялен к драконам, он нашёл беззубика с которым они стали лучшими друзями до конца жизни, именно после его нахождения, главный герой доказал что в них нет опасности после того как они победили главного врага.

И вправду очень интересно, советую посмотреть тем кто ещё не видел!!!

2023-11-23 22:45:52
174
- -3 +

Мультфильм «Как приручить Дракона», что я скажу вам дорогие зрители по поводу этого фильма, вышел он в 2010 году. И так в мультфильме рассказывается о том, как Викинги, здоровые сильные мужчины, и женщины, живущие на небольшом островке, всегда сражались. А сражались они с драконами, которые прилетали к ним, на поля огороды, и забирали у них еду.

Всегда викинги ненавидели драконов, и хотели найти место, где они откладывают яйца, чтобы уничтожить их рас и навсегда. Да драконы были разными, одни нападал, и просто рушили все зданием, своими большими хвостами, другие которые могли использовать огонь старались все спалить. Ну, самым страшным из всех драконов была «темная ненависть» её некто ни разу не видел, в глаза, и от этого Дракона было всегда больше всего вреда, она была настолько быстрой, что Викинги просто не могли её убить. Ну, вот однажды «темная ненависть» попала в ловушку далеко в горах, которую оставили викинги, и она не могла выбраться, и по сложившимся обстоятельствам здесь как раз проходил сын, короля викингов. Он услышал, что в капкане попался дракон, и Гыкавка так зовут сына короля, решает помочь дракону, хотя по правилам он должен был его убить, и вот он отпустил этого Дракона, а вот улететь уже не смог, потому что было порвано крыло. Тут Гыкавка и решает, сделать крепление, и помогать управлять пострадавшим крылом дракона, он подружится с этим драконом, и станут они хорошими друзьями, Гыкавка даст дракону имя – Беззубик. И через некоторое время, все викинги приручат себе драконов, и будут жить с ними в мире. Я хочу сказать, что этот мультик еще довольно поучительный, что не нужно убивать животное. А лучше жить с ним в мире, так будет лучше и ему и тебе. А моя оценка мультфильму заслуженная 10+ .

2014-11-16 15:39:44
101
- 0 +

драконы друзья .

Долгое время викинги сражались с драконами и были врагами. Они ловили их и издевались над ними, потом обучались на драконах и искали их слабые места. Оборудовали специальную арену для боев с драконами которых поймали. У вожака викинга был сын . Он видел в драконах совсем другое не то что его отец и все племя. Один момент у него получилось приручить одного из драконов и дать ему имя. Мальчик не сказал отцу что приручил дракона так как отец не поверит ему . В один день когда все подростки тренеровались против драконов этот парень решил поговорить с одним из них думая что то послушает , но случилось наоборот . дракон набросился на него и чуть не спалил его огнем. Тем самым временем вовремя прилетел его друг зубик и защитил . Отец все равно не послушал и запер его со всеми дикими драконами.

Мультфильм рассказывает историю которая была давно и когда существовали драконы. Как жили люди с ними вместе как боролись против них. Интересный мультфильм про историю. Так же интересный для детей. Еще не обычно когда человек приручил драконов.

Мультфильм вполне интересный и очень нравится детям. Даже взрослым есть на что посмотреть. Я остался доволен. Не напрягает со всем смотреть его.

фильм подходит для просмотра любого возраста. Увидев мультфильм этот много чего интересного увидите .

2014-11-10 20:00:16
hdrip
32 282
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
8.24
Рейтинг KinoVibe:
9.435
Количество оценок:
1433
Добавлено:
25 октября 2012
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 8
    Обожаю этот мульт. Попытки прочитать книгу, на основе которой история мультика- провалилась. Как из такого шлака можно было такой шикарный мульт сделать- загадка. Но обожаю его. Этот мульт, даже если вы безразличны к животным, заставит в вашей душе что то вздрогнуть, когда Беззубик голову на бок поворачивает.Потрясающая работа команды людей. Больше этого мультика люблю разве что "В поисках Дори"
    17 апреля 2024 20:07
  2. Данил
    55
    один из моих самых любимых мультфильмов студии DreamWorks.
    27 августа 2022 07:15
    1. 34
      Kisya 44
      Вполне с вами согласна :)

      Идеальный мультфим, советую тем кто ещё не смотрел
      23 ноября 2023 23:59
  3. Марианна Лапшина
    16
    mania6a 22
    Я помню, как в детстве мне попалась в библиотеке книга с одноименным названием, и она мне не понравилась. Поэтому этот мультик я очень долго обходила своим вниманием, и очень даже зря. Если вы ищете способ хорошо провести время всей семьей то "Как приручить дракона" лучшей выбор. Очаровательный Беззубик покорит вас своим "кошачьим" очарованием. Главный герой Икинг своей неуклюжестью в начале фильма и тем как он измениться в конце. Здесь для себя найдет интересное не только ребенок но и взрослый. Дракон и Икинг научат наших детей только хорошему.
    8 февраля 2017 18:31
  4. 0
    Говорить тут нечего - мультфильм классный. И по сюжету, и по качеству прорисовки, и по небанальности персонажей, и по юмору, рассчитанному, как на детей, так и на взрослых. А главное, моему семилетнему сыну понравился настолько, что он уже всех своих дворовых друзей поделил на драконов и они придумали свою игру. Это ли не замечательно?
    14 ноября 2016 09:38
  5. Татьяна
    45
    Интересный мультфильм, сюжет выстроен замечательно. Много положительных эмоций испытываешь при его просмотре. Детям очень нравиться и прививает им только добрые качества.
    26 июля 2016 14:56
  6. Оксана
    6
    ballaba 20
    Хороший, добрый мультфильм! Самая интересная часть из всех. Хорошая графика, замечательная озвучка и интересный сюжет, хоть и банальный. Прикольный юмор. Пересматривала несколько раз и каждый раз все интересней! Качественно подобранные саундреки. Рекомендую к просмотру и взрослым и детям.
    25 июля 2016 20:00
  7. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Отличный мультфильм, очень оригинальный, сюжет один из лучших как для подобного рода картин. Так же огромный плюс создателям за дизайн драконов, он реально очень крутой и разнообразный, одно удовольствие смотреть. Так же очень классный юмор в мультике, посмотрите обязательно, если еще нет.
    31 мая 2016 01:47
  8. Елена Скоблик
    19
    pavellol 159
    Хороший и добрый мультфильм с хорошей концовкой, только жаль , что он все таки потерял ногу. Но сюжет интересный, смотреть приятно, персонажи добрые.7/10
    9 апреля 2016 11:17
    1. 34
      Kisya 44
      Вполне с вами согласна. Сюжет просто идеальный, потому что вызывает слишком много эмоций!
      23 ноября 2023 23:58
  9. Василий
    8
    vento93 81
    Мультфильм радует своей историей и сюжетом, своими героями и приключениями, связанными с испытаниями. Здесь же нашлось место и для любовных сцен. Где же в современном мультфильме и без любви? Мультфильм хорошо начал и продолжил - держит планку на высоте. Хотелось бы видеть тот пыл у создателей и дальше, чтоб рейтинг и успех был на высоте. Оценка 9/10
    12 января 2016 19:36
  10. Наталия
    36
    Kitch 360
    Вроде бы, сюжет банален до невозможности: один вид истребляет другой, но всегда находятся исключения. В этом мультфильме создатели затронули две излюбленные мной темы: драконов и викингов. Пусть дракончики здесь не пафосные, а маленькие и милые, но все равно прикольно.
    Следующие части, честно говоря, не так понравились, но именно первая "Как приручить дракона" была гениальна.
    25 сентября 2015 01:53
    1. Babek
      16
      Да соглашусь с вами,о том что эта часть является самой интересной.Одно радует с первых взглядов ,это мир викингов и драконов,что является редкостью среди мультфильмов или фильмов в наше время.К тому же мультик очень позитивный,его еще можно назвать,как комедия для детей.Вообще с графикой,полетами получилось очень шикарно на мой взгляд.Поэтому советую для просмотра детей!)
      8 баллов из 10)
      22 марта 2016 11:57
      1. Наталия
        36
        Kitch 360
        Вы правы.Я забыла об этом упомянуть. Полеты получились шикарными. Мне чем-то напомнило сцену с полетом на гиппогрифе из Гарри Поттера. К сожалению, смотрела мульт у нас на сайте, а в кинотеатре 3D, наверное, именно эти моменты были бесподобными. Сходить что ли как-нибудь с малышней на этот мультик?
        8 июня 2016 17:38
  11. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Первый и самый лучший мультфильм этой серии, нет остальные тоже не плохие, но в этом раскрылась новая тема, интересный герой, красивая анимация и желание продолжения истории. Приятного просмотра всем!
    4 мая 2015 11:12
  12. Alisa
    2
    В этот фильм просто невозможно не влюбиться. Здесь все на уровне - и история викингов, и качество спецэффектов, и динамика развития событий, и сказочная привлекательность необычной идеи приручения дракоши. Вне сомнения фильм заслуживает высшей оценки - 10 из 10!!!
    25 декабря 2014 16:33
  13. Olga
    11
    Мне мультфильм очень нравится, смотрела его несколько раз. По моему мнению дракон Ночная фурия или Беззубик напоминает больше кошку, чем дракона. Интересный, захватывающий, много интересных моментов. О преданной дружбе дракона и хилого мальчика викинга, только благодаря ему, в его деревне жить стало гораздо интереснее. Есть и громадный дракон, типа годзилы. Подойдет для просмотра всем возрастам.
    11 декабря 2014 05:02
  14. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Прекрасный мульт о дружбе дракона и юного викинга. Есть масса смешных моментов, концовка добрая, хоть и немного печальная. Я даже слезинку пустила. Беззубик бесподобный!!! 10/10
    5 декабря 2014 02:37
  15. 154
    taygo 1 357
    Отличный мультик, подойдет для просмотра всем, я иногда люблю смотреть разнообразные мультфильмы, рекомендую и вам. Идея очень мне понравилась. Хотел бы и я приручить дракона и полетать на нем)
    15 октября 2014 10:46
  16. Василий
    22
    HunterSly 228
    Мультфильм силен сюжетом, самой картиной и выдуманной историей про драконов, а также удивила идея приручать драконов людьми, как домашних животных. Давно не выпускали подобных картин.
    2 сентября 2014 23:49
  17. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо за качественный мультик, очень интересный, показала дочке, она в восторге. Теперь мы весь день играем в игру: как приручить дракона. Ее очень впечатлил сюжет и сам дракон, советую!
    15 июля 2014 22:36
  18. 0
    Mads 0
    Классный мультфильм, мой сынулька его просто обожает. Спасибо за хорошее качество!
    7 ноября 2013 12:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.