KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Крякнутые каникулы (2015) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
31
Вражда – явление распространенное, хотя и неимоверно глупое, но это не вразумляет противоборствующие стороны. Причин для нее миллион и все они глубоко низменные. Зависть, высокомерие и другие нелестные черты характера толкают упрямых глупцов на желание соревноваться друг с другом, спорить и не идти на уступки, но иногда, даже такие личности могут стать друзьями, стоит лишь посмотреть на проблему шире и объединиться против общего свирепого врага.

Главные герои комедийного отечественного мультфильма «Крякнутые каникулы» онлайн, стоят по разные стороны видовых баррикад. Перелетные российские кряквы не привыкли обитать в одном месте круглый год, едва начинает холодать, пернатые путешественники сбегают подальше от теплых морозов, дабы понежить крылышки на изысканном солнечном берегу.

На этот раз птички выбрали Гавайи, но сама судьба сбила с курса стаю и все ее представители оказались на далеком китайском острове, где жильцами являются утки-мандаринки. Местным птицам совершенно не по духу прилетевшие курортники kinotochka.co, поэтому они с самого начала игнорируют гостей.

Тем не менее, детвора вожаков разных стай находит общий щебет, да и новость о злой колдунье Марго, спустившейся на землю ради уничтожения солнца, объединяет ребят из мультфильма Крякнутые каникулы онлайн. Они верят в легенду о солнечной утке, которая должна спасти мир от ведьмы. Судя по всему им является Мик, осталось только доказать это своим твердолобым и гордым родителям.

Мультфильм Крякнутые каникулы 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве можно у нас на сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- -1 +

Ну что я могу сказать по поводу данного мультфильма ... Начинается он с фразы что ты там делаешь салага? Поначалу я подумал что очередной ненормальный мультик, который вовсе не следует смотреть. Почитав отзывы зрителей о этом мультфильме я был не уверен смотреть его или нет. Но как говорится-доверяй но проверяй, благодаря своему современному слэнгу Мультфильм обретает некие краски. Да его не сравнишь с новым фильмом Зверополис , хотя и там и тут есть хороший смысл и сюжет. Я думаю что пальцев в верх будет такое же количество как и пальцев в низ , у каждого свой вкус .

Эта история о солнечный утке которая не знала свое предназначение, так как отец её всяческим способом пытался отгородить о этой небезопасный проблеме которая наступит после трёх Закатов солнца. Плюс к этому на их маленький остров явились ещё стая диких русских уток , как бы "военных" уток . Собственно фраза "что ты делаешь салага ?" была именно от русской утки. Задача этой солнечные утки заключалась в том чтобы спасти мир от поглощение солнца одной старый как бы ведьмы. Ну а всё остальное вы конечно посмотрите сами.

В целом на мой взгляд этот мультик не очень то уж и плох , детям понравиться , родителям я думаю тоже , можно посмотреть всей семьёй. Оценку ставлю позитивную ,так как можно и посмеяться и посмотреть хоть и о маленькой но история любви.

2016-05-03 02:14:32
hd720
16 088
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.44
Рейтинг KinoVibe:
9.759
Количество оценок:
1288
Добавлено:
06 июня 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Юлия
    9
    Мультик просто потрясный! Хорошая графика, насыщенные и красочные цвета.
    В целом мне понравился и сюжет и герои. Особенно острый на язык император.
    Приключения уточки также очень интересные и увлекательные.
    Один большой минус - это сленг! Точно не для детских ушек.
    11 февраля 2017 18:49
  2. 1
    maris94 17
    Очень интересный мультфильм, с хорошим сюжетом! Мне кажется, его будет интересно посмотреть людям абсолютно любого возраста. Графика на высшем уровне. Также плюс в том, что много хороших шуток. Так что всем рекомендую
    18 ноября 2016 18:25
  3. Сергей
    2
    Классный мультфильм для семейного просмотра. Не только ваши детки останутся довольными, но и Вы) Графика на высоком уровне. Интересная сюжетная линия. Этот отечественный мультфильм нечем не уступаем американским мультам. Остались только прекрасные эмоции)
    5 августа 2016 01:11
  4. Кристина
    9
    Прелесть а не мультик, очень веселый, задорный, легкий, смотрели всей семьей , очень понравилось,сестра была в восторге. Яркий и красочный, хорошая графика. Мультик на 10 баллов)
    21 июля 2016 21:19
  5. 44
    Отличный мультфильм для просмотра всей семьей. Только вот мой сын сказал, что это "девчачий" мультик. Где-то временами смешной и забавный. После просмотра мультфильма остаются только положительные эмоции.
    18 июня 2016 07:30
  6. Светлана
    0
    alfa04 7
    В последнее время наши отечественные мультфильмы радовали зрителей. Этот сначала думала тоже будет на высоте. И все вроде бы хорошо, и яркие персонажи, и красочное оформление… Но вот сленг, используемый в мультфильме и шуточки недетского содержания… Я бы сказала, что там надо ставить ограничение просмотра детской аудиторией.
    12 июня 2016 22:58
  7. Татьяна
    45
    Смотрели "Крякнутые каникулы" с детьми ,кроме позитива ни чего не получили. Мультфильм с хорошей сюжетной линией,персонажи весёлые и добрые. Фильм снят качественно и профессионально.
    16 мая 2016 01:13
  8. 0
    Сюжет данного мультика отнюдь не нов!"Птичья" тематика довольно распространена в последнее время!Но мне мультфильм понравился!Легко смотрится,можно и посмеяться и погрустить во время просмотра!Но вот смотрела бы я его еще раз- врятли ...
    5 мая 2016 00:09
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Конечно, сюжет не нов, но раньше зрители видели в основном голливудский продукт, тут наш отечественный. Причём в современном качестве- яркий с отличной графикой. Интересны диалоги и тонкий юмор как для детей так и для взрослых. Смотрите сами!
      30 мая 2016 20:59
  9. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Очень забавный и интересный мультфильм. Мультфильм Крякнутые каникулы хорошо нарисован. Он будет интересен не только детям, но и взрослым. Так что мультфильм очень хорошо подойдет для семейного просмотра. Моя оценка восемь из десяти.
    4 мая 2016 12:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.