KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Спросите у осени 1 сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
254
Новый сериал представляет собой шестидесяти серийную музыкальную мелодраму о любви, о призвании, о предательстве и о возвращении к себе, к своей глубинной сути, без которой не возможно ничего – ни удовлетворенность жизнью, ни любовь.

Главной героине нового сериала Спросите у осени 2016 онлайн - Милочке Подольской (Виктория Агалакова) многое дано. Она милая, нежная, очень романтичная девушка из хорошей семьи, у нее любящие родители, а главное – она обладает несомненным музыкальным и поэтическим даром. Написанные ею песни искренни, глубоки по эмоционально-смысловому содержанию, а мелодии этих песен просты и изысканны одновременно и обладают свойством проникать в душу и память слушателей.

Однако даже сама Милочка не считает, что ее дар можно воспринимать всерьез, ни мама с папой, ни друзья не верят в возможность сделать музыку профессией для Милочки, а тем более не верят в то, что с ее песнями можно сделать успешную карьеру в современном шоу-бизнесе.

Так, постепенно девушка из сериала "Спросите у осени" предает свой дар, а заодно и свою любовь kinotochka.co. Под влиянием родителей, которые, конечно лучше знают, что нужно для их дочери, она поступает в «нужный» и престижный институт, выходит замуж за нелюбимого, но очень респектабельного человека. Шаг за шагом жизнь уводит Милочку от истинного счастья обретения призвания и любви, оставляя их на периферии ее сознания.

В замкнутом пространстве своего устроенного, но такого безрадостного бытия, героиня сериала Спросите у осени 1 сезон 2016 онлайн все чаще испытывает душевный дискомфорт, ее мучают и муки совести, и осознание упущенных возможностей личностной реализации. Она находит отдушину в том, что продолжает писать свои чудесные песни, которые становятся еще глубже, наполняясь переживаниями и душевной болью автора. И судьба дает Милочке второй шанс в лице пожилой певицы, в прошлом солистки оперетты Оксаны Тимофеевны (Ада Роговцева). Общение с ней помогает молодой, но разочарованной женщине вновь почувствовать желание жить наполнено и без фальши. Она осознает главное: никакие обстоятельства не должны быть помехой на пути к реализации мечты, никто не может управлять твоей жизнью, кроме тебя самого! И тогда иллюзия обретает реальность – песнями заслушается весь мир, а вместе с музыкой вернется любовь.

Продолжительность: ~00:48:00

Сериал Спросите у осени 2016 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-5
- 0 +

Сериал подойдет тем зрителям, которые любят неторопливое и обстоятельное кино, в котором серия за серией жизнь главных героев показана подробно и реалистично. В сериале 60 серий и это, именно, то количество, которое позволяет сродниться с героями картины и привыкнуть проводить вечера в их компании: слушать бесконечные диалоги, приятные песни и красивые мелодии.

Уже в первой серии зритель знакомится с основными многочисленными героями. В центре внимание две состоятельные и влиятельные семьи, родители которых мечтают «породниться» то есть поженить своих детей - Милочку (Виктория Агалакова) и Илью (Иван Соловьев). Главная героиня поет и мечтает о сцене, но родители против увлечения дочери музыкой и представляют по-другому её будущее. Дочь – типичный пример отличницы, послушной девочки, которая привыкла подчиняться воли родителей и радовать их. Ей даже в голову не может прийти то, что она имеет право на собственное мнение, свои эмоции, свой выбор. В результате она выходит замуж, поступает в институт и делает многое против своей воли.

Очень жизненная история, когда детям властных родителей приходится доказывать свое право на собственный выбор. Героине потребовалось немало времени осознать себя и стать самостоятельной, для того, чтобы начать жить по-своему сценарию. В этом помогла ей встреча с талантливой певицей и просто интересным человеком, которую играет Ада Роговцева. Встреча, которая изменила полностью жизнь Милочки.

Фильм душевный, эмоциональный, полон переживаний за главных героев. Милочка трогательная и обаятельная девушка, хочется, чтобы ей повезло, исполнились ее мечты и она обрела свое счастье и любовь.

2016-06-20 13:58:59
sd
завершён
1-60 Серия из 60
86 511
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.731
Рейтинг KinoVibe:
7.613
Количество оценок:
1064
Добавлено:
08 апреля 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Фрося
    0
    zdite 1
    Посмотрела весь сериал на одном дыхании, не смотря на то что серий достаточно много. Интересный и поучительный сюжет, хотя немного затянут сам сюжет. Конец получился предсказуемым, но почти счастливым. Советую посмотреть.
    3 июня 2016 22:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.