KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Холостяк на ТНТ 4 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1458
Сезоны:
Состоит в подборках:
Реалити-шоу. Список самых популярных на тв
Все наши подборки
Ни для кого не является секретом, что прекрасная половина человечества очень нуждается в романтике и вдохновляется от мудрых мужчин, которые ей ее преподносят. Сотни алых роз на великолепной высокой ножке, таинственный отблеск свечи в завораживающих глазах напротив, празднично взрывающиеся пузырьки газа в бокалах с шампанским и десятки искренних комплиментов. Женщина возносится на заслуженный пьедестал своего очарования и бесконечно обожает своего интеллигентного кавалера, подарившего ей незабываемые мгновения счастливого вечера.

Совершенно иначе и крайне нестандартно выглядит картина, когда слабому полу приходится бороться за одного-единственного самца - холостяка, представляющего собой достаточно лакомый и совершенно неприступный объект обожания kinotochka.co. Природой было задумано иначе: проявлять инициативу, ухаживать и боготворить, всегда было мужской привилегией, но современный мир диктует современные правила, поэтому стало вполне прилично меняться гендерными ролями и становиться на место противоположного пола, беря в свои женские хрупкие руки инициативу для начала и развития дальнейших отношений.

Двадцать пять очаровательных миниатюрных созданий, с разным уровнем интеллекта, разными внешними данными, профессиональными навыками и мировоззрением, готовы вступить в очередную борьбу за достойного претендента на звание своего будущего мужа. Романтически – развлекательное телешоу «Холостяк» 4 сезон 2016 онлайн, предлагает своим зрителям очередную порцию окрыляющего вдохновения из самых разнообразных уголков удивительной и невероятно прекрасной планеты.

► На роль завидного жениха на этот раз был избран двадцати восьми летний красавец – мужчина Алексей Воробьев, так и не встретивший свою вторую половину в привычной богемной среде знаменитостей. Певец с шикарными вокальными данными, трудолюбивый актер, талантливый композитор и режиссер – далеко не весь перечень жизненных успехов сексуального и чрезвычайно обаятельного парня.

Миллионы поклонниц со всего бывшего советского союза, внимание со стороны привлекательных коллег по сцене, так и не растопили сердце удивительно целеустремленного и упорного Холостяка. Именно поэтому, Леша решил поискать счастье среди двадцати пяти незнакомых ему барышень из народа, считая, что именно на съемках романтического проекта можно отыскать ту самую уникальную волшебницу, которая сможет навсегда околдовать неприступную гавань одаренного талантами Воробьева.

Примечательно, что три года назад парень уже пытался стать главным героем шоу Холостяк на ТНТ онлайн, но на тот момент продюсеры проекта посчитали его недостаточно зрелым и серьезным, так как СМИ трубило о его многочисленных бурных романах, всегда финиширующих разбитым женским сердцем. Спустя время, Леша стал давать более мудрые интервью, в которых стало проскальзывать желание парня остепениться и завести полноценную семью, что сыграло решающую роль при выборе претендента на участие.

Для самих создателей нетривиального шоу является загадкой, чем обернется данная авантюра, как для ранее легкомысленного холостяка, так и для многочисленных девушек, решивших сразиться между собой очарованием, оригинальностью действий и суждений, а также умением вести тактический интеллектуальный бой за сердце непредсказуемого жениха.

Способствующие влюбленности райские уголки планеты, сближающий экстрим и взаимовыручка, откровенные разговоры и действия, сногсшибательные флюиды и оригинальность каждого последующего дня. Каждому участнику шоу Холостяк 4 сезон на ТНТ онлайн придется пережить самые невероятные и восхитительные мгновения своей жизни.

Стараясь переключаться с ревности на любовь, с коварных интриг и раздражения на дружелюбный лад, девчонкам "Холостяка" будет крайне нелегко, ведь дойти до финала смогут лишь самые находчивые, хитрые и целеустремленные барышни, знающие себе цену и умеющие вести достойную игру в кошки-мышки, как с мужчиной мечты, так и со своими многочисленными соперницами.

► Пора весны, пора пробуждения временно уснувших чувств и остроты желаний, пробудит зрителя своей трогательностью, сумасшедшими приключениями и бесконечной романтикой, которые уже заботливо приготовило вновь возвращающееся на экран шоу, дарующее радость душевного тепла и всепоглощающей любви.

Холостяк 4 сезон на ТНТ 1-13 выпуск смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте c 04.06.2016!
Дополнительная информация:
  • Участницы проекта

    Холостяк на ТНТ 4 Сезон (2016)


    1. Ирина Дагодкина
    2. Ляля Прокопович
    3. Надежда Салтанова
    4. Влада Якушевская
    5. Мила Грошева
    6. Наталья Бабенко
    7. Алла Лагутина
    8. Александра Гусева
    9. Ганна Шишкина
    10. Олеся Зайцева
    11. Надежда Танина
    12. Снежанна Машканцева
    13. Наталья Мартынова
    14. Маргарита Слуцкая
    15. Екатерина Коваленко
    16. Мария Гурьева
    17. Дарья Корниенко
    18. Яна Верешкова
    19. Лилия Коцур
    20. Ксения Слащева
    21. Татьяна Шмелёва
    22. Анастасия Ерёмина
    23. Алла Бергер
    24. Наталья Tкалина

      Финалистки


      Холостяк на ТНТ 4 Сезон (2016)


    25. Наталья Горожанова
    26. Яна Аносова


Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Эх, Леша, Леша. Хороший ты парень, добрый, нежный, загадочный. Но разве можно быть одновременно юмористом и очень серьезным человеком, судя по тем диалогом которым ты вел с девушками.

На фоне таких речей, которые ты говорил девушкам с такой серьезностью, судя по поведению такой где то наивности, нежности, непредсказуемости, романтик само собой, как то так все испортить за один миг. Но не может любитель красивых женщин как о нем говорят и судя так же по проекту измениться. Но зачем надо было рушить, то что начал. Я имею в виду то, что случилось, а может и не случилось с Аллой и Яной, может просто сделали интригу на этом это же шоу как никак. Он постоянно дает какой то шанс девушкам, ей говорит вот это она все, а потом нет я ошибся. А что ж можно прямо сразу взять бы всех и...прямо со всеми...а что тут такого это же мужская похоть...от этого же такое произошло. Естественно это сказалось на девчонках и на их чувствах, поэтому некоторые уходили без слез или даже сами. Но если он говорит, что ему Наталья Горожанова сразу понравилась с первого момента, можно как то по сдержанней себя вести. Понятно, что хотелось раскрыть себя с той стороны, с которой его еще никто не знает и это очень красиво и элегантно. Но он как то мечется, как белка в колесе и с каждым разом все запутывается больше и больше. Понятно, что мнение родных, близких и друзей очень важно, но ему с этим жить и правильно отец сказал, что все идет от сердца...Он много раз пытался построить отношения, но нечего не получалось, потому что он думал головой, да красивые девушки, да их много, но в сердце же пусто, об этом говорят отношения, которые длились максимум 8 месяцев. Хорошо конечно все это, но финал конечно просто жесть. Вот Яна она очень хорошее, это мое в итоге совсем не мое. Но, что произошло с Натальей в финале, она первая мне понравилась хотя он не видел еще других, она на свидание сексуальна, она на родине эмоциональна. Она везде хороша, но в финале долгая пауза, он молчит, смотрит как всегда загадочно играя глазами, улыбается весь на эмоциях нечего не происходит. Она пожелав ему счастья садиться в лимузин и уезжает. А он опять же на эмоциях не понимает, что же произошло и что с этим делать. Ну какой итог повеселился в своем духе с красивыми девчонками пора и честь знать лишний раз доказав, что не поменялся я. Я такой и остался. Может просто он держит эту марку потому, что в детстве этим был обделен. В детстве то такого не было. Но это известно только ему одному, а остальным стоит только догадываться. Артисты, певцы у них бывают слабости, но они всегда и везде держат марку, какими бы они не были.

P.S Но как певец и музыкант он просто потрясающий с голосом как у соловья. Один момент из сериала "Тайна кумира" говорит об этом, просто эмоции лезут наружу. Этот момент где у него срывается голос на самом деле очень дорогого стоит...И конечно спасибо ему за это...

Хитрец не нашел больше, что сказать кроме как: "Любовь не возможно понять, она просто накрывает". Хочется спросить, а откуда ты знаешь, что такое любовь, если ты ее не разу не испытал. Влечение да, может влюбленность, но не как не любовь. Даже родители подтверждают это, что он таких дров наломал из за этих девушек. И если он делает бесбашенные поступки просто для девушки, почти еще не знакомой, то ему опасно любить. Там будет просто стихия...Любовь Алексея Воробьева судя по его темпераменту, по его эмоциям должна быть прекрасной. Но, та непредсказуемость с которой он неожиданно меняется и часто не в подходящий момент пугает. Это все равно, что взрывается вулкан. Иногда он сам не знает, почему так происходит. И через минуту когда он приходит в себя он делает так как нужно. По другому это называется - сначала делаю, потом думаю...и пока это ему не вредит...Он уверен в себе, где то резок, где то слишком мягкий. Казалось, бы вот он весь на ладони, все уже понятно, а глаза то хитрые и они хранят много не разгаданных тайн...Которые должна разгадать та, которую он почувствует сердцем, та которую он поведет под венец и наконец та которая подарит ему ребенка...которых он будет оберегать своим теплом. Эта женщина должна быть какой то божественной, неповторимой, и некто не может утверждать, что она будет из известных. Она должна быть с ним на одной волне, хотя может и другая, чтобы он не смог ее сразу разгадать. Это нужно делать постепенно, чтобы не пропал интерес. Ведь многие пары это делают всю жизнь. Не возможно понять какой он на самом деле. Он постоянно разный. Может поэтому он не смог преподнести кольцо в финале, потому что разочаровался. И чтобы не оказаться в какой то глупой ситуации он поступил именно так. А что он теряет, ровным счетом ничего. Ведь в данном случае всегда можно встретиться снова и попробовать начать все тоже самое только в другой обстановке...Может именно эта цель -интрига. Или это были те чувства, которые не надо показывать на камеру...эти чувства они для двоих и никто этому не подвластен...

2017-01-30 21:23:12
25
- 4 +

Вот уже и четвертый сезон телепередачи под названием Холостяк. Данный проект вообще изначально был задуман для того, чтобы люди встретили друг друга так сказать и создали союз или может быть даже крепкий брак. Но как уже стало известно из предыдущих трех сезонов, нам стало ясно, что у звезд на этом проекте совсем другие взгляды на данный проект. Так же известно всем, что это уже второй так сказать заход на проект Алексея Воробьёва. В прошлый раз Алексей как известно был ещё молод и ему составить семью как бы не очень то и хотелось, а вот пиар так за милую душу. Сейчас же как утверждает сам Алексей он так сказать уже стал большим и умным и у него поменялось мировосприятие. Что касается девушек в этом сезоне на кастинг пришло очень много. Так же в одно откровенной беседе с одной из участниц проекта, Алексей рассказал что когда то он перенес тяжелое заболевание после которого он мог даже не то что, не петь, а даже и вовсе не говорить. Подводя итоги хочется сказать, что данный сезон получился весьма интересным и захватывающем. Смотреть советую всем, в особенности конечно же милым дамам. Алексей как мне кажется в данном сезоне всё таки выберет наконец то себе вторую половинку и будет счастлив!

2016-04-03 13:06:28
hdrip
завершён
1-13 Выпуск из 13
2 092 294
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
7.411
Количество оценок:
5632
Добавлено:
04 июня 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. Виктория
    5
    iyaR 27
    Алексей воробьев в роли холостяка мне не понравился...Слишком самовлюбленный...это видно в каждом его слове и в каждом жесте...переспал с половиной невест, и как я думала, никого не выбрал!!! и не собирался выбирать!!! невесты туда же!!!
    12 сентября 2016 00:53
  2. 0
    Ну вот, что и требовалось доказать, только со сроками ошиблась - Лешенька поскакал прочь сразу же! Жесткий, самовлюбленный, самодовольный тип, эгоист-самопиарщик, привыкший получать все сразу и нахрапом. Воробьев не способен ПОНЯТЬ женщину - для него главный критерий - это степень ее уступчивости ему. Потрах...ся на халяву в этом проекте, без каких-либо последующих обязательств, глубоко ранив при этом Аллу и Яну, и...как с гуся вода. Правильно сделала Горожанова, что не подпустила его близко к себе (и к сердцу), как буд-то почувствовала его фальшь и несерьезные намерения! Это был очередной ПИАР для Лешеньки (так же, как и его лже-болезнь в USA)! Скачи и дальше, перекатиполе!
    6 июня 2016 19:05
  3. 0
    А еще Лешенька признался, что 2 года проучился...где-то..., а потом, недоучившись, поскакал, и скачет до сих пор по америкам (где он уже не котируется у "Red One") и по бабам. Ау, Леха, а где же твой обещанный альбом от классного продюсера "Red One"? К счастью, слащаво-приторный (и отнюдь не красивый) Лешенька снялся в последнее время в парочке российских сериалов, один из которых "Тайна кумира", где одним из коллег по с'емочной площадке стал Александр Поздняков (23 лет), один из братьев Поздняковых (проект "Голос", 1° сезон на 1-ом канале). Вот уж где настоящая мужская харизма и достоинство - великолепный гитарист-виртуоз, выпускник Гнесинки по классу "Эстрадно-джазовый вокал", действительно "золотой голос" Росии. Этот, действительно красавчик Александр, еще себя покажет! Ну а Лешеньке остается только скакать и дальше...
    31 мая 2016 20:40
  4. 0
    Уж больно мама у Алешеньки привередливая - (всего-то из провинциальной Тулы, замужем за водителем), а такой разнос будущим невесткам устроила...мнит себя чуть-ли не ...на пьедестале, вместе со своим бездарным и лживым сыночком-пиарщиком...А в итоге достанется ей в качестве невестки красивая ЕВРЕЕЧКА из Якутска, с семейной дачей в Испании...А Алешенька-ловилас (и герентофил-альфонс) через год-два снова отправится искать себе новых приключений... Бр-р-р, как все мерзко!
    31 мая 2016 20:13
  5. Павел
    4
    pavlik74 104
    С удовольствием смотрим все сезоны Холостяка,при том что терпеть не могу Александра,вроде и парень норм,но пеарится,играет на камеру при чём очень неумело,ни кто ему не нужен,у Алексея этих девок и так пруд пруди,всё это на играно,строит из себя,звезда,хорошо девчонки некоторые сами уходят,не фиг с ним связываться,в конечном итоге и ту которую выберите бросит через неделю,на лице написанной лавилас!
    8 мая 2016 00:40
  6. Аврора
    15
    Мне захотелось посмотреть этот проект, Холостях 4, так как в нем будет участвовать Алексей Воробьев. Он мне запомнился по нескольким фильмам и мне стало любопытно, как он будет себя вести в этом проекте. Может он будет настоящим мужчиной, а может на оборот тряпкой. А еще будет интересно наблюдать за девушками, на что они готовы пойти, что бы остаться и понравится Алексею.
    23 февраля 2016 01:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.