KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Провокатор 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
66
Сезоны:
Не только актерам свойственно надевать личину перед выходом на сцену, людям других профессий часто приходится примерять образы различных персонажей, а некоторым это даже нравиться.

Молодой человек по имени Антон из нового русского сериала "Провокатор" всесторонне одарен актерским мастерством, но реализует его не на театральных подмостках. В его жизни был страшный эпизод вселенской несправедливости, отца ложно обвинили в преступлении, совершенном другим, но тогда мальчик ничем не мог помочь дорогому человеку. По мере взросления он понял – таких случайностей много и за каждым из них стоит чья – то судьба. Внутреннее желание помогать попавшим в беду и часто отчаявшимся людям, сформировало ту профессию, которую он подсознательно выбрал – внештатный сотрудник МВД и современный Робин Гуд в одном флаконе. «Я – охотник, я – мститель, я – провокатор!» - говорит о себе Антон.

Личная война с негодяями, ставящими себя выше закона, борьба с коррупционерами и их прихлебателями, это помощь в которой нуждаются многие, а получают единицы. Когда закон оказывается бессилен и наказать преступника практически невозможно, на помощь приходит Антон. Его роль заключается в том, чтобы вывести тайные операции «скромного предпринимателя» на чистую воду и свершить правосудие. Не стандартный подход и внимание к мелким деталям делает виртуозную работу неповторимой, штучной. Безупречная легенда, грим, полное погружение в роль – вот действия профессионального провокатора. Его противником станет очень серьезный, обличенный властью «серый кардинал».

Антон всего лишь человек со своими привычками, образом мышления и прошлым, которое внезапно постучало в, казалось бы, запертую дверь. После случайной встречи с бывшим одноклассником Павлом Масловым, Антон приходит на встречу выпускников, где видит свою давнюю любовь – Алину Маркину.

Сериал Провокатор 1 сезон 2016 все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-4
- 0 +

Радует то, что в последнее время отечественный кинематограф выпускает интересные детективные сериалы "Метод", "Клим" и наконец "Провокатор". Конечно, нельзя сравнивать эти киноработы, они все очень разные, но их объединяет качество съемок и хороший актерский состав, интересный сюжет.

Я не удивлена тому, что сериал "Провокатор" остался незамеченным зрителем и не вызвал широкого диссонанса. Провал проката заключался не в самом сериале, а в режиме показа на телеканале Россия1 по одной серии в неделю. Кто так придумал показывать сериалы?

Каждая серия - это отдельная история преступления, которое не возможно по разным причинам разоблачить обычными методами сыска. Главный герой, наделенный актерскими способностями придумывает собственный сценарий поиска преступников и просчитывает до мелочей возможность их задержания. По сути в каждой серии главный герой, которого играет Андрей Чадов перевоплощается в другого человека. Интересно смотреть как до неузнаваемости изменяется внешность и поведение главного героя. В каждой серии только после того, как найден преступник мы узнаем как удалось это сделать главному герою.

Есть в фильме и любовная история, актриса Татьяна Арнгольц сыграла девушку, в которую влюблен наш тайный агент. Она даже не догадывается о невероятных аналитических способностях и изобретательности главного героя и его занятия он держит от нее в тайне.

Фильм с одной стороны далек от реальной действительности, а с другой ненавязчиво рассказывает о том, чем страдает наше общество сегодня. Преступники, которых выводит на чистую воду главный герой - это высокопоставленные чиновники, которые творят произвол в глубинке или - это олигарх-гонщик, который сбивает девушку и остается не наказанным. Зритель вместе с главным героем хочет чтобы восторжествовала справедливость и преступник был наказан.

Фильм долго шел на киноэкраны, снимали его сравнительно долго в течение 2 лет и я уверенна он найдет своего зрителя и не останется не замеченным.

2016-04-16 19:33:08
sd
завершён
1-20 Серия из 20
104 393
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.016
Рейтинг KinoVibe:
6.93
Количество оценок:
215
Добавлено:
23 июня 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. aleks
    16
    а почему вместо провокатор 2 залито 10 серий 1 сезона??????? вы либо уберите либо залейте 2 сезон...
    27 октября 2023 11:15
  2. Валерий
    96
    Отличный сериал. Смотрел на одном дыхании. Побольше бы в реальной жизни таких принципиальных борцов с преступностью, как в этом сериале. Только, что меня поразило - это идея существования государственной структуры, готовой выделить любую сумму и технику для выполнения задания. Советую посмотреть всем.
    18 сентября 2016 18:46
  3. Алекс
    4
    Не любитель русских сериалов, но этот понравился, во первых оригинальная идея, во вторых игра актеров ну очень хороша, еще бы их персонажам немного честности убавить и было бы вообще шикарно, людям работающим или связанными с милицией, ой простите с полицией, нельзя делить мир на черное или белое, для них он всегда серый. В остальном сериал хорош, и стоит того что бы его посмотреть.
    8 июня 2016 22:20
  4. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    На тему криминала создано множество сюжетов книг, фильмов, сериалов, но не все интересны. Этот - интересен. Актёры разных поколений - играют великолепно, сюжет построен на нашей действительности, персонажи ничем не хуже забугорных. Смотрите сами!
    20 апреля 2016 17:37
    1. Татьяна
      45
      Да не все сериалы порой интересны, а "Провокатор" интересен. Сюжет понятный и увлекательный. В сериале криминал с приключениями и это мне нравится. Актёры справились со своими ролями на отлично. Советую посмотреть.
      19 мая 2016 13:18
    2. 7
      Lasvi 103
      Действительно сериал "Повокатор" очень интересный. За последнее время это самый интересный и динамичный сериал. Актерский состав подобран очень грамотно, Анастасия Заворотнюк очень хорошо смотрится в роли почти босса. Чадов молодец, играет на позитиве и как-то очень легко. Даниил Спиваковский как будто и в жизни такой как на экране. Единственно Артнгольц не мне нравится, не люблю я ее и не считаю хорошей актрисой. Оченка 10 из 10.
      20 мая 2016 10:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.