KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Пятница (2016) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
68
Состоит в подборках:
Фильмы о вечеринках и их последствиях
Все наши подборки
Пятница, именно тот день, когда самые смелые мечты любого человека могут воплотиться в реальность. Конец напряженной рабочей недели, пятидневный стресс и раздражение потихонечку идут на спад в предвкушении вечера и предстоящих заслуженных выходных.

Именно в этот период, в ночь с пятничного на субботний день, люди из самых различных трудовых областей могут наконец-то объединить свои совершенно разнообразные взгляды на жизнь, социальный уровень и количество купюр в кошельке, чтобы оторваться и навсегда изменить свою последующую жизнь.

Главный герой комедии «Пятница» 2016 онлайн, известный в узких кругах миллионер Бондарь, отличающийся особой любовью к нестандартным спорам. Поссорившись со своим другом, хозяином ночного клуба Антоновым из-за нерасторопности сотрудника заведения kinotochka.co, пролившего на него коктейль, еще один олигарх предлагает спор, в котором Бондарь станет обычным официантом.

Условия спора таковы: миллионер должен отработать обычным официантом до трех часов ночи и при этом заработать 10000 чаевых, иначе его машина станет собственностью Антонова. В случае выигрыша, владелец ночного заведения отдаст товарищу свой БМВ. Бондарь соглашается, считая, что миссия легка.

Белое вино, клубничный ликер, шампанское брютт, но не французское, сыр с плесенью и десятки других одновременных заказов с последующими смешными чаевыми, а то и без них. Олигарх из нового фильма 2016 Пятница онлайн в шоке со своего унижения, еще и скользкие фирменные туфли, приносящие одни убытки из-за разбитой посуды. Надо что-то предпринимать, проигрывать ни в коем случае нельзя.

На фоне данного сумасшедшего пари разыгрываются иные забавные ситуации. Отчаянная Вера учит готового к подвигам Гошу прыгать с крыши, убеждая, что это безопасно. Илья и Макс вообще заняты тем, что пытаются поймать среди ночи самое настоящее кенгуру в охотничьи сети, не забывая спрашивать советы у всезнающего Гугла. Кто-то подерется, а кто-то поцелуется и моментально влюбится, пятница, она такая, она творит чудеса и меняет судьбы самых разных людей со всей страны.

Фильм Пятница 2016 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
25
- 2 +

Вышел очередной шедевр российского кинематографа. Ожидания к данному фильмы большие были, но ничего хорошего из этого не вышло. Казалось бы отличный актерский состав, которые снимаются чуть ли не в каждой второй комедии на телеканалах стс и тнт, но получилось, что то совсем не внятное. Режиссерская работа на очень низком уровне, что касается сценария тоже не всё гладко, актерская игра вроде бы и не плохая, но вот из за того что не достойного сценария, получается нечто не внятное. Потрачено было довольно много денег на этот проект, а вот окупится ли он или нет это уже не ясно. Что касательно зрителей, то в кино на данный фильм ходят не особо резво. Единственное что действительно интересно в этом фильме, так это не плохие молодые актеры. Ребята действительно стараются, возможно что, именно по этому только и у данного кино такой высокий рейтинг на кинопоиске. Вообще я из тех людей которые приветствуют такую тенденцию вливания молодых актеров в кино. Стоит или не стоит смотреть данный фильм конечно же решать вам и только вам уважаемые кинолюбители. По моему личному мнению, то данный фильм нужно смотреть с девушкой поскольку, женской аудитории данный фильм понравится больше нежели мужчинам!

2016-04-01 13:15:47
webrip
130 784
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.603
Рейтинг KinoVibe:
7.004
Количество оценок:
227
Добавлено:
01 апреля 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 35
    А мне фильм понравился, хорошая комедия и юмор и реальность дня.. Отличный состав актеров ,хороший сюжет .
    9 августа 2019 13:15
  2. Marina Kalinina
    9
    фильм на один раз,но неплохой! веселенький. Козловский-актер классный,темпераментный,но не всегда ему с образом везет
    15 августа 2016 16:12
  3. Сергей
    90
    serpess 316
    Одноразовый фильм, так на 4 из 10, посмотрел и забыл все что видел, главное второй раз не клюнуть. Актерский состав хороший, еще не зазнались, но сюжет, сюжет хромает на обе ноги. Задумка хорошая, но развитие никакое, что поделать, это наши реалии.
    25 июля 2016 15:08
  4. светочка
    38
    Ну можно посмотреть если пятница совсем скучно проходит. Я не очень люблю Козловского - вечно он по эмоциям переигрывает. А тут так вжился в роль официанта, что ради машины готов на все. В настоящей жизни такого от богачей не дождешься. Но для морали хорошая тема - почувствовать себя в роли "простого смертного".
    8 июля 2016 21:39
  5. Алина
    11
    Здесь вы можете лицезреть поющего олигарха-Данилу Козловского с бородой, который до одури любит спорить, в результате чего получает неплохой жизненный опыт и урок. Фильм недорогой: все действо разворачивается в рамках московского ночного клуба с выпивкой, красивыми девушками, танцами и гламуром. Удивила и порадовала музыка: эдакая современная стилизация старых песен. Фильм не шедевр, но разик чисто поржать и расслабить мозги можно. Довольно стильная и современная комедия.
    1 июля 2016 16:14
    1. Diana
      2
      Согласна с вами именно в том, что фильм просто для одноразового просмотра, посмотреть, посмеяться и заодно оценить вокальные способности Козловского ("А он еще и поет!" - подумала я). Интересно подобие кольцевой композиции, где все герои так или иначе связаны с этим ночным клубом. Однако не понравилась мне молодая мамочка в исполнении Екатерины Шпицы - все понимаю, хочется отдохнуть, только проблем от ее выхода " на 10 минут" получилось в разы больше, чем удовольствия.
      2 июля 2016 00:53
  6. Светлана
    0
    alfa04 7
    Этот фильм - хорошая и добрая комедия, без пошлостей. Как раз для того, чтобы вечером в пятницу собраться семьей или с друзьями и расслабиться за просмотром этой кинокартины. Скучно вам не будет, сюжет захватывает, режиссерская и актерская работы на высоком уровне, положительные эмоции вам обеспечены. Приятного просмотра!
    7 июня 2016 23:24
  7. Екатерина
    1
    Досмотрела фильм несколько минут назад. Что могу сказать. На самом деле он мне очень понравился, но всё-таки есть в нём хоть и малые, но минусы. Смешных моментов достаточно, но так же есть и глупые моменты, когда режиссёры думают, что этот момент или шутка должна понравиться и рассмешить зрителя, но выглядит это обратно-очень глупо, но не смотря на минусы, актёры успешно выполнили свою роль.
    6 июня 2016 03:54
  8. Татьяна
    45
    Мне комедия очень понравилась, особенно Козловский, всё таки актёр он отличный. Приключения с четверга на пятница вызвали много положительных эмоций, фильм на мой взгляд интересный и не напрягает. Советую всем посмотреть.
    24 мая 2016 18:08
  9. Марина
    26
    Комедия получилась неплохая, но посмотреть можно один раз в компании друзей, просто посмеяться и отдохнуть. В главной роли Данила Козловский (люблю его) неплохо сыграл своенравного молодого человека, умеющего брать от жизни свое. Он постоянно попадает в какие-то переделки, это выхожит очень смешно и забавно. В фильме нет пошлостей и туалетного юмора, как во многих современных комедиях. Советую посмотреть вечерком)
    28 апреля 2016 11:38
  10. 0
    irina 0
    Замечательный фильм. Прекрасная игра актеров , особенно Козловского , может быть, потому ,что он мне очень нравится . Нравится его игра ,темперамент. Актер от бога. 9 баллов только потому , что идеального ничего нет . Рекомендую к просмотру
    23 апреля 2016 23:14
  11. 7
    Lasvi 103
    Хорошее современное кино о нашей жизни. Смотрится легко и с удовольствием. Актерский состав как "в солянке", но они очень гармонично все переплетаются друг с другом. Только, как мне кажется,сюжетную линию с мамочкой в декрете можно было вообще не включать, она в принципе ни о чем. Козловский как всегда справился, с удовольствием смотрю его работы. Классная финальная песня официанта. Фильм на твердую 9.
    22 апреля 2016 16:01
  12. Larisa
    -5
    Lara 33
    Фильм про пятницу. Многие офисные и не только зрители, которые работают с 9 до 18 в офисе утром в пятницу знают как они проведут вечер и выходные. Такая маленькая жизнь во временном отрезке выходных дней начинается в пятницу вечером. Когда в начале фильма стали перечислять героев, я вначале старалась запомнить рассказ про них, а потом поняла, что не обязательно. Потому что режиссер их перечисляет, таких разных для того, чтобы показать что всех их объединяет ожидание пятницы. Остальное - производное от сказанного.
    21 апреля 2016 22:55
    1. Евгения
      17
      jane64 15
      А мне кажется,что фильм не только об ожидании пятницы. Люди в огромном мегаполисе ждут понимания,им не хватает признания и общения.Они хотят реализовать себя,свои скрытые и невостребованные потребности и таланты. Это и объединяет таких разных героев фильма. Шелякин,конечно, молодец. Чувствуется и его квновское прошлое, и опыт работы на телевидении, и влияние Голливуда. Но кино получилось интересным,и,мне кажется,что фильм выходит за рамки ироничной комедии. Несомненная удача начинающего режиссёра
      11 июня 2016 08:02
  13. 23
    Kamazik 82
    Фильм смотрела с большим удовольствием из за моего любимого актера Дани. Сыграл как всегда классно. Сам фильм очень веселый и раслобляющий. Я вообще обожаю такие семейнные комедии. Время свое потратила не зря, очень рекомендую просмотреть фильмец.
    20 апреля 2016 12:12
  14. 5
    фильм вызвал только положительные чувства. ироническая комедия которая показывает почти все аспекты современной жизни молодежи и не только... и так же что любой человек может измениться в лучшую сторону... 8 из 10
    17 апреля 2016 14:56
  15. Милка
    51
    Данила и мой любимчик! Отличный фильм и отличная игра! Согласна с рецензией в том, что это очередной российский шедевр, ничем не примечательный и не выделяющийся. Однако, сильно ругать его не стоит, свои 7 баллов он вполне заслуживает!
    10 апреля 2016 22:28
  16. 39
    Обожаю Данилу Козловского 0039 , поэтому, еще не успев посмотреть фильм я точно знала: это будет интересно! И не ошиблась. Отличный фильм, отличный сюжет, отличная игра. Все на высоте и достойно. Однозначно, фильм заслуживает ДЕСЯТЬ баллов и вашего внимания!
    8 апреля 2016 16:57
  17. Артем
    0
    Данную работу особо не пиарили и вполне возможно, что если бы не БэдКомедиан, который отозвался о данном фильме очень хорошо - вообще не увидал бы его. Обидно, что на подобные фильмы обращают такое слабое внимание, кино-то действительно стоящее. Особенно, если сравнивать с нынешними русскими комедиями. Определенно заслуживает просмотра, 8/10.
    6 апреля 2016 18:55
  18. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Прикольный фильм, думаю с многими происходят не вероятные случае с пятницу на субботу. Фильм, безусловно, заслуживает вашего внимания. Легкая комедия, смотрится на одно дыхании. Посмотрите, не пожалеете. Моя оценка - твердая восьмерка из десяти.
    5 апреля 2016 18:09
  19. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Посмотрела фильм - очень не плохой. Прочитала рецензию - возможно мы разные фильмы смотрели с цензором ruskii ( почему то с одним S). Тема сюжета не плохая - не спорь о том чего не знаешь, актёры приятные, известные, играть умеют. Приятного всем просмотра!
    3 апреля 2016 21:58
  20. 12
    Очень интересный фильм про бизнесмена и его друга. Ситуация которая может произойти с каждым. Миллионер Бондарь хотел показать своему другу Антонову что он может все, и заработать 10000 тыс рублей за несколько часов. Но как показывает время это становится невыполнимо. Оценка 10 з 10)
    3 апреля 2016 10:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.