KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Полицейский с Рублёвки 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2394
Сезоны:
«Полицейский с Рублёвки» - детектив и комедия в одном флаконе. Главным героем этого проекта является молодой и симпатичный полицейский с простым и незатейливым именем Гриша. Однако сам Гриша Измайлов в исполнении Александра Петрова, не так прост, как его имя. Он красив и обаятелен, далеко не беден, что немаловажно, учитывая место, где он исполняет свои обязанности, азартен, в меру циничен, что позволяет ему относиться ко всему происходящему с юмором, зачастую весьма черным. И при всех этих качествах, Гриша холост. Все это в совокупности делает его практически неотразимым для слабого пола. Правда, на шее у него младшая сестрёнка – непоседа и отъявленная хулиганка, которая требует постоянного внимания и помощи со стороны старшего брата, поскольку постоянно влипает во всевозможные истории.

Острый ум и некоторую природную наглость Гриша постоянно демонстрирует, подтрунивая над своим непосредственным начальником по фамилии Яковлев, которого играет Сергей Бурунов. Однако все это не мешает Грише исполнять свои обязанности полицейского kinotochka.co. Конечно, иногда он действует не совсем по закону, но, как правило, всегда успешно разрешает сложные ситуации, в которые попадают весьма зажиточные граждане небезызвестного московского района Барвиха, в районном отделении которого несет службу наш "Полицейский с Рублёвки".

Кроме того, Грише приходится столкнуться и с беспределом главы района, местного авторитета с криминальным прошлым. Этот деятель и на государственной должности применяет свои навыки, приобретенные им на ином поприще. Полицейские из местного отделения давно смирились с таким положением вещей, понимая, что все попытки каким-то образом противостоять, могут закончиться очень плачевно. Однако Гриша, мечтающий о быстрой и успешной карьере, ведет себя иначе. Но противостоять в этой схватке Грише приходится одному.

Сериал "Полицейский с Рублёвки" 2016 онлайн на ТНТ ещё необычен и потому, что акценты здесь смещены с преступлений и процесса их расследования на психологические портреты самих персонажей, для раскрытия которых детективная фабула является лишь очень увлекательным фоном, на котором разворачиваются не менее увлекательные истории взаимоотношений действующих лиц. А главной составляющей этих взаимоотношений, является любовь во всех своих возможных проявлениях и вне зависимости от персоналий, среди которых и коррупционер-полицейский, и элитная дама из эскорта, и стерва, владеющая фитнес-центром, и глуповатый следователь. Но все они просто люди, которым свойственны все человеческие чувства: и дружба, и ненависть, и страсть, и нежность. Поэтому всем им не возможно не сочувствовать, даже если порой они и не слишком законопослушны.

Режиссёр и автор сценария сериала Илья Куликов, известен, как сценарист проектов «Чернобыль. Зона отчуждения», «Закон каменных джунглей» и «Моими глазами». «Полицейский с Рублёвки» является его режиссерским дебютом.

Сериал снят в легкой, комедийной манере, а главной его идеей является мысль о том, что жизнь, несмотря ни на что, – это очень веселая штука, и не нужно относиться с ней слишком серьезно.

Продолжительность: ~ 00:50:00

Полицейский с рублёвки на ТНТ 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 1 +

Конечно же для многих это стало невероятным событием. Даже никто не обратил внимание на то, что это очередной фильм про ментов.которых в стране на каждом канале по восемь штук. Не верите,спросите НТВ. Но тут обещанный новый формат.и действительно,на юмористическом Канаде это как то смотрелось очень даже по другому.У нас на работе прям каждый день обсуждали ту или иную серию. И вот наконец-то пришла пора и мне высказаться.

Лично я ,знаю,что полетит уйма критики,но просто не могу переваривать Петрова.Уж не знаю,какую вы там харизматическую личность нашли.но по мне он обычный человек,которого просто распиарили.А вот касаемо Бурунова,это да.именно из за него и хотелось смотреть сериал.Конесно же сразу было ясно, что никакой серьезности нет и Бурунов будет играть в своем стиле,ещё со времён Большой Разницы.

Вот так организовав тандем такой,я сразу выбрал для себя фаворита,хоть он и должен был быть на подыгрывающих ролях.Таким образом продержался и сезон, и второй ,а также все те проекты,пока Петрова не стали звать куда только можно.ну и как в итоге все поняли, что сериал этот может существовать и без него.Так что для меня самый кайф начинается с сезонов,где уже нет Петрова.но это не значит,что я его ненавижу. Просто переоцененный очередной наш актер,за которого все так ухватились.Вот пожалуйста и посмотрите с начала сезона и поймите,что это обычный актер,которых у нас пруд пруди

Оценка 6 из 10

2020-09-24 13:48:24
14
- 14 +

Реально очень хороший сериал! Просто отдыхаешь , когда смотришь!!! Побольше бы таких снимали... Не именно такого плана , а на таком уровне. Актёры подобраны грамотно и большой респект сценаристу и режиссёру ! Очень нравится игра Александра Петрова и Сергея Бурунова . Отличный тандем получился ! Несколько непривычные отношения начальника и подчинённого , особенно в органах.Но смотрится очень гармонично , как бы нереально это не звучало . У Бурунова вообще кажется лучшая роль . Он здесь на своём месте . Саша Петров почти все роли играет классно . Я думаю , где чуть хуже ,виноват сценарий . София Каштанова так классно играет девушку " из эскорт услуг "...такое ощущение что она просто девушка из элитной семьи , а не девушка лёгкого поведения . Сюжет с интригой - сначала все зрители думают что Измайлов обычный полицейский-взяточник со своими закидонами , но позже раскрывается интрига... и откуда деньги ...и почему он так себя ведёт... Сериал смотрится на одном дыхании... хочется смотреть бесконечно... Следить за жизнью героев сериала , переживать вместе с ними , радоваться ,грустить , ненавидеть и любить .Всем рекомендую посмотреть все три (надеюсь пока три - жду продолжения) части этого замечательного сериала. Уверена Вы не пожалеете о потраченном времени .

P.S.извините , но люблю многоточие ...

2019-01-29 09:53:28
38
- 10 +

Один из немногих сериалов на ТНТ, который я долго не смотрела, думая, что это очередной сериал про зажравшихся полицейских. Но как оказалось сериал очень даже неплох. С самого начала я начала подозревать Гришу во взятничестве, поскольку он имел крутую тачку и огромный дом. История Гриши не похожа на остальные, поскольку его приход в полицию не был случайным. Ну и как в любом сериале присутствует любовь, но, к сожалению не взаимная. У Гриши есть знакомая проститутка Кристина, которая не только помогает ему найти нужную информацию, но, и влюблена в него, а вот он влюблен в Алену, которая замужем. В Кристину без памяти влюблен коллега Гриши опер Мухич. У Измайлова есть начальник, которого он называет Володей и постоянно над ним шутит. Самая, на мой взгляд, интересная и душевная сцена была, когда Гриша высказывал своей сестренке все, что накопилось у него на душе, когда та подарила ему на день рождение украденный мотоцикл сына депутата. В этот вечер он всем открыл глаза и высказал всем все в лицо. Кристина была единственной, кто после дня рождения продолжала общаться с Гришей и даже пыталась помочь помириться с Аленой. Только в конце сериала узнала каким же благородным оказался Измайлов.

Всем любителям отличных сериалов очень рекомендую.

2016-05-02 10:46:52
hdrip
завершён
1-8 Серия из 8
2 899 885
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
7.956
Рейтинг KinoVibe:
6.693
Количество оценок:
7239
Добавлено:
31 марта 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Иннокентий
    11
    vaduxxa 151
    Хороший сериал, если смотришь его впервые
    24 декабря 2023 20:02
  2. Данил
    1
    Первый сезон всегда "первый". !!! Но.... Все последующие сезоны, по своему классные.. Я бы не стал давать оценки, потому что, все сезоны Полицейский с Рублёвки достойны внимания..!!
    17 мая 2022 17:41
  3. Lyk Perryy
    225
    LucPerryy 247
    Ребята решили сделать комедию аля Мажор, но... получилось как получилось )) Смотреть можно, но зачетных шуток мало, а Александров поднадоел честно говоря relieved
    16 декабря 2020 22:24
  4. Елена бутенко
    149
    Первый сезон самый зачетный.10 из 10.СУПЕР!
    14 сентября 2020 21:36
  5. Мария
    121
    смешно было еще в Кухне и в Универе, больше не могу назвать откровенно ржачных сериалов, американцы это трэш, юмор специфический...а вот все сцены с Бруновым в мылодраме и рублевке это просто бомбический ржач
    23 декабря 2019 21:17
  6. Мария
    121
    Мало..мало Брунова, он самый ржачный...ну а опер этот всеебущий такое, одни панты, телки деньги тачки клубы, а сам такое...дрыщ и не красавец, коксовый нар...ну неплохо дела раскрывает, талант есть..и фсе на этом..Кстати он почти везде такой расписдос в фильмах, одни и теже замашки, будто играет самого себя..но комедийный из него ноль. А вот Брунов это талантище, от одного слова его ржешь до уссыкачки, аналогов даже зарубежных нет, он один такой в мире)))
    23 декабря 2019 18:13
  7. Евгений
    8
    Сериал просто бомба:)
    21 декабря 2019 04:38
  8. Геннадий
    1
    Название: Полицейский с Рублёвки, по началу наталкивает на мысль, что это детективный сериал, но после просмотра двух серий я думаю это больше улётная комедия, где вторую серию , да и первую тоже смотрел и хохотал. Лёгкий , смешной, просмотр для отдыха. Благодарю, фильм понравился.
    5 октября 2019 21:26
  9. Дарья
    479
    Неплохо. Отдыхательно-расслабляющее зрелище. В моде нынче такие себе герои-пофигисты. Началось все с Клиники, кажется? Потом Хаус, и российские режиссёры тоже подсели на этих полу-антигероев. Быков слишком хорошо "зашёл" зрителю. А главная тайна, видимо, в том, что такие нынче персонажи актуальны в настоящей жизни: раздражённые, побитые жизнью, умеющие всё и всех порешать, ибо в глубине души - истинные шушпанчики. Сюжет придумали небанальный, стеб над родной полицей, да, не просто, а рублевской! + любовная линия, которая пока не особо напрягает (досматриваю 1 сезон). Но есть такая вероятность, что скоро сериал себя исчерпает. Первые серии рекомендую. Самый яд-это конечно начальник Гриши. Хороший актёр, есть над чем подхихикнуть
    13 июня 2017 06:11
  10. Яна
    -1
    Сериал сначало не зацепил, но потом муж скачал все серии ,и уже как то он мне понравился. Хороший актер, прикольный, временами жалко его начальника, как он над ним издевается ,но в тоже время невозможно не смеяться с его приколов.
    4 сентября 2016 23:22
  11. Джек
    25
    Мда, это типичный пример склепанного на отвяжись сериала с "шутейками" от картонных актеров. Почему в последнее время так популярно стало делать тоннами комедийные сериалы в России?
    Честно при просмотре можно заснуть, а при попытке персонажей пошутить рука так и тянется к лицу. В прочем если вам нравятся картонные, играющие как бревно персонажи то сериал вам определенно подойдет.
    18 августа 2016 14:59
  12. 23
    Kamazik 82
    Сериал из новых , поэтому решила посмотреть. Фильм классный и очень смешной , но всей семьей его не посмотришь. Детям я не рекомендую. А так - замечательный сериал. Смотрите с удовольствием.
    5 мая 2016 18:00
    1. 44
      Я не увидела ни чего классного. Петров уже примелькался. играет он одинаково и шутки в фильме тупые. Минус однозначно. Ожидала лучшего. Специально смотреть не буду и не рекомендую.
      24 июня 2016 18:03
  13. 18
    Всем привет посмотрел 7 серий только вышло ,фильм супер но не для детей.и поржать от души можно и сюжет и жизнь героев все очень интересно и интригует,рекомендую 10 из 10!!!
    30 марта 2016 23:45
  14. Александр
    -165
    Плоско и пошло..Хотя смотрел сразу после Последнего мента...В общем минус
    22 марта 2016 23:28
    1. Стёпка
      2052
      admin 1 775
      Да, тоже ожидал лучшего. ТНТ как всегда пропиарило на славу, а на деле оказалось 002
      23 марта 2016 08:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.