KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Стала известна главная героиня фильма "Тёмная Башня"

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Начало съемок, столь долго ожидаемого любителями Стивена Кинга фильма «Тёмная башня», который будет основан на первой книге легендарного цикла «Стрелок», уже не за горами, – премьера намечается на 13 января следующего, 2017 года.

Николай Арсель


Николай Арсель, датский режиссер, которого в июне прошлого года пригласили стать режиссером проекта, активно продолжает актерский кастинг. В прессу просочилась информация о том, что Эбби Ли, модель и актриса из Австралии, известная публике по своему участию в фильме «Безумный Макс: Дорога ясности» Джорджа Миллера, находится в стадии завершения переговоров по поводу ее участия в проекте. Ей предлагается роль некоей Тираны, – так назвали главную героиню фильма Тёмная Башня 2017, по крайней мере, его первой части.

Однако нужно отметить, что в литературном первоисточнике героини с таким именем нет, - там наличествуют только два женских персонажа, достойных внимания – любовница Роланда трактирщица по имени Элис и Сильвия Питтстон – проповедница, которая является одним из антагонистов романа.

Является ли Тирана новым, дополнительным персонажем Тёмной Башни, или авторы проекта решили дать новое, более звучное имя одной из героинь из первоисточника пока остается не ясным.

Как уже сообщалось ранее, главная роль Роланда уже отдана Идрису Эльбе. Кроме того стало известным, что продолжаются переговоры с Мэттью МакКонахи, который практически уже дал согласие сыграть Человека в чёрном.
3 026
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
20 февраля 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.