KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Подмосковные вечера 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
14
Состоит в подборках:
Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Новое игровое шоу "Подмосковные вечера" начнется на Первом. Чем порадуют нас создатели и устроители этого веселого и развлекательного вечернего действа.

Суть шоу состоит в том, что самые обычные люди, будут стараться выиграть большую сумму денег, а помогать соискателям возьмутся звезды, известные люди из разных областей нашего искусства. Иван Ургант-продюсер проекта, слегка приоткрыл ширму и рассказал, как все будет происходить. В соревновании "Подмосковных вечеров" 2016 онлайн участвуют две команды, в каждой из которых, по четыре человека. Трое из них известны зрителям, а четвертый, он же и капитан команды, тот самый простой зритель, который хочет выиграть, ни много ни мало - 500 тысяч рублей.

Команды будут соревноваться между собой, выполнять задания, проявлять находчивость и смекалку, должны будут блеснуть своей эрудированностью и, конечно же, остроумием.

Ведущие Подмосковных вечеров, Роман Юнусов и Алексей Лихницкий постараются создать для участников самые разные комичные и курьезные ситуации, как будут выпутываться из этих ситуаций, герои, зависит от самих участников шоу Подмосковные вечера. Все детали предстоящей премьеры конечно не известны, но создатели уверены, скучать зрителям, а уж тем более участникам, не придется. Идей у создателей шоу очень много, и игр для гостей kinotochka.co еще больше. В каждом выпуске, будет что-то новое и уникальное, это похоже на веселые конкурсы, на каком-нибудь празднике, когда все уже выпито и съедено, и пора начать развлекаться.

Для того чтобы стать участником шоу, то есть капитаном команды, надо пройти кастинг. Чтобы пройти кастинг надо быть в курсе всего развлекательного телевизионного мира и иметь представление о том, кто из звезд, какую передачу ведет и какой использует репертуар. В этом, поможет смекалка и быстрота реагирования ответа на вопрос. Вообще в этом шоу в основном все зависит от реакции и правильного ее использовании. В общем, как уже говорилось, скучать никто не будет.

Продолжительность: ~ 00:44:08

Подмосковные вечера


Подмосковные вечера 1-22 выпуск 1 канал смотреть онлайн можно на нашем сайте c 21.01.2017!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Рано или поздно такая передача должна была появиться. Когда в непринужденной обстановке загородного дома собирается компания из двух команд звезд шоу-бизнеса. Примечательно, что капитаном команды становится рядовой горожанин, никому не известный. Немного выглядит как издёвка... Там, участвуя в конкурсах, эти молодые люди ведут себя раскрепощенно и непосредственно: веселятся и дурачатся, танцуют и поют. Для телезрителей, которые видят своих кумиров в надлежащих для их передач имиджах формата, очень интересно как они же ведут себя в свободной атмосфере. Так же людям любопытно "протестировать" своих идолов на интеллектуальность. И, посмотрев передачу "Подмосковные вечера", становится понятно, что их кумиры такие же люди и соответствуют среднестатистическому показателю образованности, воспитанности и если хотите, нравственности. Но, как правило, передача всегда оставляет преимущественно положительные эмоции. Однако, стоит заметить, что данная передача далеко не единственная, в которой можно увидеть такую концентрацию разножанровых талантов и звезд телевидения и кино. От себя лично осмелюсь внести предложение организаторам - вовлекать в программу побольше простых людей из числа тех же телезрителей. Хотя бы укомплектовать команды ими наполовину. На мой взгляд так будет еще интереснее. Кроме того, поклонники смогут лично пообщаться и ближе познакомиться со своими любимыми актерами, звездами эстрады, выдающимися спортсменами и телеведущими.

2017-01-31 01:30:56
sd
1-22 выпуск
70 378
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
8.205
Количество оценок:
78
Добавлено:
22 января 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Влад
    4
    Krasniy 17
    Ну не знаю. Шоу явно не брендовое. Сёстры зайцевы, в качестве ведущих, не плохо смотрятся. Всё соответствует декорациям. Шоу тёплое и домашнее. Формат понятный. Вот только решение сценаристов в группу звёзд вставить людей из "обычных людей", мягко говоря, странное. Контраст между этими классами настолько очевиден, что и ребёнку это видно. Двойственное впечатление от просмотра. Но если нечем субботний вечер занять, то почему бы и не посмотреть подмосковные вечера!
    24 января 2017 22:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.