KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Ночной администратор 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

The Night Manager
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
20
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про отели список лучших 5 Сериалов, которые смотрятся за одну ночь. Лучшие мини сериалы
Все наши подборки
Сериал "Ночной администратор" снят по мотивам знаменитого, одноименного романа Джона Ле Карре, который известен своими произведениями в шпионском стиле.

В центре сюжета "Ночного администратора" отставной военный британской армии. Джонатан Пайн, выйдя в отставку, устроился в роскошный отель в Каире. Он достаточно быстро адаптировался на новой работе и вошел в курс своих обязанностей ночного администратора. Всегда был информирован обо всем происходящем, быстро и точно выполнял все приказы и прихоти постоянных клиентов отеля и их гостей.

Всё шло своим чередом, пока его жизнь не перевернули буквально с ног на голову. Двум разведывательным организациям очень нужен был свой человек в гостинице, для внедрения в преступную группировку по торговле оружием. Пайн, в прошлом военный, прекрасно подходил на роль такого человека, тем более, что он, был до мозга костей Патриотом с большой буквы kinotochka.co. Так, он оказался завербован, и с виду, ничем не примечательный мужчина, стал работать на спецслужбы. Его место работы очень подходило для незаметной слежки и сбору информации о подозрительных людях, с чем он отлично справлялся.

Для того чтобы выявить все каналы связи, и пути передачи контрабандного оружия, Пайн пытается как можно ближе подобраться к главному участнику криминальной организации. Успешный, очень богатый и влиятельный торговец Ричард Онслоу-Ропер, самый таинственный и неуловимый для британской и американской разведок человек. Вот именно его местонахождение, должен выяснить Джонатан Пайн и постараться втереться как можно ближе в доверие.

Шпионская эпопея нового HD сериала "Ночной администратор" 2016 онлайн начинается на Востоке и продолжается в Европе. Как хитроумному агенту удастся проникнуть в ближайшее окружение оружейного барона, и на что придется пойти, чтобы вывести на чистую воду неуловимого Ропера, можно только догадываться. Но со временем, преодолевая все препятствия и опасности, Джонатан сможет добраться, до самой сердцевины громадной империи Ропера.

Продолжительность: ~ 00:45:00

Сериал Ночной администратор 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн в HD720 бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
675
- 1 +

Смотрела сериал с удовольствием, что случается довольно редко. Но этот «Ночной администратор» зацепил, и даже не тем, что он создан по произведению знаменитого Джона Ле Карре, к стыду своему должна признаться, что до просмотра сериала, я даже имени его не слышала и не читала ни одного его романа. Позже я прочитала роман, для того чтобы познакомится с его творчеством поближе, а заодно и сравнить впечатления от увиденного и прочитанного. И не разочаровалась. Впрочем, речь идёт не о романе Джона Ле Карре, а о сериале Сюзанны Бир.

Если коротко о сюжете, то он прост до неприличия. Отставной военный оказывается втянут в неприятную историю с убийством красивой женщины – Софи, любовницы Фредди Хамида. История оказалась с продолжением, так как женщина буквально накануне своей смерти, по какой-то причине, будто предчувствуя, передала ночному администратору - Джонатану Пайну (его роль исполнил Том Хиддлстон) некие секретные документы, касающиеся Ричарда Ропера. С этого момента и начинается шпионская история. Только она будет идти не в манере Джеймса Бонда, с его погонями, перестрелками, полётами и гонками на автомобиле, совсем нет. Это будет тихое, тайное внедрение в самое логово врага - Ричарда Ропера, торгующего нелегальным оружием.

Очень опасный, коварный, проницательный, просчитывающий ходы на несколько шагов вперёд Ропер и, против него, патриот до мозга костей, испытывающий неумолимую потребность помочь попавшим в беду женщинам, красавец Пайн. Игра умов, хитрости, коварства, хождение буквально по лезвию ножа. Кто первый оступится, сделает ошибку тот и проиграл.

Сюжет сериала то разворачивается с молниеносной быстротой, то даёт отдохнуть, перевести дух, перед новой порцией быстро разворачивающихся событий. И все это происходит на красивейшем фоне альпийских гор, которые как бы подчёркивают несбыточность желаний одного и холодную вражду другого героя. Логичность поступков Джонатана, ледяная расчётливость Ропера будто соревнуются между собой за внимание зрителя, неравнодушного к шпионским картинам. В целом, как уже написано выше, сериал действительно не разочаровал, не оставил горького послевкусия недосказанности, какое порой встречается после просмотра подобного рода фильмов.

2016-10-06 18:22:20
hd720
завершён
1-6 Серия из 6
62 372
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.412
Рейтинг KinoVibe:
8.667
Количество оценок:
150
Добавлено:
24 марта 2016
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    ПРОСМОТРЕЛ И ПОТОМ ЗАБЫЛ.....НО ЧТО-ТО В НЕМ БЫЛО НЕПЛОХОЕ..СМОТРЕТЬ! smile smile
    29 мая 2020 17:35
  2. Aigul
    377
    lisinok17 334
    Такие замечательные актеры и такой посредственный сериал. Он мне совсем не понравился, сериал оказался скучным, не интересным. на один раз
    10 февраля 2019 02:11
  3. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Этот сериал не впечатлил меня ничем. Сюжет вроде бы ессть, но такой закрутки сюжета просто не существует. Много лишних сцен и веток сюжета, которые просто не логичны и не поддаются никакой логики. Вообщем, проходной сериал.
    22 августа 2016 11:04
  4. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Посмотрел этот мини-сериал буквально недавно, так как Тома Хиддлстона начали прочить на роль Бонда, а режиссера Сюзанну Бир на роль постановщика. Не увидел ничего особенного, снято довольно просто, интриги никакой, все это я уже видел кучу раз в других шпионских фильмах.
    4 августа 2016 03:53
  5. Svetlana
    968
    sveet5 2 232
    Такой сильный сериал. Хью Лори наконец-то вышел из любимого всеми образа доктора Хауса.Шпионские страсти кипят, любовь как кипятком обливает, коррупция дошла до самых верхов ( а возможно и не покидала их). Шквал эмоций и половодье чувств. Смотрите сами!
    26 апреля 2016 16:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.