KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Подставь, если сможешь 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
16
Состоит в подборках:
Реалити-шоу. Список самых популярных на тв
Все наши подборки
Наше телевидение постоянно радует нас новыми и развлекательными шоу. Вот и на этот раз, канал ТНТ представляет нам новинку, с интригующим названием "Подставь, если сможешь".

► 28 февраля, мы увидим не обычную кулинарную программу, в которой гости будут готовить кушанья и предоставлять их судьям на съедение. Это будет по-настоящему экстремально-хулиганское представление, в стиле баттл. Очень необычное шоу, в котором команды (состоящие каждая из двух звездных гостей) будут изобретать, по возможности, съедобную еду. Но, ведущий передачи на ТНТ - знаменитый ресторатор Дмитрий Левицкий и коварные судьи, станут всеми силами мешать участникам нормально готовить, и заставлять их совершать невозможные поступки. Самое главное, победу заслужит та команда, чей кулинарный рецепт попадет в меню рестораторов, где они будут использовать его в своем заведении.

Теперь, просто представьте себе, как это, готовить на раскаленном утюге, в боксерской экипировке, с птицей на плече и со змеей на шее. И это еще не все капризы ведущего и судей. Ко всему прочему участники шоу от ТНТ Подставь, если сможешь 1 сезон онлайн ещё и друг друга подставляют, лишь бы вырвать победу из рук противников kinotochka.co. Денежный приз и азарт победы, заставит наших звезд стоять у плиты, и готовить, готовить и готовить, именно так, потому что на изысканный вкус судей надо предоставить три блюда и подать их с не меньшим шиком, чем сам процесс приготовления экстремальных яств. С чем же еще столкнутся наши звездные кулинары и на что они пойдут лишь бы выиграть и при этом создать неповторимые шедевры кулинарного искусства. На шоу "Подставь, если сможешь" возможно все, вплоть до покупки и продажи продуктов за реальные деньги, и в этом самом настоящем кулинарном поединке звезды театра и кино будут выкручиваться из сложнейших ситуаций, уже в который раз доказывая и зрителям и самим себе, что с чувством умора у них все в порядке.

Эта передача будет выходить каждую неделю по воскресеньям в 11.30 в эфире ТНТ. Шоу в основном предназначено для семейного просмотра, во время которого можно будет и посмеяться вдоволь над происходящим на экране и почерпнуть новые познания в приготовлении необычных рецептов, созданных изобретательными и находчивыми участниками кулинарного шоу онлайн Подставь, если сможешь 2016 на ТНТ.

Домашние хозяйки смогут занести в свою кулинарную книгу эти замечательные и по приготовлению и по набору продуктов рецепты. В этом съедобном поединке уже участвовал Гавриил Гордев со своей женой, и два Андрея - Родной и Федяй, а также Денис Косяков и Ирина Чеснокова. Все они уже довольно-таки успешные, знаменитые, очень веселые и остроумные люди которые блестяще справились с заданиями, удивив и судей, и самих себя своими кулинарными страданиями. Каждый из них обнаружил в себе спящего кулинара, который проснулся и вытащил на свет божий свои способности по приготовлению съедобных шедевров, тем самым показывая нам, что это не так уж легко и просто готовить. Но возможно - если очень постараться и подойти к исполнению задачи с юмором.

Подставь если сможешь на ТНТ все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-10 Выпуск из 10
75 729
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
7.975
Количество оценок:
79
Добавлено:
01 мая 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.