KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача КВН. Высшая лига (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
458
Сезоны:
Состоит в подборках:
КВН и другие смешные передачи на ТВ Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Самое популярное и долгоиграющее шоу на нашем телевидении, которое насчитывает уже не один десяток лет, возглавляемое бессменным и нестареющим ведущим Александром Васильевичем Масляковым это - КВН. И, кажется невозможным существование передачи без Маслякова.

Популярность телепрограммы просто зашкаливает - каждое Высшее учебное заведение считает честью, побороться за право, участвовать в соревновании Веселых и Находчивых. Мало того, КВН онлайн стал теперь не просто российской передачей, он перешел уже и на международный уровень. Эта игра стала стартом для многих актеров и певцов, ныне с успехом выступающих на сцене и снимающихся в фильмах. Итак, что же эта за игра, которая уже много лет не сходит с экранов наших телевизоров.

КВН. Высшая лига - соревнования между студенческими командами в остроумии, и состоит из нескольких этапов.

  1. Приветствие или по- другому Визитная карточка. Обычно проводится в самом начале соревнований, где представляется вся команда, с помощью шуток и миниатюр заготовленных заранее.

  2. Разминка - это конкурс на скорость, в течение 30 секунд надо придумать самый остроумный ответ который будет задан жюри, другими командами или ведущим.

  3. Музыкальный конкурс - здесь наши соревнующиеся танцуют и поют. По возможности красиво и смешно

  4. Конкурс капитанов - это индивидуальное состязание между капитанами, но не всегда именно капитан должен участвовать, может выступить и другой член команды, главное в грязь лицом не ударить и не подвести команду.

  5. Домашнее задание - это очень длинный конкурс, он играется в конце всего состязания, а иногда выглядит как музыкальное домашнее задание.


Все выступление высшей лиги КВН онлайн обычно оценивают именитые зубры театра и кино, это, как правило, очень известные на всю страну люди, многие из которых также по молодости пробовали свои силы на этом, самом веселом и находчивом шоу и естественно, имеют самое непосредственное отношение к веселью и шуткам, произносимым со сцены молодыми талантами kinotochka.co. Которые вполне возможно в будущем станут такими же знаменитыми и талантливыми.

КВН 2016 высшая лига 1-7 игра сезона смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте с 24.04.2016!
Дополнительная информация:
  • Состав Высшей лиги 2016 года:
    КВН. Высшая лига


Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
6
- 0 +

Всем доброго времени суток. На мой вкус и взгляд мне кажется и я полагаю что КВН (Клуб Веселых И Находчивых) скатился уже да нельзя. Раньше в году где то 2007 было намного лучше народ старался и делал. Я вот например раньше ходил на отборочный тур КВН и смотрел выступления людей (естественно не за даром а покупал билет) дак шутки были просто божественны, а жури выбрала серую посредственность что в последующем уже пошло на широкий экран. Я уже эти шутки видел и в живую. Это как небо и земля. Но вот правда мои любимые видео конкурсы которые они выпускают хоть совсем чуть чуть но не перестают удивлять и радовать. Есть конечно такие работы что сделаны на отчепись, а есть напротив что сделаны на высочайшем уровне. В общем я считаю что мнение жури нынешнего не куда не гадится, ведь оно подстраивается под нынешнюю молодежь, а про старые вкусы совсем забивает железо бетонный болт. Хотя идея то и смысл показать суть шутки и рассмешить и удивить народ, а не нынешнее кривляние и клоунада на публику. Я сильно в общем разочарован в КВН 2016 лучше бы они делали его покороче но с хорошим юмором и подачей. Так скажем выбивали или вернее выжимали самый сок и показывали годноту чем то что показывают на телике

2016-04-14 20:36:29
6
- 0 +

КВиН - это одна из любимейших передач в нашей семье и как я считаю очень удачная альтернатива различным новым юмористическим проектам! Вы только подумайте, эта передача начала свое существование еще в 1961 году и до сих пор продолжает выпускать не только новые серии игр, но и самое главное - молодых и достаточно эрудированных актеров. Сразу хотелось бы сказать что все таки современный КВиН, хоть и совсем не тот что был в советское время, количество шуток, действительно достойных многоразового просмотра по-прежнему растет, с каждым новым выпуском все больше и больше. Сейчас появилось по настоящему огромное количество талантливых ребят, которые совершенствуют свой юмор и заставляют нас снова и снова хвататься за животы от безудержного смеха и делиться впечатлениями от просмотра со своими друзьями и близкими. Что касается непосредственно "Передачи КВН. Высшая лига (2016)", то я думаю, что на протяжении всего видео ряда вы будете вновь и вновь наслаждаться отличной игрой. В этот раз в "недопустимо смехотворном" поединке встретятся 20 студенческих команд и поборятся между собой в остроумии. И как, и обычно, по итогам 5 этапов "Приветствия", "Разминки", "Музыкального конкурса", "Конкурса капитанов и собственно "Домашнего задания" судьи вновь определят сильнейших ребят во владении юмором!

2016-03-16 13:46:07
sd
завершён
1-7 Выпуск из 7
83 417
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
8.587
Количество оценок:
3242
Добавлено:
24 апреля 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. 14
    Норм выпуск.
    5 декабря 2017 10:57
  2. Виктория
    1
    Кстати забыла написать про состав команд в этом году. Такие команды тоже впервые на сцене, особо мне понравилась и впечатлила Сборная Большого Московского Государственного Цирка и приказ 390, но мой взгляд это новый виток в КВН.
    31 марта 2016 15:20
    1. 14
      Датективное агенство лунный свет . Вот был виток. А эти ну да забавные . Однако индивидуал гости мало в них.
      5 декабря 2017 10:57
  3. Виктория
    1
    Квн-самая популярная и долгоиграющая телепередача. Меняются времена и нравы и Квн тоже меняется, не стоит на месте. Сколько знаменитых юмористов стали известны, только благодаря тому, что засветились в своих командах в игре. Не было бы этой передачи, не знали-бы мы Мишу Галустяна, только за одного его, огромное спасибо!
    Естественно мы растем на одних командах, привыкаем к одним шуткам, но приходит новое поколение и шутки меняются. Но и с новых команд есть новые лидеры, взять тот же "Далс". За всю историю Квн,эта пожалуй единственная команда с 2 человек и тем не менее, вышедшая в Высшую лигу. Про Клуб Веселых и Находчивых я могу писать вечно, так как очень люблю его. И на самом деле"смех продлевает жизнь", стоит только посмотреть на Маслякова, ему 74 года, но дедушкой язык не поворачивается его назвать.
    И как сказал П.Воля: "Я лучше буду весело пукать, чем грустно проводить с вами время"
    31 марта 2016 15:14
  4. 6
    Квн на мой взгляд сейчас скотился в тартарары. Шутки совершеннно не смешные и актреская игра не охти. Хотя нельзя сказать что люди не сторались но это их подгонка шуток под нынещнюю молодеж щкольного возраста... ужас
    18 марта 2016 07:07
    1. 14
      Поддерживаю одни и теже шутки. Сколько можно то ???? Маслеков младший мне не нравится . А старшего прикрыли за нелегальные махенации.
      5 декабря 2017 10:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.