KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Comedy Club / Камеди клаб 12 Сезон (2016) смотреть онлайн

Comedy Club
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
571
Сезоны:
Состоит в подборках:
КВН и другие смешные передачи на ТВ Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Чем ближе август подходит к своему завершению, тем тоскливей становится на душе. Канал ТНТ, приносящий радость и удовольствие, в который раз решил бороться с предосенней меланхолией телезрителей при помощи своего самого любимого и безотказного оружия – уморительного юмора. И вот, спустя несколько дней после начала весны «Comedy Club» 12 сезон онлайн, вместе со всеми своими безумными персонажами, готов разгонять тучи плохого настроения, собравшиеся на душе прощающихся с летом людей. Очередная внушительная доза черного юмора, острой сатиры и разрывающих от смеха живот шуток, бодро маршируют в сторону своих заждавшихся у экрана зрителей Камеди клаб.


Сексуальный Александр Ревва уже готов сыграть в карты на раздевание и за секунду оказаться в нижнем белье, показывая свое накаченное тело. Зажигательный Гарик Харламов в компании обаятельного Тимура Батрутдинова ждут своей очереди, чтобы спеть для всех собравшихся у монитора забавную песенку о Сургуте. Андрей Схороход желает поскорее поделиться с публикой своими самыми заветными мечтами о низкорослой девушке с необъятной талией, которая ему очень нравится. Семен Слепаков ели удерживает в чехле свою вырывающуюся на сцену гитару, готовую разорвать зал новым злободневным хитом. А у Антона Лирника вместе с Андреем Молочным из дуэта имени Чехова уже закипает миллион новых историй, которые срочно надо рассказать, пока они еще не забылись. Павел Воля вместе с Гариком Харламовым, присмотрели новых именитых жертв для своих развеселых острот и уже пригласили их в гости в студийный павильон Камеди.

Резиденты Comedy Club не дадут загрустить своим телезрителям и в очередной раз поднимут боевой дух своим незаурядным юмором и миллион раз заставят всех покатываться на полу от смеха.

Продолжительность: 00:48:11

Новый Камеди клаб 2016 на ТНТ все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- -1 +

Всем салют) согласен с предыдущей рецензией, передача очень юмористическая, но на любителя. Честно, уже даже перестал считать сезоны их выхода,просто включаю ТНТ и передача почти всегда идет, даже бывают повторы включают,но все равно есть очень интересные выпуски. Помню даже лет 7 назад были просто выпуски в МР3, слушал приколы Харламова, Батрудинова, вообще прикольные! номне кажется, что сейчас уже стало как то не то! Раньше они выступали для удовольствия людей, а сейчас для набивки карманов деньгами, это как по мне!!! Но если честно, Воля все равно отжигает по полной сейчас,ну и Гарика тоже есть веселые моменты, но я просто тащусь с группы USB! Парни просто жжут, снимают огромное количество короткометражных видео, но передают все суть в этих 2 минутах!! А хотя, мало кто знает, что эта команда КВН максимум почти во всем составе. Только Башкатов и этот рыжий снимались в комедийном сериале "Даешь молодежь", а сейчас снимаются в сериале " Кухня!, так что Камеди клаб очень веселая передача, ее можно смотреть по несколько раз и просто ухахатываться над шутками этим комедиантов! Смотрите комедии, смех подливает жизнь, Кто больше смеется, тем больше возможности имеет продлить себе жизнь!!

2016-05-21 20:31:12
6
- 3 +

Comedy Club - это отличная юмористическая передача, которая по праву заслуживает внимания каждого, кто хоть как то ценит наши отечественные шутки! Конечно может в данной передаче и есть шутки те, что, как говорится "на любителя", 12 сезон в исключении от многих предыдущих, будет наполнен огромным количеством номеров, которые можно советовать к просмотру пожалуй всем! Особенно хочется отметить, что помимо весьма остроумных сатирических номеров, передача периодически разбавляется музыкальными номерами, различными импровизациями, а также по традиции в самом начале разбавляется очень интересными интервью с участие известных актеров, режиссёров, музыкантов и других деятелей искусства. Так что эти ребята, не дадут вам заскучать ни на минуту! Хочется конечно же отметить прекрасного ведущего - Павла Волю, который как и прежде не оставит вас без положительных эмоций, и своего "дерзкого юмора". Время движется вперед, вместе с ним меняются и взгляды. Камеди клаб пожалуй именно та самая передача, которая всегда идет в ногу со временем и никогда не теряет свою актуальность. Новый 12 сезон 2016 года не будет исключением из правил и снова как, и прежде будет заставлять вас смеяться снова и снова. Некоторые номера так вообще можно будет пересматривать по несколько раз. В общем от просмотра останетесь под большим впечатлением!

2016-04-01 20:54:08
webrip
завершён
1-16 Выпуск из 16
1 067 354
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.161
Рейтинг KinoVibe:
5.732
Количество оценок:
1338
Добавлено:
18 июня 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Камеди клап,вы класс,я люблю смотреть вас,респект.
    27 января 2017 03:14
    1. Сергій
      54
      Kryon 470
      Камеди клаб ассоциируется у меня со вторым словом, это "клаб" дилетантов, "камеди" напрочь отсутствует. Чувство юмора у человека должно быть высоким интеллектуальным.
      Больше одного выпуска не осилил: наигранность, шутки не выше пояса, вульгарность и претензии на что-то, ввиду полного отсутствия этого. Хорошие ассоциации с этим "клабом" связаны исключительно со Слепаковым.
      2 мая 2021 13:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.