KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Где логика? 2 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
417
Сезоны:
Состоит в подборках:
Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв
Все наши подборки
Новое шоу на ТНТ "Где логика?", веселая и интеллектуальная передача, задавшаяся целью выяснить, чья логика сильнее, мужская или женская, быстро набрала популярность и, после успеха в первом сезоне, пошла на второй. Еще не на все вопросы были даны ответы, и не все задачки решены. Ведь уже с незапамятных времен известно про существование двух логик, мужской и женской. И каждый представитель своего пола уверен, что его логика правильнее и не поддается критике. Ведущий Азамат, решил объединить обе логики и выяснить, возможно ли путем скрещивания противоположных логик, дать один правильный ответ.

Где логика - это уникальный проект, в прямом смысле слова, у него нет аналогов во всем мире. Особенностью шоу является обязательное участие в паре мужчины и женщины - впрочем, не принципиально, будет это супружеская пара или просто друзья и хорошие знакомые. Вместе и по отдельности, они пытались строить удобоваримые, логические связки, совершенно на первый взгляд, с совершенно не сообщающимися между собой вещами или событиями. В каждом новом выпуске шоу "Где логика", зрители наблюдали, как приглашенные звезды состоящие, и, не состоящие в браке, расходились не на шутку, пытаясь найти логику и опередить соперников, дав ответ раньше.

Вся передача Где логика 2 сезон на ТНТ 2016 онлайн разделена на четыре тура, с самыми разнообразными заданиями, где участники, блистали своей зрительной памятью и богатым разговорным жанром. Приз, за который борются участники, изначально обговаривается самими конкурсантами в самом начале передачи. Обычно это какая-нибудь давнишняя мечта будущих претендентов на выигрыш. Яркость, необычность и абсолютная не похожесть этого шоу объединила в себе все, и юмор, и развлечение, и подготовленность соперников, быстро и остроумно дать правильный и логически обоснованный ответ. В каждом из четырех заданий зритель увидит веселые и интересные решения каверзных вопросов kinotochka.co. Действительно, как логически объяснить "Зачем природа наградила нас мизинцами?", или "Надо ли мыть машину осенью?", определить, какие две знаменитости объедены на фотографии в одну или ответить на вопрос, “Почему мы оставляем официантам на чай, но не оставляем врачам на бинты?" Конечно, без подсказок не обойдется, но они будут настолько мизерными, что героям придется решать и эти подсказки, чтобы в конечном итоге ответить правильно.

Короче, Где логика 2 - это та самая онлайн передача, которая соберет вместе не одну семью у телеэкранов, дав возможность зрителям и посмеяться глядя на соревнования звезд в логике и остроумии, и самим проверить свою логику и мышление. Результат будет один - хорошо и весело проведенное время и приподнятое настроение на весь день.

Шоу Где логика 2 сезон все выпуски на ТНТ смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
25
- 3 +

Вот уже и второй сезон мною горячо любимой программы Где логика. Азамат как ведущий очень хорошо справляется со своей ролью, очень интересно отгадывать в картинках кто изображен на экране. Вообще всё очень чётко проработано, отличные шутки в исполнение нашего любимого КВНщика. Как по мне, так это одна из лучших телепередач на канале тнт. Что большего всего мне понравилось в это передаче, так это то, что её можно смотреть и вместе с детьми, поскольку в ней мы не услышим не матерной брани, ни сцен эротического содержания, а мы знаем, что телеканал тнт просто обожает эти две вещи. Что то похожее было раньше, если я не ошибаюсь на телеканале культура, но там не было такого задора и драйва, который нам даём Азамат. Так же в этой передаче мы увидим множество звезда канала с их вторыми половинками, что я думаю тоже очень интересно. Но а больше всего мне нравится то, что эти самые звезды попадают в такие комичные ситуации, в которые их ловко загоняет ведущий.

Стоит смотреть если вы хотите просто отдохнуть и увидеть, что то действительно стоящее. Последнее время меня вообще начал радовать телеканал тнт, выпуская вот такие вот замечательные передачи.

Смотрите онлайн, я вас уверяю вы не пожалейте не об одной потерянной минуте!

2016-03-16 14:35:42
webrip
завершён
1-13 Выпуск из 13
178 308
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
9.172
Количество оценок:
5034
Добавлено:
19 июня 2016
Страна:
Комментарии:
  1. Иннокентий
    11
    vaduxxa 151
    шоу классное, веселое, ведущий отпад, лучше и не придумаешь
    22 декабря 2023 00:27
  2. Елена
    209
    Посмотрели новую юмористическую передачу всей семьей, нам очень понравилась! Хороший юмор! Просто, сидишь, смотришь, отдыхаешь, веселишься! Я очень люблю подобные передачи! К сожаленью, секс, кровь, брань заполонила все вокруг....а такие передачи очень даже как нужны на нашем экране! Смотрим с удовольствием всей семьей и советуем смотреть всем!
    23 марта 2016 22:23
  3. 0
    В целом,сезон получился достойным,он нравится мне на много больше чем предыдущий.Ведущий,просто AC,ждем сезонов новых с нетерпением.Что мне нравится,различные их шутки,которые были вялыми в прошлом сезоне.
    9 марта 2016 21:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.