KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Дневник свекрови 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
6
Свекровь и невестка, вражда или терпимость. Сериал "Дневник свекрови", снятый по одноименному роману Марии Метлицкой покажет зрителю про непростые отношения между двумя представительницами женского пола, одна из которых любящая мать, а другая потенциальная жена любимого сына.

В центре повествования русского сериала окажется обычная семья. Павел и Елена, вместе много лет, у них устоявшийся семейный уклад, со своими принципами и особенностями. Вырастили сына Данилу, которого безмерно любят и всеми силами желают ему счастья. Он единственный ребенок, в этой интеллигентной семье носящей благородную фамилию Белоцерковские. Они считают себя аристократами и имеют предвзятое отношение к людям, которые, как они считаю, ниже их по социальному происхождению kinotochka.co. У них и в мыслях не было, что их родной и ненаглядный сыночек, который вроде бы совсем недавно родился и рос в атмосфере любви, Нежности и родительской опеки, вдруг заявит, что у него появилась девушка, и не просто девушка, а любимая, на которой он планирует жениться.

Очаровательная девушка Нюся из сериала Дневник свекрови онлайн, по мнению Елены, совершенно не подходит её сыну. Она считает ее вульгарной и невоспитанной хамкой, которая захомутала влюбленного Данилу в свои сети и ей абсолютно не место в их приличном обществе. Но Даня не слушает никаких советов и увещеваний, он любит Нюсю и хочет жениться как можно скорее.

Как и предполагала свекровь, брак ее сына с невоспитанной, деревенской простушкой окажется не долгим, и они расстанутся. Но испытания нервной системы Елены на этом не закончатся, ее горячо любимый, и очень влюбчивый сын, вновь женится, и ей теперь придется стать не только свекровью, но и бабушкой. Только после того, как Елена, вынужденная находится под одной крышей с мамой своего мужа, она на своем собственном опыте почувствует, как это, жить с вечно недовольной свекровью, и поймет, как была не права по отношению к избранницам своего сына.

Дневник свекрови


Сериал Дневник свекрови 1 серия смотреть онлайн бесплатно Россия можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-4
- 0 +

Одноименное произведение Марии Метлицкой вдохновили создателей сериала на разговор со зрителем на жизненную и актуальную тему о взаимоотношении женщин по поводу их обожаемого мужчины - сына и мужа. Тема близка и понятна многим и в чистом виде мало отражена в кинематографе. Многие матери воспринимают невесту своего сына враждебно, для них она хищница, а сын бедная жертва, попавшая в ее лапы. Позицию многих многих матерей выражает вопрос, который задает главная героиня: "За что любить невесту, ведь она - это чужой человек и не заслужила любви". Не смотря на важность и драматичность поднятой темы, фильм смотрится легко и в нем царит удивительная позитивная, светлая и чудесная атмосфера. Главная героиня и другие участники событий не лишены самоиронии и обсуждают свои отношения без надрыва - легко и непринужденно.

Главные роли исполняют талантливые и известные актеры, любимые зрителем. Я в полном восторге от актерской игры Евгении Дмитриевой. Она очень органична и непосредственна, ее образ не вызывает негатива, а только сопереживание и симпатию. Она не смотря на различные неприятные события старается удержать равновесие и не дает раскачаться семейной лодки, чтобы не разрушить ее. Ее мужа и главу семейства играет малознакомый мне актер Александр Арсентьев, который явно выглядит моложе своего экранного возраста. Он хорошо передает образ ученого-биолога, занятого своей работой и не готового к переменам. И наконец-то главный персонаж - это сын Данька - Денис Васильев, яркий и обаятельный молодой человек. Это он приводит в дом противную невестку Нюсю - Дарью Иванову.

Несмотря на то, что сериал смотрится легко и с удовольствием, я бы сократила количество серий и убрала дополнительные сюжетные линии второстепенных персонажей. Если Вы не читали и не видели сериала, то советую начать со знакомства с книгой, но если Вы читали, то просто не можете пропустить эту картину.

2016-06-21 20:54:37
sd
завершён
1-8 Серия из 8
31 149
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.181
Рейтинг KinoVibe:
9.063
Количество оценок:
64
Добавлено:
10 марта 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 41
    Поначалу мне казалось, что это очередной экземпляр затянутой сентиментальщины, свойственной многим сериалам. Но! Не понимаю, как так получилось: история увлекла с головой, а после меня потянуло прочитать и книгу. Честно сказать, не разочаровалась. Вроде бы, всё так просто и обыденно: уже приевшаяся тема взаимоотношений свекрови и невестки, однако персонажи и живая атмосфера картины сделали своё дело как нельзя лучше. Очень интересный сериал, рекомендую!
    1 июля 2016 17:26
  2. Яна
    -1
    Обалденный сериал, тем более где-то год назад я читала книгу эту. Свекровь просто супер, ради сыночка такое все выдержать, жаль, что не все свекрови такие.
    24 апреля 2016 12:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.