KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Помню-не помню! (2016) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
16
Алена очень романтичная девушка, которая мечтает о любви и с упоением зачитывается теми книгами в которых об этой любви красиво рассказано. Её мечтой являются театральные подмостки и может быть, когда нибудь она сумеет там сыграть Джульетту. Ну а пока что с театром не сложилось, Алена работает библиотекарем, где и находит романтическую "пищу" для своего сердца.

Лиза богатая и эгоистичная девушка, которой все время что-то не нравиться в богатом муже. Да и ему по большим счету все больше становиться ясно, что их брак "трещит по швам". Постоянные ссоры и скандалы выматывают обоих. Лизе всё больше хочется свободы и лучше бы вдали от опостылевшего мужа, тем более обеспеченные родители способны поддержать свою любимую дочурку.

Казалось бы эти две на столько разные девушки из нового фильма Помню-не помню 2016 онлайн не имеют ни чего общего и встретиться им ни когда не дано. Но всё решает случай kinotochka.co. В один из солнечных дней они столкнулись с друг другом именно в то время, когда были рождены. Их объединило три фактора. Девушки были рождены в один день, в один час и в одну минуту. И надо же было именно в этот день своего рождения встретиться. После столкновения обе теряют сознание.

Алена просыпается и не узнает себя в зеркале. Она не может понять что же произошло и почему она в этом теле. Какой-то мужчина утверждает, что он её муж. А мужчина и женщина с манерами аристократов заявляют, что они её родители. Алену привозят в шикарный особняк и оживают в брендовые вещи. Девушка от всего этого пребывает в шоке и не понимает, что ей делать в данной ситуации.

Несмотря на все преимущества, что даёт новое тело, Алена отчаянно желает вернуться в своё собственное тело. Но как это можно проделать?

  1. Одним из первых шагов она находит Лизу в своём теле, пытается той все объяснить и Лиза после долгого разговора решает, что тоже необходимо бы все вернуть на свои места.
  2. Вторым шагом героини фильма Помню-не помню! онлайн, решают все рассказать маме Елизаветы, но та не верит. А семейный психолог всю историю считает одной большой шуткой. Только один лишь астролог соглашается помочь девушкам.


Что касается мужа Лизы, то он вполне всем доволен. Теперь у него есть такая жена о которой он всегда мечтал.

Русский фильм Помню не помню 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве 720 можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 0 +

Фильм на давно уже известную тему о обмене телами только в русской версии. Итак две девушки, родившиеся в один день, час и одну минуту сталкиваются и теряют сознание. После того как наши героини Алена и Лиза приходят в себя, они не узнают себя в зеркале. Жизнь Алены, в действительности бедной библиотекарши и романтичной натуры , теперь проживает Лиза- на самом деле модная штучка избалованная своими родителями. Алена всегда была в поисках того " единственного принца на белом коне", а Лиза-замужняя, но жалеющая об этом , дочь своих богатеньких родителей. После непонятного обмена телами Алена попадает в дом к Лизе, ее обхаживают все окружающие, одевают в брендовые вещи и вообще жизнь полна такого чуждого ей шика, и к тому же у нее теперь есть муж,который в восторге от перевоплощения жены и счастлив, что их "трещащий по швам " брак еще можно оказывается спасти. Алена первая догадывается о произошедшем чуде и рассказывает об этом Лизе. Девушки начинают искать способ вернуть друг другу свои тела и обращаются к астрологу за помощью.

Довольно интересный и веселый фильм. Ведь поведение двух противоположностей перенесенных в условия друг друга всегда привлекала внимание поклонников кинематографа.

2016-05-02 16:10:23
webrip
31 800
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.346
Рейтинг KinoVibe:
7.419
Количество оценок:
62
Добавлено:
28 апреля 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Ну такое... Один раз посмотреть можно.
    7 июня 2019 09:20
  2. Ирина
    0
    Обожаю игру Натальи Медведевой. Актриса не часто играет в кино. И, по моему мнению, она еще не сыграла ни в одном фильме так, чтобы раскрыть свой талант. Фильм можно посмотреть один раз, но не более. О!! Забыла. Артемьева - великолепна, как всегда.
    8 августа 2016 17:31
  3. Кристина
    9
    Нда, не блещет последнее время российская кинемотография прекрасными фильмами,и этот не стал исключением, давно избитый сюжет, не очень понравилась игра актеров, юмора никакого. Вообщем не советую смотреть, зря только время потратила!
    1 августа 2016 21:59
  4. Сергей
    90
    serpess 316
    Ну этот трюк в кино может сыграть раз, ну два, ну не снимать же все фильмы в таком роде. То мужик меняются телами с мужиками, то с женщинами, теперь настал черед женщин. Ну один раз смешно, зачем опять. Нет идеи для кино, экранизируйте какие-то книги. Красивые девочки, легкий юмор вот и все, что есть в картине, посмотрел для галочки, огорчен.
    22 июля 2016 19:10
  5. светочка
    38
    Девушки решили на отставать от Камеди-мужчин. Но лучше бы они продолжили шутить со сцены. Медведева со своей глупой гримасой только портит все впечатление. А самое главное - переселение в чужое тело обычной провинциалки и красивая сказка от блондинки. Этим можно удивить? А юмора вообще нет - хихикалки весь фильм. Не рекомендую.
    10 июля 2016 14:17
  6. 0
    Очень легкий комедийный фильм. Знакомые и многим любимые актеры, интересный сюжет и приятная развязка. Фильм прекрасно подходит для веселого семейного вечера или просмотра в кругу друзей. Думаю, любители комедийного жанра русских фильмов оценят по достоинству.
    3 июля 2016 15:06
  7. 0
    Веселая семейная комедия с элементами мистики, много смешных ситуаций. Жаль что основное время уделено только одной героине, вторая показана после переселенияуш только отдельными моментами. Но все равно легко смотрится, отвлекает от проблем.
    1 июля 2016 16:06
  8. Larisa
    -5
    Lara 33
    Легкий и приятный фильм, который можно посмотреть в компании с друзьями, вместе со второй половиной или просто в одиночестве. Не всегда хочется смотреть интеллектуальное или психологическое кино и догадываться о скрытом смысле. Иногда просто хочется отвлечься от серых будней и просто приятно провести вечер. С обменом телами у нашего кинематографа получаются комедии лучше всего. Да, не все шутки смешные и не все удалось, но нравится сама атмосфера. Фильм поднимает настроение.
    23 июня 2016 22:48
  9. Наталья
    18
    Хороший и веселый фильм с новыми лицами кинематографа. Подойдет если хочешь отдохнуть и не напрягаться, плюс легкий на восприятие с неплохим юмором. Фильм лишний раз показывает, что действительно случайности не случайны=)
    26 мая 2016 12:08
  10. Арт
    110
    ART89 685
    Помню-не помню! такое же мнение осталось и о самом фильме, поглядел и забыл. Слабенькая комедия с уже банальной как по мне историей, да и сами шутки банальные, помимо за исключение одного момента: когда блондинка добряче накидалась в клубе 0015
    15 мая 2016 18:51
  11. Татьяна
    45
    Фильм снят исключительно, чтобы посмеяться. Актёры уже знакомые, с неплохим юмором, идеально вписались в лёгкий сюжет, повествующий о двух героинях, поменявшихся телами. По сути можно было снять картину намного получше: некоторые моменты не затягивать, убрать часть той лёгкости, которая заставила не вникать в сюжет.
    12 мая 2016 00:42
  12. Марина
    26
    Не очень люблю звезд Камеди Вумен, и убедилась, что фильм не лучше. Сюжет уже сто раз избит. Концовка была ясна с самого начала, честно говоря не интересно было и смотреть до конца. Мне было скучно и смеяться особо не знала где. Может кому-то и понравилось, а мне нет.
    6 мая 2016 12:06
  13. Анастасия
    7
    Фильм нудноватый, сцены затянуты. Вот есть фильмы, про которые говорят, что диалогов ни о чем много, а тут наоборот, много немых сцен непонятных. И это при том, что картина длится всего 1 час 15 минут. Ведь идея хорошая, можно было много чего придумать, а ощущение как будто высасывали из пальца. Подкачал именно сценарий. Актеры - молодцы, старались.
    5 мая 2016 18:15
  14. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Фильм если честно слабоватый. Не интересны сюжет, не очень сильная игра актеров. Фильм больше не комедия, а кокая-то мелодрама. Лично я не очень люблю фильмы такого жанра. Не скажу, что я получил удовольствие от просмотра. Моя оценка четыре из десяти.
    4 мая 2016 21:17
  15. 7
    Lasvi 103
    Классная, добрая, легкая почти комедия. Две абсолютно разные девушки врезались друг в друга и волшебным образом обменялись телами. Конечно такое уже тысячу раз снимали, но все равно кино получилось не плохое. Приятно что Полина Максимова не играет "Лелю", было бы не интересно смотреть. Хорошо придумали с третьей девушкой. Много молодых актеров, Людмила Артемьева очень гармонична в роли мамы. Ставлю 10 баллов.
    4 мая 2016 17:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.