KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Горькая любовь 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Aci Ask
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
43
Состоит в подборках:
Популярные турецкие сериалы
Все наши подборки
Новый турецкий сериал, снят по мотивам сюжета корейского сериала «Безнадежная любовь». Сюжет этой трогательной, но очень насыщенной и динамичной турецкой мелодрамы включает в себя хитросплетения чувств четырех героев.

Главные герои сериала Горькая любовь 2016 онлайн девушка по имени Мелек и юноша Булут никогда не зададут вопроса, существует ли любовь с первого взгляда. Они знают ответ наверняка, потому что это щемящее, всепоглощающее и глубокое чувство завладело ими с первой же встречи. Однако, как у любого сильного чувства, переходящего в непреодолимую страсть есть опасность превратиться в одержимость друг другом. Кроме того, на пути их неземной любви появляется вполне земное препятствие в образе девушки по имени Суде, которая в свою очередь одержима Булутом, и не хочет, а может быть и не может осознать, что он любит другую.

Коварная интриганка Суде готова на все, чтобы завладеть предметом своего разрушительного чувства, но не только им самим, но и его чувствами, потому что в ней живет неиссякаемая жажда не только любить самой но и быть любимой. И Суде сделает все, чтобы помешать влюбленным обрести свое счастье.

Кроме третьей лишней Суде, в турецком сериале Горькая любовь 1 сезон онлайн существует и четвертый лишний, бывший парень Мелек по имени Али. Он тоже готов побороться за сердце Мелек, но, в конечном счете, он понимает, что насильно мил не будешь, и стоически приносит свое счастье в жертву истиной любви своей возлюбленной.

Усилия Суде не проходят даром, и ситуация складывается таким образом, что против чувства влюбленной пары настроены и их семьи.

Мелек и Булут готовы противостоять всем напастям, выпавшим на долю их чувства, и сражаться за свое счастье вдвоем, но преград очень много, и в результате могут быть сломанными судьбы очень близких им людей kinotochka.co. Смогут ли они сохранить любовь или она разобьется о препятствия? Каким причудливым образом переплетутся судьбы всех четырех молодых героев сериала?

Зрителей ждут настоящие восточные страсти, сложные интриги и головокружительные повороты сюжета на пути к счастью героев.

Турецкий сериал Горькая любовь 1-13 серия на русском языке смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое удобное для Вас время!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 2 +

Сериал "Горькая любовь",меня заинтересовал, тем что производство его Турция, значит будет много эмоциональных сцен, любви и музыки . Посмотрела и осталась довольна увиденным. Очень красивые пейзажи, море, природа, съемки очень шикарные. Красивые актеры, очень натурально играют, живут своими персонажами нет натянутости и наигранности. История любви которая произошла вдруг, от одного взгляда. Он и она встретились у лифта и какая-то химия произошла между ними. Главная героиня скрипачка Мелек бежала на корпоративную вечеринку, чуть не попала под машину сына хозяина отеля и потом у лифта увидела красавца Булута. Он работает в отеле в Стамбуле,женат на дочери хозяина.Булут обеспечен, а Мелек из простой семьи. Он приходит в кафе, где работает зацепившая его сердце скрипачка и влюбляется в нее. Но Мелек выиграла поездку в Европу, в Лондон и вынуждена будет уехать из Стамбула. Об этом она сообщает Булуту и уезжает к своему отцу. Туда же приезжает красавец Булут и они очень романтично проводят вместе время. Конечно вокруг влюбленной пары крутится очень много других персонажей это и хозяин отеля господин Ферман, его сын Али с девушкой Эйлюль и Судэ. Взбалмошная и богатая Судэ, с которой главный герой хочет развестись. Ферман и Али конечно не находят общего языка, эта линия идет через весь фильм. Девушка Али бывшая наркоманка и он занимается ее лечением. Такая пассия конечно же не подходит сыну богатого отца. В целом сериал интересный, немного предсказуем,но посмотреть его стоит.

2016-06-02 15:52:36
webrip
1-13 Серия
58 467
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг KinoVibe:
7.972
Количество оценок:
212
Добавлено:
02 июня 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.