KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Танцы на ТНТ: Битва сезонов (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
278
Сезоны:
Состоит в подборках:
Музыкальные передачи и шоу список самых популярных Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв
Все наши подборки
Игорь Мишин, генеральный директор канала ТНТ подтвердил появившуюся в социальных сетях информацию о 3 сезоне танцевального шоу. Именно эта причина заставила участников 2 сезона отменить гастроли, которые были запланированы на весну и, перенести их на осень. Предполагается участие самых лучших танцоров первых двух сезонов прекрасного и динамичного проекта. Зритель увидит незабываемые танцевальные выступления профессионалов и самоучек, которые также смогут выступить в шоу.

Участвовать в кастинге Танцев 2016: Битва сезонов на ТНТ сможет абсолютно любой человек, но участниками станут самые пластичные, прекрасно владеющие чувством музыкального такта и невероятно харизматические танцоры умеющие двигаться в абсолютно любом стиле. Победителями в танцевальном онлайн шоу могут стать, как профессиональные танцоры, с детства занимающиеся данным видом искусства, но и новички - самородки, не обделенные талантом, которые совсем недавно решили попробовать себя в танцевальном искусстве. Каждый из участников должен удивить, покорить зрителей и жюри шикарным номером, чтобы оказаться на шоу. Но даже став участником в программе на законных основаниях, придется все время держать себя в тонусе чтобы не выбыть из соревнований на каком - либо этапе.

В течении всех этапов соревнований танцоров ждут очень серьезные испытания. Им всем придется попробовать себя в самых различных стилях от классического бального танца, до молодежного хип-хопа. Сочетать не сочетаемое, импровизировать в состязании друг с другом, зарабатывать так необходимые баллы и сходу суметь повторить незнакомые танцевальные движения вслед за учителем kinotochka.co. Все танцоры будут разучивать разные виды танцев и надо принимать во внимание, что тот, кто очень хорошо танцует вальс, не всегда сможет правильно двигаться в стиле хип-хоп и наоборот, человек, шикарно отработавший в молодежном стиле, запутается в ногах, когда будет вальсировать.

В общем, в новом третьем онлайн сезоне ожидается сильнейший накал страстей и изумительные по своей красоте выступления сильнейших танцоров и талантливых новичков.

Шоу "Танцы" на ТНТ Битва сезонов 2016 - это не просто красивые и исполненные в высшей степени профессионально движения, это состязание молодых и сильных духом людей, которых не сломит поражение, а минуты славы не станут конечной точкой, а откроют новые горизонты для достижения новых целей.

- Продолжительность: ~ 01:48:00

Танцы на ТНТ 3 Сезон


Танцы на ТНТ 3 сезон Битва сезонов все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте с 28.05.2016!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
25
- 3 +

Вышел уже третий сезон всеми любимого проекта телеканала тнт Танцы. В этом сезоне мы не увидим новичков и чудаков, которые выходят на сцену для того чтобы опозориться на всю страну. В этом сезоне сражаться между собой будут настоящие мастера танцев, а именно все лучшие танцоры прошлых сезонов. Тем самым нас ожидает просто грандиозный танцевальный батл между супер профи. Смотреть стало просто жутко интересно. Танцоры меняют техники и усложняют свою программу, что и не удивительно ведь они сражаются с равными себе соперниками. Действительно теперь телезрителям стало просто до глубины души сложно и обидно смотреть на своих любимых танцоров, как они уходят. Становиться очень сложно и наставникам, поскольку они не понимают, как из равных можно выбрать лучшего. Больше всего конечно участникам не удается победить не своих соперников, а самих себя. Ведь каждый из танцоров в глубине души верит, что это он лучше другого, хотя конечно в глаза этого никто не скажет, но по лицам видно что напряжение между участниками растёт и возможно, что если ещё и дальше всё так же будет продолжаться не исключены и конфликты на фоне банальной усталость. Смотрите Танцы и будьте уверены, вы не пожалейте ни об одной секунде потраченного времени!

2016-05-02 13:23:06
webrip
завершён
1-10 выпуск из 10
1 047 865
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
6.808
Количество оценок:
871
Добавлено:
28 мая 2016
Страна:
Комментарии:
  1. Анастасия
    7
    Очень люблю этот проект, он просто заряжает своим позитивом. Жаль конечно, что Битву сезонов превратили в шоу, все эти скандалы, сплетни очень отвлекают от самих танцев. На прошлой неделе выгнали Ильшата, несомненно он самый крутой на этом проекте, но зачем тогда ему ставили такие простенькие номера, ведь те, кто не смотрел первый сезон не смогли оценить его по достоинству. На этой неделе участники могли станцевать в паре с тем, кого выбрали сами, это было круто!
    8 мая 2016 12:20
  2. Алла
    0
    А я не могу понять наставников, все эти возмущения, монологи для зрителей "куда вы смотрите?!!! кого выгоняете?!!!" А кого выгонять? Все хороши, нет в этом сезоне слабых, все сильные. Кого ни выгони, всех жалко. И у каждого зрителя есть свои любимчики (как и у каждого наставника), за которых он голосует, тратя СВОИ ДЕНЬГИ. Да и ещё приходиться выслушивать, какое мы - зрители - Г.О.В.Н.О., не за того проголосовали, за кого хотелось бы наставникам. Это нормально? Лично я вообще больше не буду ни за кого голосовать, пусть все остаются!
    17 апреля 2016 15:56
  3. 0
    Аня Тихая показала что умеет)))очень круто станцевала 009 0040
    28 марта 2016 15:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.