KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Родственнички 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
23
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про Дни Рождения – список лучших
Все наши подборки
У Михаила Ивановича Воропаева скоро День Рождения - 67 лет. Он вдовец, его любимая жена давно скончалась. Выросшие дети обзавелись семьями и разлетелись кто куда. И вот, бывший сотрудник НИИ, ныне вдовствующий пенсионер, живущий одиноко, далеко за городом, решает позвать своих детей и их домочадцев на свой День Рождения. Хотя он уже давно привык жить один, его повзрослевшие дети не так уж часто радовали своим приездами, Михаил Иванович все же надеется на то, что его дом, снова станет очагом для всех многочисленных родственников.

Счастливый день в новом сериале от 95 квартала Родственнички 2016 онлайн настал, его много лет одинокое житье - бытье нарушилось звуками, голосами, топотом детских ног. Это приехали его сыновья - Игорь и Сергей вместе со своими женами и детьми. И вот вроде бы вот оно счастье, практически вся семья в сборе, собирается праздничный стол, надо радоваться и веселиться приезду долгожданных гостей. Но не тут-то было, старший Воропаев совершенно случайно узнает, что все это веселье, шутки и праздничное настроение не настоящее, а фикция.

Его любимые дети уже давно по какой-то причине не ладят друг с другом, и практически не общаются. Только приезд на праздник к отцу, поневоле свел их вместе. И теперь они старательно разыгрывали перед ним спектакль добрых, родственных отношений kinotochka.co. Но актеры из них оказались никакие, проницательный отец разгадал фальшь в их игре и решил сначала разобраться в причине такой многолетней неприязни своих детей. Ко всему прочему приезжает и старшая дочь Людмила, у которой тоже немалые проблемы и секреты. И вот, Михаил Иванович решил наладить отношения братьев, ведь он в прошлом инженер-конструктор и скорее всего у него получиться наладить сложнейший механизм непростых отношений в его многочисленной семье. Их надо спасти, научить, в конце концов, ценить семью и родственные отношения. Прибегая к уловкам и хитростям, мужчина уговорил детей остаться еще на некоторое время у себя в гостях. Что из этого получиться и сможет ли инженер Воропаев наладить семейный механизм, можно узнать, посмотрев новый сериал "Родственнички".

Сериал Родственнички Квартал 95 смотреть онлайн 1 сезон 2016 все серии бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 1 +

Сериал замечательный. Когда посмотрела 1 серию поняла, что это еще один "шедевр" от авторов и режиссёров 95 квартала. Житейский фильм хоть и комедия. Дети никогда не хотят расстраивать родителей, а те в свою очередь всегда знают о чем молчать их дети!Так и в данной семье. Многолетние ссоры, неприязни, претензии среди детей сделали свое дело. Все члены семьи настолько повязли в бытовых проблемах, что потеряли ценность и значимость семьи. И только отец, который потерял свою любимую жену, решил все расставить на свои места: вернуть мир, покой, равновесии и гармоничные отношения как среди родственников так и внутри каждой отдельной семьи. Очень положительный фильм. Советую всем посмотреть и получить свой заряд позитива. Фильм нейтральный поэтому его можно смотреть даже с детьми. Еще одним плюсом сериала есть актерский состав..Александр Феклистов - актер, которого все хорошо запомнили после сериала "Сваты". Своим позитивом и актерской игрой ему удается отвлечь зрителя от бытности и по другому посмотреть на многие вещи. Расставить правильно жизненные ценности и желания. На будущее надеюсь, что команда 95 квартара еще не раз порадует нас новыми положительными,добрыми фильмами и сериалами.

2016-05-20 10:03:33
sd
завершён
1-8 Серия из 8
44 390
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
8.345
Количество оценок:
139
Добавлено:
25 марта 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. 0
    Что бы не тратить не мое не ваше время говорю сразу секс не ищу))Не теряла))Домой ни к кому не хожу к себе тоже не приглашаю!Отношения начинаются с общения и свиданий!(На сайте полно шлюх пишите им, они на вашей волне)А я Толи уважаю себя толи воспитана в строгости, спасибо папе))Хочу отношений и любви))Всем счастья!!))))
    14 января 2017 22:38
  2. Олеся
    23
    haseki 171
    Мне фильм понравился.Получила немало удовольствия наблюдая у экрана за сотрудником НИИ и его многочисленной семейкой, каждый из которой что-то норовит скрыть от пожилого отца.95-й квартал вообще плохого не выпускает.Обрадовало, что снова увидела в фильме Феклистова, который известен мне по сериалу "Сваты" и многим другим.
    8 мая 2016 00:29
  3. 23
    Kamazik 82
    Очередной шедевр от 95 квартала. Смотрели всей семьей, получили массу удовольствия. Мне вообще понравился актерский состав, подобраны отлично да и с ролями справились на ура. По больше бы таких классных и добрых фильмов. Удачного просмотра.
    15 апреля 2016 14:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.