KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Последний мент 2 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
59
Сезоны:
Каждому из нас кажется, что мы знаем, что такое удивление и мало того, умеем удивляться и удивлять, но главный герой комедийного детективного сериала «Последний мент» 2 сезон онлайн, доказал бы противное на своем собственном поразительном примере. Двадцать лет назад отчаянный храбрец заслонил своего друга-коллегу Дмитрия Кирсанова от шальной пули, тем самым оказавшись на два десятилетия подключенным к аппарату искусственного жизнеобеспечения. И в тот самый момент, когда жена наконец-то решилась его отключить, произошло чудо, Алексей Дивов очнулся, шокируя всех окружающих.

Счастливая в браке за судмедэкспертом Николаем жена Лиза, оказавшаяся почему-то бывшей. Студентка-дочь, мечтающая стать скульптором и не подозревающая, что ее настоящий отец не интеллигент Терехов. Напарник Димон, откликающийся исключительно на Дмитрия Петровича и занимающий важный пост капитана милиции.

Леша чувствует себя пришельцем, прилетевшим исследовать чужую планету, с чужими обычаями и традициями. Мужчины, похожие на женщин, женщины, не отличимые от мужчин, мир сошел с ума? Поедание китайского ужина барабанными палочками, какой-то непонятный интернет и смартфоны, фен-шуй, странная бессмысленная музыка и другая дуристика, не впечатляет очнувшегося прямиком из 90-х главного героя нового русского сериала Последний мент 2 сезон онлайн. Леша продолжает жить счастливым советским прошлым.

За время комы навыки Деева никуда не делись, ему даже приходиться учить холеного молодого напарника Андрея Васильева суровым премудростям былого времени. Вместе они раскрывают дело о мумифицированном деде морозе kinotochka.co, учатся получать данные от слепых свидетелей, раскрывают убийство режиссера фильмов для взрослых, выходят на след убийцы известной спортсменки и справляются с множеством других сложных криминальных миссий. Но главным вопросом для Последнего мента все же остается возможность вернуть свою семью обратно, несмотря на тот злой аттракцион времени, который с ним приключился.

Продолжительность: ~ 00:45:00

Сериал Последний мент 2 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
14
- 0 +

Фильм начинается с того что милиционер капитан Дивов выходит из двадцатилетней комы. Через несколько дней, восстановив свои силы, ему предлагают вернуться служить в полицию. Благо начальник отдела, в котором он служил, его друг Дмитрий Кирсанов. На условиях того что Дивов будет посещать штатного психолога, он начинает служить. В напарники ему дают молодого лейтенанта, с которым они начали расследовать преступления. Пока капитан Дивов находился в коме у него родилась дочь, а жена вышла замуж за судмедэксперта того же отдела где он работает. Начались рабочие будни. По иронии судьбы его молодой напарник встречается с его дочерью. Сам капитан Дивов не может разобраться в своих отношениях с женским полом. То он вроде возобновил отношения со своей бывшей женой, но как потом оказалось она любит своего нынешнего мужа. То хозяйка бара, в котором живет Дивов. Но и с ней не чего не получилось из-за разницы в возрасте. То с молодой журналисткой, которая привыкла к молодежным тусовкам. Так что с личной жизнью у него не слаживается. Потом оказывается, что его дочь и напарник ждут ребенка и он станет дедом. И все эти события происходят на фоне интересных расследований. Вообще сериал очень занятный, уже заканчивается второй сезон, а интерес к нему не потерян. Все такие же интересные расследования, очень хорошая игра актеров. Расследования, которые в нем ведутся, очень правдоподобны, так что сериал можно отнести к разряду "хороших сериалов".

2016-04-15 09:15:17
sd
завершён
1-24 Серия из 24
183 767
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.624
Рейтинг KinoVibe:
8.487
Количество оценок:
390
Добавлено:
21 апреля 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 7
    Lasvi 103
    Вот люблю я Гошу Куценко, есть в нем что-то очень манящее. Посмотрела сериал на одном дыхании, очень понравился. Легкий, со смешными моментами, как раз смотреть и отдыхать после рабочего дня. Российские сериалы периодически очень расстраивают, но не Последний мент. Советую всем посмотреть и отдохнуть.
    2 мая 2016 16:42
  2. Елена
    1
    Сериал не плохой, с весёлой ноткой. Легко смотрится. Очень интересно когда главный герой пропустил массу интересного и ему очень сложно влиться в настоящую жизнь, но ничего Лёша со всем справляется.
    И надо отдать должное игре актёров. Здорово, непринуждённо один Гоша Куценко чего стоит. В общем моё мнение-смотреть стоит!
    20 апреля 2016 00:35
  3. Елена
    1
    Сериал не плохой, с весёлой ноткой. Легко смотрится. Очень интересно когда главный герой пропустил массу интересного и ему очень сложно влиться в настоящую жизнь, но ничего Лёша со всем справляется.
    И надо отдать должное игре актёров. Здорово, непринуждённо один Гоша Куценко чего стоит. В общем моё мнение-смотреть стоит!
    20 апреля 2016 00:35
  4. Александр
    1
    x2dox 1
    Очень даже смешной сериальчик получился. Люблю отдохнуть после тяжелого рабочего дня под него. Актеры прекрасно играют особенно Куценчик, наверно один из лучших сериалов нашего последнего года. Всем рекомендую к просмотру!:)
    19 апреля 2016 18:48
  5. 0
    Сериал совершенно прелестный, Куценко великолепен. Хочется смотреть и не расставаться с героями. Только с любовницами переборщили. И немного оффлайн: кто писал рецензию? Полковника Кирсанова понизили до капитана, а Дивова переименовали в Деева. Внимательнее надо, товарищи!
    18 апреля 2016 12:26
  6. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Как не странно второй сезон такой же интересный, как и первый. Нормальный отечественный детективный сериал, с нотками юмора. В каждой серии новые эпизоды, так что пока что сериал смотчица на одном дыхании. Надеюсь, что на втором сезон сериал не закончится.
    3 апреля 2016 17:39
  7. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Нормальный сериал про крутого мента, который имеет опыт, разум и своеобразную мораль, хотя и безбашенный. Легкий для восприятия, развлекательный, для отдыха мозгов. Актёры хорошие, но конечно весь сюжет крутится вокруг персонажа Куценко. Смотрите сами!
    1 апреля 2016 10:59
  8. 0
    Ребятки вы серьезно? Нет конечно я может предвзято отношусь к фильмам подобного рода ,но это мягко говоря совсем уже ширпотреб. Возможно подбор актеров не совсем удачный. НО для любителей жанра милости просим.
    31 марта 2016 21:13
  9. 6
    Ateist 11
    Когда наткнулся на данный сериал , подумал опять очередной сериал про честных ( Или наоборот не честных ментов) ожидал что то типа глухарева) но посмотрев пару серий понял что задумка совсем другая) гоша Куценко определённо " делает" сериал, актёр безусловно талантливый! Вообще рекомендую , задумка интересная, юмор все дела) равнодушным просмотр не оставит
    28 марта 2016 23:42
  10. Екатерина
    2
    Очень классный сериал))мы с мужем посмотрели весь 1 сезон и остались очень довольны!!!Гоша Куценко отличный актер и очень интересно наблюдать за его игрой!!Интересно узнать что будет дальше и будет ли главный герой со своей бывшей женой.
    15 марта 2016 14:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.