KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Гудини и Дойл 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Houdini and Doyle
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
5
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших
Все наши подборки
Артур Конан Дойл и Гарри Гудини. Кто не слышал об этих великих людях прошлого столетия. Конан Дойл врач и путешественник, с юношеских лет занимался литературой, сочинял стихи и, постоянно был окружен поклонниками своего таланта. Писательство было его любимым делом, и со временем он решил оставить врачебную практику и полностью посвятить себя литературе, сделать ее своей профессией. Прототипом знаменитого и любимого всеми, Шерлока Холмса, стал Джозеф Белл – преподаватель Эдинбургского университета. Обладая сильно развитой интуицией и наблюдательностью, он постоянно удивлял своих студентов умением разбираться в сложных и загадочных на первый взгляд ситуациях. Гудини с детских лет интересовался фокусами и иллюзиями. А начинал свою карьеру, выступая в различных увеселительных местах, постепенно совершенствуя свое мастерство.

В 1920 году, судьбы этих двух знаменитостей пересеклись, сначала это была просто переписка, позднее возникла и дружба связующим звеном которой были совместные интересы в области магии и спиритизма. Но если Гудини был убежденным материалистом, то Дойл свято верил в существовании магии и волшебства.

И вот теперь телесериал “Гудини и Дойл”, благодаря фантазии сценаристов и режиссеров, дает нам возможность, перенестись в то далекое время и насладится совместной работой двух друзей в области таинственных, а порой и мистических делах kinotochka.co. Они, решив вместе заняться расследованиями, будут поражать зрителя своей необычайной интуицией, холодным рассудком и применением на практике так называемого метода “дедукции”. Конечно у каждого из них свои взгляды и точки зрения на то или иное преступление, но объединившись, два великих ума дополняют и с легкостью раскрывают любое, даже самое паранормальное событие.

Проявляя уникальные способности и непревзойденный талант, Дойл и Гудини, каждый раз, затыкают за пояс полицейских, которые иногда сбиваются с ног в поисках улик и преступников. Главных героев нового сериала Гудини и Дойл 2016 онлайн подстерегает множество опасностей, но они всегда с честью будут выходить из неприятностей, попутно раскрывать преступления и привлекать к ответственности нарушителей закона.

✦ Продолжительность: ~ 00:45:00

Сериал Гудини и Дойл 1 сезон 2016 все серии NewStudio смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
966
- -1 +

Две знаменитые личности прошлого века стали главными персонажами этого исторически- детективного сериала. Кому не известны их имена? Нет таких! Но что за людьми они были?

Гарри Гудини – это псевдоним Эрика Вайса, мальчика ставшего великим иллюзионистом. Он прожил короткую, но очень насыщенную жизнь. Прослыл экспериментатором, который сам выполнял сложнейшие трюки, доводя их до совершенства. Закоренелый реалист, являвший миру чудеса своего искусства.

Артур Конан Дойл известный, прежде всего как писатель и создатель серии книг о Шерлоке Холмсе, был путешественником и профессиональным врачом. Потрясённый болезнью своей горячо любимой жены он подался в мир духов и привидений, проводил спиритические сеансы и верил в потусторонние силы.

Достигнув популярности и богатства, эти два неординарных человека решили стать коллегами в новом ремесле, да ещё на спор. Что и привело их в отделение лондонской полиции. Старший инспектор был не рад их появлению, но отказать в разрешении провести параллельное расследование не смог. А чтобы присматривать за беспокойными сыщиками приставил констебля Аделаиду Стратон, одну из первых женщин на работе в полиции. Он самонадеянно решил, что незадачливая троица поиграет в сыщиков и разбежится, но они объединили свои знания, интуицию и подозрения, придя к финалу раньше инспектора полиции.

Насколько реальна тема сюжета, не берусь утверждать, но понравилась и постановка, и актеры, а так же работа костюмеров и декораторов.

2016-03-26 16:51:52
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
20 875
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.811
Рейтинг KinoVibe:
8.649
Количество оценок:
37
Добавлено:
14 мая 2016
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    0
    Не смогу сказать, что тут есть, что-то новое, но посмотреть стоит(если любите детективы), а так есть много сериалов которые намного лучше по сценарию. 5 из 10 - за игру актеров
    4 сентября 2017 15:07
  2. светочка
    38
    Я как увидела трейлер, то сразу решила его смотреть. Это не глупый НТВшный сериал про нелюдей с ножами. Тут вам и исторические персонажи, и уютная атмосфера эпохи прошлого века, красивые платья с костюмами и декорации. Хорошо что фокусник и писатель работают в дуэте - вычисляют преступников по косвенным уликам. Отлично.
    6 июня 2016 23:02
  3. Дашечка
    21
    Отличный сериал как по мне. По тв сейчас только сопливые или дешевые детективные сериалы. А тут мы переносимся в начало 20 века и видим исторических персонажей - великого фокусника и знаменитого писателя. Каждый из применяет свои навыки для расследования преступлений. Жду продолжения.
    5 июня 2016 16:09
  4. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Новый, псевдоисторический сериал о вполне реальных, великих людях прошлого. Не ищите реальных событий, просто воспринимайте, как фантазию сценаристов на заданную тему и будет вам ...зрелище.Актёры интересные, истинный английский колорит ну а всё остальное выдумка!
    16 марта 2016 20:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.