KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Спасатели Малибу (2017) смотреть онлайн в HD720

Baywatch
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
153
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы июня 2017 года Самые громкие кинопровалы 2017 года
Все наши подборки
Полнометражная комедия "Спасатели Малибу", которая является ремейком знаменитого сериала девяностых, который даже попал в книгу рекордов Гиннеса, как самый просматриваемый сериал. Для российской аудитории тот сериал стал основным источником сведений о красивой американской жизни, а соответственно, породил большинство наших стереотипов об Америке.

Фильм Спасатели Малибу 2017 онлайн не будет в точности повторять сюжет сериала, а снимается, как бы по его мотивам. Впрочем сами мотивы не отличаются большим разнообразием, и представляют собой набор стандартных и не отличающихся большим разнообразием действий спасателей, которые неизменно вовремя и расторопно спасают жизни и здоровье незадачливых туристов kinotochka.co, попадающих в непростые ситуации, на воде, на пляже, в близ лежащих горах. Иногда в переделки попадают и сами спасатели, однако их коллеги всегда готовы прийти на помощь товарищам и вытащить из любой сложности. Большое внимание уделяется процессу применения искусственного дыхания, во-первых это прекрасный способ пропаганды такого нужного действия, который может пригодиться любому. А во-вторых сам процесс очень эротичен, что делает его весьма романтичным во всех смыслах этого слова, а значит и очень кинематографичным, в случае если эти действия совершаются молодыми и привлекательными людьми.

Вот мы добрались и до сути самого зрелища. Естественно, что на роли спасателей и отдыхающих приглашены самые привлекательные актеры и актрисы, что дает возможность зрителям понаслаждаться очень красивой картинкой динамичных приключений красавцев и красоток в полуобнаженном виде на фоне великолепия островной океанической природы. Море и солнце довершают привлекательную глянцевую картинку, такую притягательную для глаз простых обывателей, особенно в серое и слякотное межсезонье. Однако определенная доля внимания в "Спасателях Малибу" онлайн уделяется и таким вопросам как дружба, взаимоотношения в команде, а так же очень важному социальному вопросу реабилитации после несчастных случаев, что, впрочем, преподносится в легкой и ненавязчивой манере.

Фильм будет снимается на студии Paramount Pictures, и его премьера планируется на середину 2017 года. В новом варианте приключений отважных спасателей создателями предусмотрены и роли для звезд классического сериала Памелы Андерсон и Дэвида Хассельхоффа, что позволит зрителям более старшего поколения всласть поностальгировать по былым временам.

Фильм Спасатели Малибу 2017 смотреть онлайн бесплатно в HD 720 можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 1 +

Великолепнывй актерский состав.Пожалуй лучше и найти нельзя,если учитывать летний период и подобные фильмы с оголенными телами.Дуэйн Джонсон-знаменитая Скала играет каждой мышцой своего тела,просто поражая всех женщин своей харизмой.Честно сказать,никогда не смотрел фильмы с Дуэйном,но этот мне пришелся по душе,ибо такой добрый и сильный дядька-чем не идеальный персонаж.Его коллега-Зак Эфрон.Поразительно,как Зак возмужал за те годы,как он пришел в кино.Потрясающая мускулатура,показанная в фильме и это уже не тот студентик,который играл для нас в молодежных комедиях-вполне сформировавшийся мужчина,который ничуть не хуже умеет завести женщину.Ведь у Зака есть милая мордаха,а девчонки любят смазливеньких.Вот такой тандем мужской нас ожидал в этом фильме.

Касаемо женской линии-тут у меня одно .Александра Даддарио.Волшебная девочка с волшебными глазами,опьянила меня с самого появления в фильме.Я и за сюжетом то не особо следил-просто кайфовал с внешности актрисы,несмотря на то,что были и еще героини с куда более упругими достоинствами.

Ну а если взять полностью сюжет-сделали обычный боевичок,пропитанный злодеями,красоткой-предводительницей,блистательным решением проблем,чувством дружбы,предательства и просто классного настроения.В общем-это среднестатистический боевик,но если добавить сюда факт загорелых девочек в бикини,потрясающих красоток-спасателей и великолепных двух мужчин с голым торсом,то получим аховую картину еще и с элементами комедии.Залетайте обязательно на спасателей.Спасите себе времяпровождение на добрых полтора часа).

Оценка 7 из 10

2019-11-25 12:27:09
462
- 0 +

«Спасатели малибу» – это американская комедия с элементами детектива, режиссером которой выступил Сет Гордон, известный нам по хорошей комедии 2011 года «Несносные боссы». Лента стала наследником культового сериала «Спасатели Малибу» (1989-2001).

Большинство критиков просто разгромили фильм после пред просмотра, и на каждом сайте у картины были очень низкие рейтинги. Я долго сомневалась, идти мне или не идти на него, но в компании друзей все же решилась, ведь так все покажется интересней. И знаете, лента оказалась не такой уже и плохой, как о ней говорили.

Сюжет фильма повествует о команде спасателей, которые защищают свой пляж от разных бандитов, иногда забывая об утопающих. Прописаны роли всего лишь у двух персонажей Дуэйна Джонсона и Зака Эфрона, у них есть предыстория, раскрываются их мотивы и поступки. А все остальные выступили в роли мебели. Про девушек вообще другая история, они просто для того, что бы затащить мужскую половину в кинотеатры, и это не плохо. Сам фильм иногда стебется с самого себя, и с этих девушек с подтянутыми попами, длинными ногами, и грудью третьего размера с пуш-апом.

Лента полностью сделала ставку на юмор, и это у неё получилось. Да, конечно, присутствовал и черный, и порой гиковский, не замысловатый юмор. Но он работал, даже были моменты, когда я действительно смеялась, не хихикала, не улыбалась, а именно смеялась.

Экшн в фильме унылый, была единственная хорошая сцена, когда Зак Эфрон прыгнул с мотоцикла в воду. А про сцену со взрывом яхты, я вообще молчу, иногда даже проскакивала зелёнка, и хотелось сказать: «Алё, где графика-то?». Для фанатов сериала, в картине будет камео Дэвида Хассельхоффа и Помелы Андерсон.

В общем, фильм получился не плохой, и я не совсем понимаю, почему критики так яро против него обострились? Ну да ладно, если вам просто хочется отдохнуть, посмеяться, то этот фильм точно для вас. Предлагаю смотреть его в компании друзей, или знакомых.

2017-10-08 17:57:35
hd720
165 835
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.923
Рейтинг KinoVibe:
7.278
Количество оценок:
562
Добавлено:
19 августа 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Саня Гусев
    124
    Как то не ахти.переигрывают уж очень на азиатское бабло))
    29 августа 2019 00:12
  2. Игорь
    420
    Bonomo 1 402
    Отличный молодежный фильм. Название такое же как и у старенького сериала, правда осталось от сериала мало, что. Но наверное это было и не главной целью. Есть не много юмора, каких-то угарных моментов особо не заметил. Обычная комедия.
    20 марта 2019 15:58
    1. Рита Романова
      52
      flora32 118
      Да смотрела тоже с удовольствием, такой ностальгический фильм. Интересный сюжет и много юмора.
      7 июня 2023 11:22
  3. Авдей
    381
    ABDEU4 236
    Прикольный фильм для с бодуна.
    15 января 2019 02:34
  4. Nickolay
    23
    NE84 48
    здорово смотреть зимними вечерами комедии о лете, тем более с актерами такого высокого класса, как Дуэйн Джонсон. Сюжетка слабенькая и, возможно, со множеством ляпов (не присматривался), но спасатели конкретно вытягивают на пятёрочку)
    20 декабря 2018 20:19
  5. Арт
    110
    ART89 685
    Летняя легкая комедия, как раз для того случая, что изменить негативное настроение на позитивчик, да, есть перебор - это уже не просто спасатели, а спец агенты какие-то, но этому не чего удивлять раз в главной роли участвует "Скала", отличие кардинальные присутствуют, не столь провальный ремейк как по мне, бывали и по худе случаи.
    17 июля 2018 18:29
  6. Глеб
    5
    GLEB1982 173
    Имбицильный фильм!
    25 января 2018 23:45
  7. Артём
    -5
    Buckac 13
    Не знаю как вы, но я поржал.
    Тупо,смешно.)
    Расслабиться под этот фильм удалось)
    24 октября 2017 14:45
  8. -1
    Наверно один из самых слабых фильмов года. Вполне может претендовать на несколько статуэток Золотой Малины. Если сценарий никакой, могли-бы хоть экшен снять нормально. А то сцена со взрывом яхты похожа на спец-еффект из 60-ых.
    24 сентября 2017 16:57
    1. светочка
      38
      Вообще комедии в последнее время лучше получаются у французов - там хоть тема интима не сильно обыгрывается. А здесь бедный толстый паренек на пляже так нелепо страдает и все смеются - блеск интеллекта. И к чему это соревнование двух накаченных парней - спасатели разве этим должны заниматься? Даже в сериале больше интересного.
      13 октября 2017 12:57
  9. Александр Кочетков
    97
    Друзья,доброго времени суток!)
    Это ведь уже не первая экранизация такого захватывающего и много обещающего сюжета!)
    Но этот фильм получился просто на порядок лучше и интересней!)
    Тут как с апельсином-лучше посмотреть!)
    12 сентября 2017 09:35
    1. светочка
      38
      Очень интересный и необычный проект. Спасибо, что в такое нелегкое время помогаете всем людям.
      13 октября 2017 12:58
  10. Elena
    4
    мне понравилось:смешно,легко,красиво. не все фильмы должны нести смысловую нагрузку.
    8 сентября 2017 20:51
  11. Игорь
    17
    Очень легко смотрится. Сюжет предсказуем. Актеры отлично играют роли. Средненький юмор. 7/10.
    31 августа 2017 00:00
  12. 2
    Цитата: JakaRter
    Глупая получилась комедия.. Все довольно просто и тупо снято.. Девочки, конечно, тащут данный фильм, но все равно сюжет и общее восприятие картины просто никакое.. Фильм не о чем.. Тупой шлак для насоса бабосов.. bowtie

    А ты его бесплатно посмотрел, так что не переживай)))
    29 августа 2017 21:26
  13. Dmitry
    0
    Monk 1
    Фильм понравился!!
    21 августа 2017 02:40
  14. Slamatix
    27
    Вообще не понравился, с третьего раза осилил до конца до смотреть.
    21 августа 2017 00:26
  15. Кирил
    26
    Фильм наполовину ремейк, наполовину шуточная пародия на оригинальную картину. По моему субъективному мнению получилась достаточно неплохая комедия. Понятно, что это представитель одноразовых фильмов, но скоротать вечерок вполне сойдет. Стоит отметить Дуэйна Джонсона, он за последние несколько лет значительно подрос в актерском мастерстве. И здесь тоже смотрится отлично.
    18 августа 2017 00:29
  16. 22
    Фильм шикарный, уау. В избытке смысловой нагрузки не замечен, вообще. Приятно засыпать спустя несколько минут после начала просмотра. Проснувшись, быстро кликнул с интервалом в 10-15 мин - все верно, пока спал, ничего не упустил. Рекомендую, особенно, если больше не вспоминать, или на большее ума не хватает.
    17 августа 2017 02:38
  17. Светлана
    39
    Приятно было посмеяться, не плохо снят...
    19 июня 2017 19:33
  18. игорь
    63
    farodei5 324
    Ну почему же сразу тупой фильм ?! Не сказать конечно что бы уж совсем эдакое, но просто поглазеть в очередной раз на красоток, да и мне вообще то и актёр нравится Дуэйн Джонсон, по правде иногда думаю что он снимается для того, чтобы очередной раз выставить на показ свою " гору мышц " ! Иногда для разрядки, нужны и такие расслабляющие фильмы, что бы потом было с чем сравнивать или же критиковать!
    7 июня 2017 06:48
  19. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Глупая получилась комедия.. Все довольно просто и тупо снято.. Девочки, конечно, тащут данный фильм, но все равно сюжет и общее восприятие картины просто никакое.. Фильм не о чем.. Тупой шлак для насоса бабосов.. bowtie
    4 июня 2017 12:23
    1. Наталья
      39
      Я тоже не в восторге от этого фильма.Но сказать, что она прям тупая и глупая я не могу. Типичная американская комедия с пошловатым юмором и не очень умными шутками.Зато картинка и актеры красивые, приятно глянуть на экран. На разок в теплой компании друзей вполне подходящая комедия.
      26 июля 2017 17:57
  20. Алексей
    16
    Дуэйн Джонс красавчик! И в боевиках снимается и в сериалах и драматические роли получаются замечательно.
    И это при том, что по образованию он не совсем актер и известно приобрел со всем не в юном возрасте!
    По фильму можно сказать много, но зачем говорить, когда можно увидеть. Сериал Спасатели Малибу думаю помнят многие, так что о чем будет фильм, понятно и так.
    2 июня 2017 22:10
  21. Сергей
    90
    serpess 316
    Поклонникам сериала этот фильм будет интересен, да и не только им. Особых изысков у сюжета нет, но просто красивая картинка, которую не испортили бредовым сюжетом, вот и получилось приличное кино, которое стоит потраченного на него времени, простенькое, но смотрится с интересом.
    2 июня 2017 17:53
  22. Валерий
    93
    Сюжет для этого сериала бесконечен. Люди во все времена ходят на пляж, окунаются в океан и при этот далеко не все отлично плавают. У спасателей работа будет всегда. И поскольку они не роботы, а живые люди у них есть личная жизнь и проблемы не связанные с работой.
    А найти привлекательных актеров на главные роли - дело техники.
    16 марта 2016 21:14
    1. Стёпка
      2051
      admin 1 773
      Согласен. Думаю мужики уже ждут выхода фильма 009
      17 марта 2016 08:20
      1. 15
        Конечно ждут, устаем от тяжелых будней и повседневной рутины. Тут хоть глаз есть чем порадовать, по облизываться, сюжет вообще дело последнее, главная ставка в таких сериалах, это красивые картинки,актеры и красотки с шикарными формами, манящие и вызывающие либо чувство зависти или желания плюнуть на все, забыться, помечтать.
        3 июня 2017 16:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.