KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Моя геройская академия 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Boku no Hero Academia
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
130
Сезоны:
Состоит в подборках:
Топ 100 аниме by SUGA Лучшие аниме 2016 года список лучших Есть над чем задуматься и просто посмеяться!
Все наши подборки
Многие люди бездумно повторяют истину о том, что если чего-то очень захотеть, мечта обязательно исполнится. Своим нежеланием ежедневно трудиться над данным постулатом, они превращают собственные слова в пыль и не добиваются желаемого результата, лишь грустно оправдывая себя, что было сделано все для его осуществления.

Тем не менее, существуют единицы, которые не только красиво говорят, но и готовы работать над собой и своим мышлением, чтобы доказать, что в жизни все реально, а мечтам свойственно сбываться. Одним из таких уникумов стал главный герой комедийного приключенческого аниме сериала «Моя геройская академия» 1 сезон онлайн Изуку Мидории, который доказал окружающим, что даже невероятное вполне может стать реальным.

До недавних пор обычный парнишка с необычными мыслями в голове, лишь фантазировал на счет своего высокого предназначения и крайней важности для мира. Он видел себя героем, благодаря которому спасена не одна, а тысячи жизней, несмотря на то, что кроме отважного и доброго сердца у него не проявлялись никакие сверхспособности.

Так он и жил, мечтал, вдохновлялся собственными фантазиями и старался совершать благородные поступки, что и привело к желаемой цели, показанной в аниме Моя геройская академия 2016 онлайн. Десятки сверстников обошли стороной горе одного из школьных ровесников, но Изуку протянул руку помощи бедолаге. Это и стало началом его новой необычной жизни. Став свидетелем данного чистосердечного поступка, местный супергерой решил одарить добряка с потенциалом спасителя мира частью своих сверхвозможностей.

У Мидории появилась потрясающий шанс стать кем-то большим, чем просто добрым и душевным школьником, помогающим попавшим в беду людям. Да и его приняли на обучение в особенную Геройскую академию kinotochka.co, где лишь самый отважный, талантливый, а главное целеустремленный, сможет доказать, что он истинный герой, достойный общечеловеческой славы и уважения.

Аниме Моя геройская академия 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
36
- 1 +

Величайший супергерой Японии Всемогущий (Кристофер Р. Сабат) берет своего ученика Изуку Мидорию (Джастин Бринер) на Ай-Айленд, плавучий город, где проводится выставка супергероев. Он плавает недалеко от Японии, позволяя мастеру и ученику его посетить. Мидория знакомится со старым партнером Всемогущего со времен его пребывания в Соединенных Штатах, ученым по имени Дэвид Шилд (Рэй Чейз) и его дочерью Мелиссой Шилд (Эрика Мендес). Мелисса показывает Мидории остров I, в то время как Щит изучает угасающие силы Всемогущего, секрет, который знают немногие. Когда Мелисса показывает Мидории, они сталкиваются с другими студентами из Юэй. Средняя школа, которые также присутствовали на выставке. На приеме в тот вечер студенты UA опаздывают на прием, но это оказывается скрытым благословением. Прибывает магнетический злодей по имени Вольфрам (Кит Сильверштейн) и берет на себя безопасность острова. Он сдерживает всех героев, включая Всемогущего. Сообщив им, что если они попытаются сбежать, он убьет всех на острове. Поскольку силы Всемогущего начинают угасать, все зависит от UA. Студенты должны остановить злодеев, пока не стало слишком поздно. «Моя геройская академия» — один из моих любимых аниме-сериалов, поэтому я был очень рад услышать, что они снимают фильм. В отличие от других функций, таких как Dragon Ball Z: Resurrection F, «Два героя» является каноническим для телешоу, что необычно для аниме. Это было долгожданное изменение в обычном составе. Bones Studios и Toho Co разрекламировали этот фильм, поэтому у меня были большие ожидания. Я не был разочарован. Этот фильм невероятен. Они изо всех сил стараются передать глубину каждого из главных героев, поэтому вам не обязательно смотреть сериал, чтобы понять их. Некоторые второстепенные персонажи могут показаться новому зрителю странными, но для сюжета это не обязательно. Антагонист действительно пугает. Его силы сильны, а его мотивы ужасны. Для тех, кто не знаком с сериалом, Всемогущий редко встречает злодея, которого он не может победить, поэтому создать злодея, который заставил бы вас задуматься, можно ли его победить, сложно. Этот фильм удался с лихвой. Еще хочу похвалить анимацию. Он невероятно хорошо прорисован от начала до конца. Это дополняет тон и атмосферу сюжетной линии, а также озвучку. Весь актерский состав проделывает фантастическую работу, особенно Сабат в роли Всемогущего. В общем, это потрясающий анимационный фильм и достойная адаптация манги, созданной Кохеем Хорикоши. Мне бы только хотелось побывать на Anime Expo в Токио.

2023-09-13 08:45:24
3
- 3 +

Думаю у каждого из вас было в детстве желание стать героем, и мы к сожалению понимали что это невозможно. Но в этом аниме, показан именно пример того как человек, который не обладает сверх-способностями может тоже стать героем. Аниме прорисовано очень качественно, студия "Вones" что снимала этот шедевр не поскупилась на разработку очень хороших боев, дизайн персонажей, которые были показаны в этом аниме. А поверьте для аниме в 13 серия, такое количество разных героев, что были продуманны до мельчайших деталей дорого стоит. Так что это аниме будет интересно для всех типажей людей, ведь тут собраны самые разные способности, о которых вы могли только мечтать. Вместе с этим аниме вы переживете все те же эмоции как и герои. В некоторые моменты чувства просто будут вас переполнять. Скажу еще что это картина способно мотивировать людей к лучшему, как бы далеко и сложно не было до него добраться, у вас все равно появиться желание как минимум попробовать... а то и более.

Есть много аниме в которые нужно вникнуть, такие как Наруто, Фейри-Теил, One-Piece. Смотря такие аниме вам потребуется какое-то время что бы захватится им и начать яростно просматривать все серии. Но не здесь..

Тут вы после просмотра первой серии будете искать вторую, третью и так далее. Ведь здесь показано именно то что все мы делаем на протяжение всей жизни, тут продемонстрирован путь маленького парня Изуку Мидории, что вопреки судьбе, пошел против нее, поступив в "Геройскую Академию". У него тоже был своей кумир, Всемогущий, он мотивировал его идти дальше. Я уверен что вам понравиться это аниме. Так что приятного просмотра, не смею больше задерживать.

2016-09-06 20:32:24
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
120 543
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.843
Количество оценок:
1124
Добавлено:
26 июня 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. fantom
    12
    Ещё один сёнен для разнообразия похож на такие аниме как хвост феи, Наруто, все пис, но только на современный лад поэтому если вы уже посмотрели все культовые сёнены ты можно глянуть, или если вам не хочется смотрет такие аниме как Ван пис в котором 1000+ серий, но хочется посмотреть данный жанр то вполне хороший выбор
    25 августа 2022 15:28
  2. Руслан
    386
    rus-gres 709
    Мне очень понравилось что в данном аниме ставку сделали не только на сверх способностях и боях, но и на чувства отдельно взятых героев и как сказано в рецензий каждый герой уникален.
    8 декабря 2021 23:04
  3. Алёночка
    18
    Блин давно хотела посмотреть что-то вроде Ван пач мена и тут наткнулась на мою геройскую академию и она мне так понравилась, это то что реально смешно и прикольно, также здесь про героев и монстров и про милого мальчика мидорию
    20 октября 2020 20:25
  4. Madara
    8
    Прикольная анимешка,легкая.Интересная рисовка,сейчас очень много аниме-сериалов однотипной рисовки.Второстепенные герои не однотипны.Если не знаете как провести выходной-посмотрите ,не пожалеете,смотрится легко.Будем ждать второго сезона 009
    11 июля 2016 22:22
  5. Павел
    49
    pavel81 56
    По началу сериал был немного детский, но после двух серий я понял что в нем куда больше смысла нежели чем я думал изначально. Интересно смотреть как раскрывается личность главного героя и его друга детства. Оценка 5 из 5.
    26 июня 2016 19:43
  6. 9
    Классная озвучка! хоть анима и для детей 12 но мне тоже интересно ее смотреть, с самого начала уже есть динамика, увидим что будет в развязке сюжета. Школьники-герои, неиссякаемая тема для создания шаблонных сериалов, но этот меня зацепил. Будем Смотреть!
    16 мая 2016 16:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.