KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Пит и его дракон (2016) смотреть онлайн в HD720

Pete's Dragon
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
474
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Дисней Фильмы про динозавров и драконов Фильмы для школьников Фильмы для двоих - семейный просмотр Какие фильмы стоит смотреть с детьми Какой фильм посмотреть с сестрой
Все наши подборки
Одиночество – худшее, что может приключиться с человеком. Особенно грустно и ужасно, если этот человечек не взрослый, а маленький беззащитный ребенок, подвергающийся постоянным нападкам со стороны.

Главный герой семейного приключенческого фильма «Пит и его дракон» онлайн, девятилетний школьник по имени Пит. Жестокая судьба лишила его любимых родителей, которые погибли в жуткой автокатастрофе. Новые опекуны не стали заботиться о благополучии сироты, наоборот, делая все, чтобы жизнь ребенка была как можно более невыносимой. Не выдержав постоянных моральных нападений и упреков со стороны безжалостных приемных родителей, несчастный мальчуган покидает их недоброжелательный дом в поисках собственного теплого места под солнцем.

Вместе с главным героем фильма Пит и его дракон 2016 онлайн в непредсказуемую дорогу, полную приключений и забав, отправляется единственный друг паренька – умеющий становится невидимым озорной дракон Эллиот. Парочка верных товарищей держит путь в сторону морского побережья, где находится уютный рыбацкий поселок. Там школьник знакомиться с добродушным смотрителем маяка и его милой дочерью kinotochka.co, любезно предоставившим кров маленькому путешественнику. У Пита даже появляется первая подруга по имени Натали, но шалости Эллиота ставят под угрозу все то, чего достиг уставший скитаться малец.

Мальчишка не хочет терять любящую семью, которую он так неожиданно приобрел, но и с преданным драконом расставаться не считает правильным. Питу необходимо придумать, как сгладить гнев и раздражение местных жителей, которым не нужны проблемы от мифических огнедышащих существ, а также усмирить магическую силу и любовь к постоянным проказам своего лучшего невидимого друга. Паренек целеустремленно готов бороться за собственное счастье, по-взрослому решая множество накопившихся жизненных проблем.

Фильм Пит и его дракон 2016 смотреть онлайн полный фильм в HD 720 бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 0 +

Здравствуйте, дорогие ценители кино! Хотелось бы поговорить и описать свое мнение о данном фильме. Первое, что хочется сказать что это просто прекрасный фильм для семейного просмотра, для просмотра со своей любимой половинкой и для подобных случаев! Фильм слегка, конечно, напоминает Маулги (я бы даже сказал - совсем плагиат), просто вместо животных там присутствует дракон, который выглядит довольно таки "няшно", пожалуй это самое подходящее описание, ведь более няшного дракона я в жизни не видел). Но это один из не многих подобных фильмов, которые, в некоторых моментах заставляю прослезиться в горестных и в радостных слезах. Все начинается довольно таки типично: автокатастрофа, в котрой погибают родители мальчика, который после попадает в лес и встречает дракона, с которым живет шесть лет (все это кстати происходило, как будто с этим мальчиком каждый день такое, это немного не понравилось и даже рассмешило), но после как обычно вмешиваются люди, которые пытаются поймать этого дракона с целью заработка, но в итоге его спасают. Потом довольно таки трогательное расставание мальчика с драконом, но все закончилось отлично, ведь мальчик обрел семью и дракон нашел себе подобных и все просто прекрасно. в Общем очень рекомендую к семейному просмотру!!!

2016-12-04 00:52:12
675
- 1 +

Мягкая, нежная, добрая сказка для детей и в большей степени для взрослых. Знакомство маленького мальчика по имени Пит со зрителями проходит в трагическом ключе. Ребёнок, потеряв родителей блуждает по лесу, пока его не находит изумительно ласковый, добродушный, почти плюшевый дракон с собачьей мордочкой и, почти такими же повадками. Просто шоколадная прелесть, тающая во рту. Он начинает заботиться о малыше со звериной нежностью и непосредственностью.

Это не Маугли воспитанный стаей волков, и не Тарзан выросший среди обезьян, это мальчик Пит, который впитал в себя и человеческую любовь родителей, и безмерную заботу сказочного, но такого реального существа. Их дружба, взаимовыручка умиляют, заставляют понять, что не только от разумных людей зависит воспитание человека. Что в невинной душе нет места злобе, ненависти, лжи, предательству, а есть любовь, верность, дружба, которым ничто, и никто не сможет противостоять.

Здесь есть место Вере, Надежде и Любви, как Питу, так и его другу, воспитателю и наставнику Дракону. Ведь как только Элиот оказался в беде, так его маленький воспитанник бросился на помощь, и не важно, что позади остались люди, которые относились к нему как к своему сыну и брату. Важнее всего опасность, которая грозит другу. А такая самоотверженность всегда стоит на первом месте среди добродетелей.

Мы просто понимаем, что обретение семьи, это конечно важная составляющая жизни любого разумного существа, но дракон, с прекрасными добреющими глазами, то же имеет право на семью и друзей. Что примечательно, в этой сказке не обнаружилось настоящих злодеев, да, есть недоверчивые взрослые, видящие угрозу, или наживу, в лице дракона, но в конечном итоге, им приходится смириться с тем, что пара Пит и Элиот, это просто никому не угрожающие друзья, просто желающие жить свободно.

Этот фильм не просто сказка, это напоминание всем разумным, мыслящим существам, что только добро может победить и сделать счастливым, что только любовь может помочь обрести семью, и только Надежда и Вера станут надёжными спутниками в жизни любого человека. И если есть мечта, то она непременно сбудется и воспарит над землёй широко раскинув зелёные, пушистые крылья.

2016-10-24 14:31:30
2
- 1 +

Привет всем любителям семейных фильмов. Хочу поделиться с вами впечатлениями о просмотренном фильме, недавно вышедшем на большие экраны. Впервые я наткнулась на трейлеры этого фильма месяц назад, просмотрев их я подумала, что просмотр этого фильма будет довольно увлекателен и не только для моего ребенка, но и для меня. Сейчас же когда появился уже полный фильм, мы просмотрели с моим сыном его до конца. Ему недавно исполнилось 6 лет, и как говорится он не усидит на месте, но когда мы с ним просматривали фильм, он даже не мог оторваться от него когда к нему обращались. К нашему просмотру так же подключилась и дочь которой 4 года, она увлекательно смотрела и задавала много вопросов касающихся дракона. Просмотр этого фильма я считаю доступен в любом возрасте. По крайней мере это не те мультики которые сейчас делают, типа свинки пепы, когда смотришь и думаешь кто где и что здесь происходит. В этом фильме достаточно эффектно и красиво сделали дракона, смотришь и хочется смотреть. На данный момент сын пересмотрел этот фильм уже 4 раза. Смотрит почти каждый день, так что если вы его скачали для просмотра, то лучше сразу не удаляйте, он вам понадобится и завтра и послезавтра.))) я надеюсь что в скором времени сценаристы напишут и вторую часть этого фильма. Надеюсь он вам понравится так же как и нам. Приятного вам просмотра.)

2016-08-16 13:55:46
webrip
79 972
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.585
Рейтинг KinoVibe:
8.867
Количество оценок:
4182
Добавлено:
20 ноября 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. женя
    192
    хороший добрый фильм... для семейного просмотра...
    8 мая 2019 10:35
  2. 10
    Фильм невероятно светлый и добрый, пропитар дружбой и осознанием, что ты не одинок. Этот фильм взрослому будет не только приятно смотреть, но и довольно поучительно. А также его очень хорошо смотреть с детьми. Вообще фильм именно длч семейного просмотра. Очень затягивает и послевкусие остается теплое и приятное на душе.
    4 апреля 2017 23:09
  3. Артемий
    3
    lugart 8
    Шедевр, не побоюсь сказать данного слова! Вся картина сфокусирована на дружбе, на любви и, что самое главное - на доверии! Сюжет, что полагалось новый, подобного фильма я не вспомню. Сильно понравилось, как прорисован сам дракон и с какой отдачей играли дети, очень хорошо. Советую смотреть в кругу семьи!
    7 февраля 2017 01:16
  4. Кириленко Светлана
    2
    Erit 7
    Очень положительный фильм-сказка.
    Смотрела с ребенком на одном дыхании, даже не один раз)
    Сюжет достаточно новый, не "заезженный"(разве что сходство с Маугли, Тарзаном - но все же интересно, весело и забавно получилось).
    Тут верно написали ниже, про тонкий смысл фильма, возраст зрителя играет большую роль. Ведь правда в каждом возрасте по-своему воспринимаешь все, даже тот же обычный мультик - ребенок поймет одно, мы же взрослый - по-иному.
    Честно - не разочарована, а наоборот рекомендую)
    8 декабря 2016 15:40
  5. 30
    Nikolau 52
    Что-то тут не так.Я как фанат жанра фэнтези повидал много драконов,но ,что бы зелёного и с шерстью ,вижу в первые .Могу лишь предположить как отреагирует зритель на столь смелый ход,но как бы это не было такого дракона я вижу в первые .Хотя первые впечатления иногда складываются не правильными или ошибочными у меня этот дракон не вызывает похвал.Теперь всё зависит от сюжета.
    5 декабря 2016 11:49
  6. Алексей
    3
    kato 31
    Мне фильм понравился своим интересным сюжетом. Просто получаешь огромное удовольствие от всего происходящего на экране. Отлично провели вечер всей семьей за просмотром этой доброй и поучительной картины.
    1 декабря 2016 13:29
  7. Алексей
    4
    Классный фильм.Смотрел с детьми,дети в восторге.Да и сам смотрел с удовольствием..добрая семейная сказка.Скачал детям,будут пересматривать)).Для спокойного семейного просмотра самое то.)
    18 ноября 2016 23:18
  8. Тим
    46
    Очень тонкий психологический фильм. На самом деле его не так просто понять. Если посмотреть данный фильм в 10 лет, а затем в старшем возрасте, вы поймёте, о чём я говорю. Сюжет в фильме жизненный и интересный. Советую к просмотру.
    29 сентября 2016 22:59
  9. 0
    Хорошую сказку можно смотреть и пересматривать независимо от возраста, убеждений и общественного положения. А то, что эта сказка хорошая, даже и говорить как-то невежливо. Красиво снято, здорово сыграно, правильный смысл. И доброта!!! Для сказки больше ничего и не надо.
    25 сентября 2016 09:52
    1. Никита
      -106
      JakaRter 568
      Согласен с вами, но слишком сказочный фильм - это скорее всего детское развлечение! Всем зрителям нужна золотая середина сказки и вполне взрослой драмы, чтобы и дети, и взрослые могли с интересом смотреть данный фильмовой продукт.
      18 ноября 2016 18:59
  10. 24
    Отличное кино, мне в принципе нравятся диснеевские фильмы они обычно красочные и яркие.
    И тут все так, плюс еще и история маленького мальчика и его дракона.
    И все было бы хорошо,если бы как обычно злые люди не узнав про дракона решили его убить.
    Мне понравился фильм, я его оценивала бы на 9 ,а то и 10.
    17 сентября 2016 09:23
  11. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Я вообще в последнее время как-то даже начал не любить Дисней, они подмяли под себя целую кучу франшиз и гребут деньги лопатой снимая довольно ленивые фильмы в большинстве своем. Но вот этот оказался исключением, крайне талантливое кино, а как назло денег в прокате собрало совсем мало, даже не окупилось.
    3 сентября 2016 10:13
  12. Вася
    -5
    Vaso 15
    Да уж , фильм нам повествует об очередном дикаре . Смешанная картина Маугли и Тарзана , единственное это не привычное животное для обитателей леса .Вынужден практически со всеми согласится , фильм захватывающий и очень интересен .
    26 августа 2016 15:34
  13. Альбина
    10
    lalena 45
    Посмотрев этот фильм с младшей сестрой, не думала, что он так меня затянет.Несмотря на то, что конец фильма предсказуем, то всё равно после просмотра остаётся приятное послевкусие. Актёры сыграли отлично. Сюжет фильма такой трогательный и сентиментальный.
    22 августа 2016 12:32
  14. светочка
    38
    Мне этот фильм Тарзана напомнил только в детстве. После такой аварии мальчик оказался в лесу в чем мать родила. А еще он как истинный маугли кричал на животных - бедный медведь вечно подчинялся. Ну и какой же фильм о мальчике волосатом без красивой девочки - поймал в лесу, и теперь она его) Для семьи однозначно
    21 августа 2016 21:39
  15. Джек
    26
    Довольно интересная история про Пита и его приятеля дракона Эллиота. Весьма доброе кино, от которого настроение так и растет вверх, с небольшой ноткой драмы. Порой при просмотре даются намеки, а не воображаемый ли Эллиот? Может это все воображение паренька создало его образ из-за пережитых им тягостей?
    По мне фильм просто великолепен.
    20 августа 2016 13:14
  16. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Очень приятный фильм для просмотра. Очень все интересно показано и актеры вместе с мифическими существами не подкачали. Достойный фильм, который пышит доброй атмосферой. Рекомендуемо к просмотру.
    20 августа 2016 10:16
  17. Светлана
    40
    Добрый фильм,приятно было посмотреть
    19 августа 2016 18:09
  18. Анастасия
    10
    Хорошая сказка для просмотра с ребенком. Интересная, красочная, все нарисовано красиво и приятно, а главное нравится деткам. Спецэффекты неплохие, в общем смотреть можно и самой. Дракон прикольный, мне тоже понравился.
    19 августа 2016 17:27
  19. Светлана
    40
    Хлопчики, а ШО на русском не судьба..?
    19 августа 2016 15:59
  20. 0
    Драконы в последнее время переживают новое рождение. Кинематографическое, конечно. Появись они в ближайшем лесу было бы не так смешно, согласитесь. А вот посмотреть на большом экране, да ещё в хорошем качестве с такими сумасшедшими спецэффектами - это настоящее удовольствие. Тем более что и сюжет абсолютно не банальный и должен понравиться всей семье от мала до велика. За таких драконов можно только порадоваться.
    19 августа 2016 15:16
  21. 18
    Какой халтурщик сделал описание фильма? Оно отдаленно напоминает старый диснеевский мюзикл, но с этим римейком не имеет ничего общего. На самом деле "Пит и его дракон" начинаются с гибели родителей Пита в автокатастрофе. Дракон, зеленый и пушистый, спас мальчика от волков, и шесть лет после этого они счастливо живут в лесу, пока местные жители не замечают мальчика и не начинают охотиться на Эллиота (дракона). Так что уже Питу придется позаботится о спасении Эллиота.
    Это очень трогательный, но совсем не приторный фильм. Наверняка станет классикой
    фэнтези и детского кино. Графика и натурные съемки здесь очень впечатляющие.
    19 августа 2016 05:14
  22. 7
    Lasvi 103
    Очень хороший семейный фильм, для детей как раз то, что надо. Милый, добрый, внешне страшноватый дракон Элиот и маленький мальчик Пит. Очень прикольная мимика у дракона, который напоминает нечто среднее между собакой, рептилией и птицей. Всем советую посмотреть и попасть в волшебную сказку.
    17 августа 2016 13:13
  23. 31
    Кто не любит страшные-страшные сказки? А если страшная поначалу сказка оказывается совсем даже милой и душевной? Тем более здорово. К семейному просмотру фильм хорош, несомненно.
    16 августа 2016 19:00
  24. 44
    Нам с сыном очень понравился трейлер к фильму. И мы решили перед школой обязательно, сходить на этот фильм. Хочется отдохнуть и расслабиться, посмотреть и удивиться. Я люблю диснеевские фильмы и думаю этот не разочарует.
    14 августа 2016 19:28
  25. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Я не смотрел оригинальный диснеевский мультфильм, на основе которого снимается данная игровая полнометражка. Но трейлер мне в принципе понравился, отличная картинка получилась, визуальные эффекты на уровне, отличный актерский состав подобрали, Роберта Редфорда всегда приятно видеть да и Уэс Бентли вроде начал реабилитироваться.
    30 мая 2016 22:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.