KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Секретные материалы: Перезагрузка 2 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

The X-Files
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
36
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших Лучшие фильмы по Стивену Кингу Популярные сериалы от телеканала «Showtime» - список лучших Зарубежные детективные сериалы которые нужно посмотреть Внеземной разум. Пришельцы. [amon._.ra]
Все наши подборки
Люди живут в мире полном загадок, необъяснимых явлений, паранормальных сущностей, мистических обстоятельств и удивительных ошарашивающих открытий. Кто-то подходит к данному вопросу с научной точки зрения, кто-то более открыт и не имеет узких рамок мышления, поэтому верит в сверхъестественные причины происходящих странностей, а кто-то находится на границе двух состояний и пытается докопаться до реальной истины.

Именно так и происходило в прошлом с двумя главными героями детективно – фантастического сериала «Секретные материалы: Перезагрузка» 2 сезон онлайн, в далеком 1993 году, когда они впервые начали вникать в необъяснимые человеческим разумом истории, имеющие сверхъестественный подтекст. Все глубже погружаясь в мистику, связанную с инопланетными гостями, парочка агентов познала на личном опыте всю мощь любопытства, которое пришельцы испытывают по отношению к подопытным землянам, но горькая правда оказалась совершенно иной.

Еще в конце 40-х годов, правительство получило доступ к невероятным инопланетным технологиям, совершенно отличающимся от примитивных земных. И все это время нефтяные магнаты знали о бесплатном источнике энергии, раскрытие которого уничтожило бы их многомиллиардный бизнес. Ученые же дошли до того, что стали проводить на беззащитных слоях населения эксперименты, связанные со скрещиванием ДНК пришельцев и землян. На свет также стали появляться полулюди – полуинопланетяне, о чем до сих пор знали лишь единицы.

Тед Омелли стал первым бесстрашным телеведущим, который заговорил о данном ужасе вслух. Большинство телезрителей восприняло его речи о правительственном заговоре, как бред сумасшедшего, но, тем не менее, несмотря на внушительный финансовый актив, сенсационную программу мужчины прикрыли. Он пошел по иному пути – отыскал бывших агентов отдела «Секретные материалы» и предложил им продолжить тернистый путь разоблачения, который они когда-то бросили на полпути.

Воссоединившиеся вновь герои "Перезагрузки Секретных материалов", занимаются не только спасением человечества, но также пытаются разобраться в личных отношениях и драматическом прошлом, которое заставило их отказаться от собственного ребенка. Вместе с тем, ребята успевают довести до ума четыре новых сверхсекретных расследования kinotochka.co, в которых были замешаны не только представители человеческой расы, но и ставшие людьми рептилии, сформировавшиеся из граффити на стене мстители, а также они сумели предотвратить массовый теракт, вторгнувшись в сознание находящегося в коме пациента.

Внезапно все существенные наработки обрываются, так как, увидев, что агенты и Омелли подобрались слишком близко к истине, Курильщик планирует уничтожить землян при помощи уникального вируса, не действующего лишь на тех, у кого в организме присутствует ДНК инопланетян. Оказывается, что Скалли давным-давно уже не стопроцентный человек, поэтому ей не страшен Спартанский вирус.

А вот Фокс уже заражен и, несмотря на слова Курильщика о желании ему помочь, Малдер отказывается от столь щедрого предложения своего лютого врага. Удивительно, но Дана находит лазейку, как предотвратить интенсивно распространяющийся по всей планете апокалипсис. Правда Малдер в жутком состоянии, ему осталось недолго быть жителем данного мира, но помощь приходит оттуда, откуда не ждали. НЛО зависает над умирающим героем и явно не желает зла своему самому преданному почитателю, так долго искавшему к нему путь.

Сериал Секретные материалы Перезагрузка 2 сезон все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- -1 +

Итак, Секретные материалы, перезагрузка. Что можно сказать? Особого впечатления продолжение культового сериала своего времени на меня не произвело. В детстве я ждала каждую серию с предвкушением, наслаждалась просмотром. Меня, как думаю и многих других, невозможно было оттянуть от телевизора. Все казалось таким живым, интересным и умопомрачительным. Будто это были не актеры, а живые персонажи, за которыми можно было наблюдать с огромнейшым удовольствием. Красавчик Дэвид Духовны только прибавлял изюминку. А сейчас это второстепенный сериал. Ничего особенного. Ужасные спецэффекты, с учетом современных технологий, делают сериал дешевым. Сценарий... Сценарий доводил меня до ступора. Настолько непродуманно, все вертится вокруг плохого и злого правительства. Везде вокруг теории заговора.

Фокс Малдер, взрослый, солидный, пережившый очень много всего, агент ФБР верит во все бредовые теории, которые ему преподносят на блюдечке сумасшедшые. Ладно, раньше он был молодым, "зеленым", и эта вера делала его особенным. Сейчас же это выглядит глупо. Да и выглядит он так, будто только со сьемок "Блудливой Калифорнии".

Дана Скалли. Красивая, элегантная женщина. Хоть она осталась благоразумной. Но не всегда.

В целом мне показалось, что продолжение сделали как пародию на "Сверхъестественное ". Пытались разбавить недоработки сценария смешными моментами. Только получились они не смешными.

В общем, мне не понравилось. Не советую смотреть.

2020-07-30 20:59:50
969
- 0 +

Секретные материалы: Перезагрузка 2

Прошло более двадцати лет с тех пор, как на экраны вышел первый сезон сериала, рассказывающего о таинственных явлениях, следах пришельцев, правительственных заговорах и секретном отделе с двумя молодыми сотрудниками доктором Даной Скалли и агентом Фоксом Малдером. Актёры исполнившие главные роли буквально покорили сердца зрителей, с интересом наблюдающих за развивающимися событиями из сезона в сезон. Затем последовал длительный перерыв, создатели сериала участвовали в других проектах и всё же решили вернуть к жизни любимый многими зрителями сериал.

«Перезагрузка 1» поначалу показалась мне слабой попыткой вернуться к старой теме с постаревшими актёрами и только к концу сезона наконец-то стала вырисовываться дальнейшая концепция, которая касалась непосредственно личной жизни двух былых напарников. В «Перезагрузке 2» сюжет продолжается в том же ключе, но движется более логично и динамично. Неудавшаяся семейная жизнь Даны и Фокса тесно связана с их прошлой работой. Сын, тщательно спрятанный от прежних врагов оказывается продуктом генной инженерии, созданный при помощи инопланетных материалов. Очередной апокалипсис навис над миром в виде Спартанского вируса, и только два человека знают об этом и готовы активно бороться со смертельной угрозой.

Таким образом сериал сюжет, которого завязан на фантастической теме перешёл к более естественным проблемам человечества, вернее совместил их. И в каких бы других проектах не участвовали Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон для нас зрителей они всегда останутся Малдером и Скалли.

2018-02-10 22:02:45
hd720
завершён
1-10 Серия из 10
104 708
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.244
Рейтинг KinoVibe:
7.844
Количество оценок:
167
Добавлено:
22 марта 2018
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Александр
    409
    Marko58 386
    вот так они и жили - спали врозь а дети были
    4 января 2020 22:13
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      Надо было внимательнее смотреть первые сезоны еще из 90-ых. Там все было. И сама история с ребенком началась раньше. Вообще сериал прекрасный и если хорошо смотреть тут все понятно, есть логика.
      5 января 2020 04:21
      1. Александр
        409
        Marko58 386
        так я смотрел \даже пересматривал недавно\ а в конце 10 серии перезагрузки 2 она приложила его руку к животу и намекнула что у них будет новый ребёнок,хотя ни одной постельной сцены даже в намёках не было . А первый пацан так он не от малдэра а экперимент от курильщика , или вы сезон от 2017 года не смотрели ? Там в 10 серии в конце всё подробно
        5 января 2020 09:13
  2. Стэн
    64
    Последнее впечатление: как приятно ошибаться и признавать свои ошибки! После авангардного первого эпизода сезон выровнялся и на должном уровне поддержал дух и атмосферу старого доброго триллера, его саспенс и интриги. В конце - зачетный клиффхэнгер, все как во времена нашей юности (или детства). Так что, to be continued, мои немолодые друзья! heart_eyes
    23 августа 2019 08:25
  3. Стэн
    64
    Первое впечатление: этот модный рваный клиповый монтаж совершенно не идет Материалам. Не надо превращать классику в вайны! Аналоговые, ламповые Материалы - это, прежде всего, саспенс, гнетущая атмосфера неотвратимо наступающего пипца... Ну или я просто олдфаг. sunglasses
    18 августа 2019 18:58
  4. 20
    GTO67 112
    Ну вообщем очень не плохо , правда не которые серии на поминают ( сверхъестественное ) сериал , а в конце так вообще санта барбара .
    22 ноября 2018 00:51
  5. 20
    GTO67 112
    Очень даже не плохо , 5 серии 2 сезона интересные без тягомотины пока смотрим дальше.
    Но постарели это капец конечно .
    20 ноября 2018 10:42
  6. Витаs
    110
    Витаs 212
    Посмотрел все сезоны. Из двух последних можно было один сделать и поинтересней. Много белиберды в новых сериях и почти нет мифологии сериала.
    13 апреля 2018 14:58
  7. Павел
    4
    pavlik74 104
    Отличный сериал,Скали и Малдер всегда превлекали моё внимание как актерский состав,сериал очень интересный,каждая серия со своим загадочным смыслом,с удовольствием посмотрю новые выпуски сериала,так как смотреть его можно часами на пролет,и с великим удовольствием и интересом,конечно же 10 балов!
    14 мая 2016 17:01
  8. Голуба
    2
    Всегда смотрю эти фильмы с большим удовольствием и жду новых серий. Очень необычный и непредсказуемый сюжет фильма. Всегда интрига, очень много мистики...А я это обожаю! Всё, что связано с неопознанным и необъяснимым с точки зрения классической науки и жизни, мне нравится и мне это интересно. В этом фильме этого всего хватает. И актеров этих люблю и нравится их игра.Неожиданная разгадка и наши-победили! это в конце фильма. А весь сериал - ты в напряжении. Самое интересное, что многое из фантастических фильмов переходит когда-то в нашу реальную жизнь. Советую этот фильм всем любителям загадочного, но объяснимого!
    29 апреля 2016 12:11
  9. Валерий
    96
    Для меня это самый интересный сериал. Смотрел все сезоны. Расстроился когда поменяли исполнителя главной роли. Обрадовал выход десятого сезона, причем с теми же артистами в главных ролях. Обязательно буду смотреть и следующий сезон и надеюсь он не будут последним. Тема неизведанного и загадочного неисчерпаема.
    20 марта 2016 18:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.