KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Члены королевской семьи 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

The Royals
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
7
Сезоны:
«Члены королевской семьи» - вольный перевод английского выражения The Royals, - американский сериал, который является первым оригинальным шоу этого жанра калифорнийского канала «E!», который принимают почти 100 миллионов домохозяйств в США. Премьера сериала состоялась в марте 2015 года. Канал возлагал большие надежды на данный проект, поэтому данная мыльная опера получила на канале прайм-тайм, и, судя по рейтингам и тому, что вышел 2-й сезон и готовится 3-й, не ошибся во вкусах домохозяек.

Именно вкусами целевой аудитории канала, вероятно, и объясняется тот гламурно-вульгарный стиль антуража, костюмов и скандальных взаимоотношений членов королевской фамилии, которые скорее напоминают стиль американских нуворишей типа Дональда Трампа.

► В центре событийных перипетий сериала онлайн Члены королевской семьи 1 сезон находится вымышленная королевская семья. Однако место и время действия – современный Лондон, а так же суть основной психологической коллизии сюжета – сохранение королевой имиджа и королевского достоинства семьи в условиях, когда молодое поколение монархических отпрысков позволяет себе не слишком достойное поведение, все же не могут заставить зрителя отвлечься от проведения соответствующих параллелей с реальной королевской семейкой, проживающей в том же городе и в то же время, только в реальном мире.

Главой вымышленной британской королевской семьи так же является женщина-матриарх по имени Елена, весьма эгоистичная и надменная особа. Так же, как и ее реальная коллега, она вынуждена сталкиваться с весьма неприятными, а зачастую и не приличными семейными драмами членов своей семьи, которые, так же, как и их архи-типы в реале, находятся под пристальным вниманием общественности и докучающей прессы.

Муж королевы по имени Саймон, полная противоположность своей супруги – мягкий и добросердечный человек, искренне переживающий происходящее вокруг него, однако не способный на решительные поступки, а значит не могущий служить своей венценосной жене надежной опорой в ее усилиях противостоять неблагоприятным обстоятельствам.

Младшие дети супругов брат и сестра, близнецы Лиам и Элеонор, совершенно безответственные отпрыски, которые пользуясь всеми благами своего положения и несметным состоянием семьи, ведут весьма беспорядочную жизнь, наполненную не всегда пристойными развлечениями. Элеонор не брезгует наркотиками, она весьма не разборчива в своей сексуальной жизни, основным смыслом её жизни является шоппинг и вечеринки kinotochka.co, а в довершение всего, она влюбляется в собственного телохранителя Джаспера. Её брат Лиам тоже не отличается добропорядочностью, и пониманием ответственности перед своим положением, которое ему досталось по праву рождения. Он совершенно не думает о семье и ее статусе, и желает жениться на дочери начальника королевской охраны, которая ко всему является американкой.

Таким образом, весь груз ответственности за имидж молодого поколения семьи ложится на старшего брата Роберта, однако вскоре он трагически погибает. Неожиданно для себя Лиам становится наследником престола, но это не слишком влияет на его отношение и образ жизни.

Королева Елена видит разобщенность семьи, она изо всех сил пытается сохранить лицо королевской фамилии, старается, во что бы то ни стало, поддерживать традиции и строжайший этикет, однако поддержку находит только в лице своего деверя, брата короля Саймона по имени Сайрус.

Продолжительность: ~00:43:00

Сериал Члены королевской семьи 1 сезон 2015 все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
40 537
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.075
Рейтинг KinoVibe:
6.316
Количество оценок:
19
Добавлено:
20 марта 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.