KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Члены королевской семьи 3 Сезон (2016) смотреть онлайн

The Royals
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
21
Сезоны:
5 января 2016 года руководством американского телеканала «Е!» было принято решение о создании 3-го сезона телесериала Члены королевской семьи. Съемки начнутся в июне текущего года, а премьера планируется уже на 17 ноября 2016 года. Таким образом, в недалеком будущем любителей данного проекта ждут новые захватывающие интриги и перипетии уже полюбившихся героев, членов вымышленной британской королевской семьи с замашками провинциальных американских миллиардеров.

И снова горделивой королеве придется прикрывать проделки своих непутёвых детей, с большим трудом удерживая на плаву этот огромный, и нужно сказать очень прибыльный бизнес-проект, под названием Британский королевский дом.

Зрители сериала Члены королевской семьи 3 онлайн непременно станут свидетелями новых запутанных отношений и интригующих обстоятельств принца Лиама в исполнении Уильяма Моузли и дерзкой дочери начальника королевской охраны Офелии Прайс, которую играет Мерритт Паттерсон, ведь их взаимное чувство омрачает сознание вины принца, хотя и косвенной, в смерти отца Офелии.

Новые безумства принцессы Элеонор, в исполнении Александры Парк, неизменной посетительницы всех гламурных тусовок Лондона с неизменными атрибутами золотой молодежи kinotochka.co в виде наркотиков, беспорядочного секса, несмотря на вроде бы искреннее чувство к своему телохранителю Джасперу Фросту.

Безусловно, зрителей драматического сериала Члены королевской семьи 3 сезон онлайн порадует несравненная и неподражаемая Джоан Коллинз, которая играет великую герцогиню Александру Оксфордскую, которая является матерью правящей королевы Елены.

Сама монархиня в вульгарном исполнении Элизабет Хёрли в промежутках между сменой своих вызывающих туалетов и нанесении кричащего макияжа при помощи своего деверя Сайруса (Джейк Маскалл) вновь будет демонстрировать вызывающую уважение выдержку, приверженность традициям и умение выпутывать свою семью из сложнейших ситуаций. Ведь для такого предприятия, как монархия, хотя и ограниченная конституционно-демократическим строем, имиджевые вопросы имеют не только социально-общественное и политическое значение, но и напрямую могут повлиять на финансовое положение династии.

Так же хочется надеяться, что создатели сериала все же обратят внимание на необходимость все же продемонстрировать в сериале хотя бы намек на королевский шик с торжественными выездами в старинных каретах, великолепными приемами и балами, королевскими лайнерами и прочем монаршим антуражем. Впрочем, несмотря на некоторые особенности восприятия британской королевской жизни американскими создателями сериала, которые лишают зрителя возможности увидеть истинный шик этой социальной группы британского населения, сюжет сериала отличается динамизмом, а значит будет безусловно интересен зрителям.

Сериал Члены королевской семьи 3 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
42 831
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.075
Рейтинг KinoVibe:
5.882
Количество оценок:
51
Добавлено:
20 февраля 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.