KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Да, я Сакамото, а что? 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Sakamoto desu ga?
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
15
Состоит в подборках:
Аниме про школу список лучших
Все наши подборки
Идеальные люди, существуют ли они на самом деле? Обожающие читать романы девушки, проводят огромное количество времени в мечтах об удивительных мужских персонажах, с которыми они столкнулись на книжных страницах.

Он галантен, он умен, мужество – его второе Я, также он умеет сделать своевременный комплимент, а при взгляде в его глаза, замирает не только романтически настроенное сердце, но и трепетно щебечет душа. Встретив нечто подобное в реальной жизни, само собой, ни одна женщина не сможет устоять перед данным шармом и харизмой, но никто из них не задумывается, что даже у книжного героя есть вторая сторона, темная, что уж говорить о настоящем человеке.

Главный герой комедийного школьного аниме «Да, я Сакамото, а что?» 1 сезон онлайн, нравится всем представительницам женского пола. Еще бы. Красавчик, отличник-интеллектуал, активист, а также крайне самоуверенный в себе тип, вот малая часть списка преимуществ, которыми обладает популярный школьник. Именно за повышенное внимание со стороны девчонок любого пола, внешности и социального уровня, мальчишки и не возлюбили своего лютого соперника, но тот умудрился и тут подстелить соломки.

Вечно попадая в передряги, старшеклассник научился виртуозно выпутываться из них, а также помогать в похожих случаях другим людям. Спасенные ребята kinotochka.co, благодаря уникальному интеллекту и чрезвычайной уверенности в своих силах Сакамото, перестали открыто выражать свою вражду, лишь продолжая молча завидовать красавчику.

Самое интересное, в аниме "Да, я Сакамото, а что" 2016 онлайн, что школьный «принц» обладает рядом дурацких привычек и особенностей. Например, он изъясняется исключительно высокой литературной речью, не всегда понятной окружающим, также он почему-то частенько притаивается, что вводит в замешательство, а также магнитом притягивает неприятности, но этого никто не замечает, так как плюсов у Сакамото, несомненно, гораздо больше.

Аниме Да я Сакамото а что 1 сезон 2016 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
18
- 1 +

Довольное новое аниме своего жанра как все привыкли его называть Идеальный Сакамото. Человек не посмотревший это аниме на первый взгляд может подумать что он высокомерный, хвастливый и вообще какой то очкастый зануда и ботаник к тому же. НО спешу вас обрадовать он далеко не такой. Самое первой что хочется сказать, он идеалист. То есть то что он делает он стремится сделать идеально и к тому же старается сам быть таким. По очкам можно понять что он не глуп а очень даже умен. Но вся это комбинация его иделизма и ума заставляет всех его ненавидеть. И помимо всего это для это есть и еще одна причина. Это девушки! Все девушки просто сохнут когда смотрят на Сакамото. А если он посмотрит им в глаза как всегда обморок для девушек обеспечен как в жанрах этого аниме. Все девушки бегают за ним а других парней это естественно бесит. И к нему часто придираются старшеклассники, хоть и он сам учиться в старших классах. Сакамото научился использовать свой ум настолько эффективно что уходит от всех бед и передряг очень гладко и синхронно. Если вы посмотрите 1 серию этого аниме на 10 секунде буквально уже услышите фразу как меня бесит этот очкастый Сакамото. Аниме очень даже прикольное и смешное. Лично я рекомендую к просмотру. Самое интересное и не мало важное это сюжет аниме. Помимо рисовки приятная на глаз тут сюжет очень даже мощный. Сейчас есть 1 сезон этого аниме, но думаю что будет и продолжение. Так как это аниме завладело не малым внимание парней и огромным спросом наших дам. Пишите в комментарий что вы думаете насчет этого аниме.

2016-05-20 11:23:53
hdrip
завершён
1-12 Серия из 12 + 1 SP
36 630
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.707
Количество оценок:
116
Добавлено:
27 сентября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. fantom
    12
    Странное, прикольное аниме много смешных моментов и харизматичный гг поэтому советую
    25 августа 2022 15:33
  2. Sara
    3
    Слишком переборщили с идеальностью гг. Нет никакого сюжета. Ну для коллекции можно посмотреть 1 серию. А так не очень интересно!!!
    15 июля 2019 09:05
  3. Марина
    26
    Аниме так себе, правда интересно сделано. Смотришь на мир со всем с другой позиции. Главный герой как всегда немного странный, даже иногда очень странный. Постоянно попадает в неловкие и глупые ситуации. Честно говоря смотрела аниме и получше. Это бы не советовала смотреть.
    17 июня 2016 13:22
  4. 11
    Изначально я думала, что если смотреть со стороны бандитов, то будет нормально и смешно, но чем ближе к концу, тем меньше мне нравилось и больше раздражало. Если создатель мужчина, то мне кажется, что он писал осуществлял свои мечты через это аниме 0015 Главный герой попадает в очень странные и часто глупые ситуации и от этого неловко смотреть это аниме. Правда странное аниме... Есть, конечно, смешные моменты, но по-большей части аниме не очень приятно смотреть
    10 июня 2016 12:24
  5. Наталья
    18
    Как-то все не понятно... Такое ощущение что автор хотел создать сериал про идеального парня, но перегнул палку 005 Аля такой герой и мастер на все руки, который все знает и чуть ли не читает мысли. Не понятно чего автор добивался создавая сие произведение..Крутость Сакамото настолько велика , что даже скучно смотреть. Правда истории весьма занимательны, и не обычны, фантазии автору не занимать. Короче если хотите посмотреть бессмысленное аниме про крутого парня, то вам сюда=))
    1 июня 2016 17:01
    1. Светлана
      41
      Полностью согласна, меня хватило на одну серию. История абсолютно не цепляет, утрированая крутость гг граничит с абсурдом, никакой сюжетной линии в этом аниме я не увидела. Это какой-то-то пиар мульт про мальчика по имени Сакамото и все.
      6 июня 2016 10:08
    2. 41
      Абсолютно верная оценка, я тоже не совсем понимаю, для чего создавалось это аниме. Пресловутая идеальность героя просто перечёркивает весь интерес, хотя в определённом настроении смотреть можно. Порой ведь всем хочется представить себя на месте этого Сакамото и стать "крутым", "крутяцким" и "крутейшим"!
      17 июня 2016 16:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.