KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Сотня / Хандрид 1 сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Hundred
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
37
Состоит в подборках:
Лучшие аниме 2016 года список лучших
Все наши подборки
Земля множество раз сталкивалась с угрозами для своего существования, но все они были более-менее решаемыми и, вовремя объединившись, люди справлялись со свалившимися на их головы бедами. Несущийся на Землю метеорит, жуткие эпидемии, катастрофические удары со стороны природы против возомнивших себя богами людей. Все это позади, но появилась новая проблема. Некие жуткие создания, не имеющие ничего общего с человеческим родом, желает стать единственными хозяевами на планете. Для этого им необходимо избавиться от землян, что они шаг за шагом воплощают в реальность.

Главные герои фантастического романтического аниме «Сотня» 1 сезон онлайн, стали борцами с объявившими им войну загадочными монстрами. Было изобретено уникальное оружие, способное нанести чудовищам значительный урон, а после появились особенные учебные заведения, где молодые юноши и девушки стали практиковаться в искусном обращении с ним. Чтобы стать действительно достойным противником, было принято решение о том, что каждый из учеников должен вызывать на дуэль других учащихся, ведь только в бою и практике развивается истинный дух воина.

Парень по имени Хаято Кисараги, буквально на днях поступил в элитное заведение. В его планах стать одним из самых выдающихся защитников человечества, но пока что он зелен и не готов сражаться с врагами. Первой приятной неожиданностью для героя аниме Хандрид 2016 онлайн становится заселение в одну комнату с милой незнакомкой, которая дает понять, что откуда-то знает о новом соседе. Вторая неожиданность становится ударом, ведь не успев побывать на первом уроке, Кисараги получает вызов на дуэль и не от какого-нибудь лузера – новичка, а от самого крутого университетского бойца. Странность за странностью продолжается, но это лишний раз доказывает, что Хаято ждет великая судьба.

Аниме Хандрид / Сотня 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 2 +

Перед нами классический пример аниме в жанре фантастика. Некая сила, монстры решили захватить Землю, и люди снова должны противостоять силам зла чтобы защитить свой дом. Честно сказать задумка сериала может показаться не новой, но не стоит делать поспешных выводов. Так как сериал вышел не так давно, сложно было его полностью оценить, но есть что то такое в главных персонажах, что заставляет смотреть не отрываясь от экрана. Всего за несколько серий у вас появятся свои любимчики за которых вы будете все время переживать, ведь они вынуждены соревноваться друг с другом, таковы правила школы. Главный герой оказывается в невыгодном положении, однако это никак не может сломать его дух, таким образом автор дает нам понять что своим мужеством ему еще не раз придется доказывать свою компетенцию. Так же мультфильм не лишен юмора, отмечу что в эпизодах довольно много забавных моментов. Даже не знаю все ли дело в хорошем сочетании графики со сценарием, либо сочетании юмора и приключений, но смотрится это все на одном дыхании. Идея с уникальным оружием тоже не лишена фантазии, авторы хорошо постарались над тем, что бы это смотрелось очень красочно и с размахом. Сериал совсем новый, но я думаю у него весьма светлое будущее. С нетерпением жду новых серий.

2016-05-04 23:36:03
hdrip
завершён
1-12 Серия из 12
65 865
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.851
Количество оценок:
322
Добавлено:
21 июня 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. -25
    Tsoy_ 87
    Такое себе аниме сисек больше чем смысла
    4 января 2019 10:33
  2. 0
    Ra4k 0
    Почему это аниме считают скучным я не могу понять по тому что там есть история и сюжетная линия.Лично я рекомендую вам посмотреть вам.Кто считает обычным аниме они ошибаются в первых трех сериях было как то скучно но зато они потом сделали его очень хорошим и эпическим.И за этого я вам рекомендую посмотреть это аниме.Может вам оно не понравится но аниме 5 из 5
    16 июня 2016 13:30
  3. Алекс
    4
    Не люблю романтическое аниме, но все же решил посмотреть, по началу было немного скучно, с каждой серией аниме начало набирать обороты, главный герой с загадочным прошлым, куча девушек красавиц (куда же без них), тайные злодей (которые до поры до времени в тени) и много все го что делает это аниме просто отличным продуктом.
    8 июня 2016 15:22
  4. elena
    4
    Lili55 33
    Аниме как аниме.Ничего необычного в нем не увидела. Вообще не понимаю сути всех этих мультов, особенно с переизбытком виртуальных монстров.Детям своим сама сознательно не буду включать, подрастут сами решат нужно ли он им. Все как то размазано, без четкости. Я его так и не досмотрела
    8 июня 2016 02:47
  5. Мейрбек
    18
    Miko96 6
    Конечно это ваше мнение но почему все считают его скучным? Аниме очень даже хорошое) Со своей изюминкой как говориться. Не полчищя монстров и спасения мира, там есть и сюжетная линия и своя история. Лично я не считаю его скучным и рекомендую к просмотру. И кстати рецензия не по делу) Похоже не смотрел аниме до конца. Все кто делает выводы с первой серии то не стоит. Лично мне первые 3 серии было как то среднее но зато потом, они стали более эпичными. Конечно тоже сугубо лично мое мнение.
    31 мая 2016 13:51
  6. Марина
    26
    Аниме особо не впечатлило. Сюжет похож на остальные аниме, ни чем особо не отличается, смотреть немного скучновато и нудновато. Опять полчища монстров, пытающихся захватить землю и герой, который всех спасет. тем уже давно избитая. Мне не понравилось, это только мое мнение.
    31 мая 2016 12:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.