KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Первоклассный адвокат 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Gyakuten Saiban
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
5
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме от которых невозможно оторваться список лучших Аниме от которых можно заплакать список лучших Лучшие аниме 2016 года список лучших Аниме про преступления список лучших и самых запутанных
Все наши подборки
Юриспруденция – особый вид деятельности, связанный с наказанием правонарушителей по всем буквам многогранного закона. Только вот истинные черты, изначально приписанные честному и добропорядочному правосудию, давным-давно утратили свои отличительные качества, которые обязаны были способствовать заключению под стражу грешников и освобождению попавших под горячую руку невиновных личностей. Ошеломляющие суммы взятки, влиятельные связи и другие бесчестные ниточки, все чаще стали влиять на исход определенного дела и порядочным юристам все сложнее стало воевать против коррумпированной системы безнравственности в зале заседаний.

Главный персонаж комедийного аниме «Первоклассный адвокат» 1 сезон онлайн, всегда верен своему выбору. Мужчина готов бороться за собственную правду до конца, даже если палки в колеса от конкурентов, существенно мешают этого добиться. Для Рюуичи Наруходо, адвоката высочайшей категории, это лишь очередной вызов на проверку его профессиональной пригодности и оправдания тех внушительных средств, которые на оплату его услуг тратит клиент. Юрист считает, что ему нет равных в зале суда и если уж он берется за защиту, то его не сможет остановить никто на пути к задуманной цели.

Отличительная черта первоклассный адвоката – он верит всем, кто говорит, что не виновен. Эти заявления воодушевляют его активно действовать и находить самые непримечательные, но крайне полезные зацепки, оставляющие конкурентов ни с чем kinotochka.co. У адвоката есть особенное чутье, которое даже при самых откровенных уликах, не дающих повода усомниться в содеянном человеком злодеянии, позволяет ему идти против остального общественного мнения. Наруходо – пример того, как самые безнадежные дела могут раскрутиться в совершенно иную сторону, приносящую его клиенту свободу, только вот так ли порядочны подсудимые, как они об этом рассказывают доверчивому Рюуичи?

Аниме Первоклассный адвокат 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

Закон и порядок нашему герою по руке. Красивый внешне, строгий, он всегда на высоте, он знает свое дело. Мужчина, борец против зла. На жизненном пути наш герой встречает много неудач, но всегда решает все проблемы с гордо поднятой головой. Но есть маленькая черта из-за которой адвокат попадает в запутанные истории – это нелепая доверчивость людям. Человечество гибкое, не которые любят пользоваться другими, иные же притворяется добряками, а на самом деле таят страшные тайны прошлого.

Мультфильм не плох своим сюжетом. На мой взгляд режиссер Ватанабэ Аюму не много не хватило синтоматики. Сухость в диалогах, отсутствие лирической линии немного отдаляют зрителя. Зацикленность на правопорядку делают аниме, я бы сказала скудным. Также мне очень не понравилось двузначность главного героя. Нут он порядочный, полностью знает свою роботу, ни когда не сомневается. С другой же стороны он верит всем без перебору – как то глупо. Не смотря на некоторые нюансы мультфильм довольно таки поучительный. Очень интересное начало и не плохой конец сезона. Герой по своему интересные, харизматичные. Реалистические события дополнят интересное сопровождения музыки. Самое главное, что аниме «Первоклассный адвокат» довольно таки поучительный. После просмотра можно вынести для себе очень многое, а также сделать конкретных выводов. Советую всем к просмотру.

2016-05-20 13:12:04
webrip
завершён
1-24 Серия из 24
31 759
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.276
Количество оценок:
29
Добавлено:
24 сентября 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. 41
    Впервые смотрю аниме на подобную тематику, и я очень рада, что мне попался именно этот экземпляр, ибо он просто шикарен! Ах, какие дела распутывает этот борец за справедливость, как красиво... или не очень оправдывает своих подопечных! История действует как прекрасный мотиватор, по крайней мере, лично для меня.
    Рекомендую к просмотру всем, кому не чужды порывы отстоять правду и кто любит, когда серьёзные делишки приправляют хорошим юмором.
    1 июля 2016 20:07
  2. Марина
    26
    Аниме мне понравилось очень! Это пожалуй лучшее из того, что я смотрела из аниме. Оно интересное, очень увлекательное. Тема юриспруденции мне очень близка, так как я сама юрист. Поэтому оно мне особенно интересно. Люблю когда борются за правду.
    20 июня 2016 22:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.