KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Полет ведьмы 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Flying Witch
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Состоит в подборках:
Лучшие аниме 2016 года список лучших
Все наши подборки
В каждой семье есть свои традиции. Кто-то ежегодно отправляет летом детей к бабушке и дедушке в деревню, кто-то придумывает семейный гранд-тур по неизведанным уголкам планеты, кто-то каждый вечер собирается за одним столом на ужин, дабы обсудить прошедший день, вариантов не счесть.

Главная героиня комедийно-романтического аниме «Полет ведьмы» онлайн, не самая обычная девушка, но, несмотря на это, Макото Ковато не любит выделяться из толпы, предпочитая вести себя, как обычные люди. На пятнадцатый день рождения, девчонка узнает особенную традицию, заведенную давным-давно в своем магическом роду. Теперь она предоставлена сама себе и должна осознать, что такое ответственность и самостоятельность.

Именно по этой причине было принято решение отправить юную барышню к родственникам, которые не будут ее опекать, как родители. Жизнь на ферме моментально пришлась по душе Макото. Кузен Кей, одного возраста с родственницей и его маленькая сестренка Чинацу, с радостью приняли гостью в своем доме вместе с ее шаловливым спутником - котом kinotochka.co. Кей познакомил Ковато со своей подругой Нао, чтобы девочке было с кем поболтать на досуге.

Секрет своей удивительной сущности, гостья не стала скрывать, так как болтушке Макото очень приятно разговаривать на любимую тему волшебства и магии, которую она знает лучше всего на свете, ведь является наследственной ведьмой.

В саду у родственников она посадила необычные травы для использования в могущественных заклятиях, а еще прикупила новую метлу, полет на которой доставил не только ей удовольствие, но и визжащей от счастья малышке Чинацу. Несмотря на все это, Ковато до сих пор ищет себя и пока не знает, чем хочет заниматься помимо паранормальной деятельности. Для школьницы главное – быть хорошим человеком и делать добрые дела, а с остальными нюансами она обязательно справится.

Аниме Полет ведьмы 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- -1 +

Доброго времени суток, сегодня хочу поделится с Вами оценкой еще одного чудесного мультфильма "Полет ведьмы". Это потрясающий мультик, который я советую для совместного просмотра мам и их дочерей, а может даже и бабушек.

Истины которые пропагандирует мультфильм просты и понятны каждому. Именно таким вещам стоит учить детей, например заботе о животных (пример - кот Макото да и в целом вся ферма), отношениями между членами семьи и конечно же отношение родителей к дочери.

Главная героиня - Макото, юная, болтушка и мечтает творить чудеса. Её как и всех девочек - подростков волнуют романтика и любовь, магия и прочее чародейства, друзья и то кем же она на самом деле является и что должна сделать в этом мире? Все эти подростковые "проблемы" чудесно совмещается в этом мультфильме. Ко всему прочему, в нем добрый юмор, очень ярко описываются моменты радости и переживания. Так же есть много воспитательных моментов, которые могут помочь многим родителям, а именно матерям, лучше понять своего ребенка, его мечты и желания.

Так что если Вы устали от серых будней, если Вы подросток и не можете найти понимания или если Вам просто необходимо ощутить и увидеть чудо - это мультфильм именно для Вас! Приятного просмотра!

оценка - девять из десяти.

2016-05-30 00:32:56
hd720
завершён
1-12 Серия из 12
20 376
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.807
Рейтинг KinoVibe:
9.778
Количество оценок:
45
Добавлено:
26 июня 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Хороший мультик, как раз для детей. Интересный сюжет, все понятно, нет жестокости. Так что можно смотреть даже детям дошкольного возраста. Но для семейного времяпрепровождения он не подходит, сильно детский. Моя оценка восемь из десяти.
    13 апреля 2016 16:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.