KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Пристанище для потерянных 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Mayoiga
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
10
Состоит в подборках:
Аниме про любовь Самые романтичные аниме про любовь список лучших Аниме от которых невозможно оторваться список лучших Аниме от которых можно заплакать список лучших Лучшие аниме 2016 года список лучших Есть над чем задуматься и просто посмеяться! Аниме про преступления список лучших и самых запутанных
Все наши подборки
Сталкиваясь с проблемами, множество людей пытается найти легкие пути их решения, дабы не напрягаться. Кто-то уверен, что бездействие – лучшее лекарство при жизненных трудностях. Кто-то находит идеальный вариант и перебрасывает свои тяготы на плечи других людей, а кто-то желает верить сказкам, упрощающим неприглядную реальность и отправиться вслед их предписаниям.

Главные персонажи драматического детективного аниме «Пристанище для потерянных» 1 сезон онлайн, одиноки, окружены человеческим безразличием и не могут найти свое предназначение. Эти тридцать молодых человек готовы отправиться на край света, лишь бы как-то изменить свои не вызывающие радости судьбы. Верящие в лучшее для себя парни и девушки узнают, что совсем поблизости находится некая мистическая деревня под названием Нанакимура, которая может предложить им все то, о чем каждый из ребят так долго мечтал.

Именно там сосредоточен центр людских предназначений, посетители которого распознали, для чего явились на этот свет и что должны сделать для мира kinotochka.co. По преданию, никто в Нанакимура не может быть одинок и позабыт, так как это место сближает своих жителей и дает им смысл существования, но приехавшие туда горемыки, сталкиваются с безлюдностью утопических земель.

Неужели ребят обманули, и никакого идеального места не существует на самом деле? Почему деревня в аниме Пристанище для потерянных 2016 онлайн выглядит такой неухоженной и позабытой социумом? Может это первое испытание, которое должны пройти тридцать новичков перед тем, как вступить в ряды избранных?

А может просто насмешка небес, отправившая верящих в фантастические истории глупцов убедиться в очередной раз в своей никчемности? Но нет, что-то тут не так и надо разобраться что именно. Тридцать человек, имеющих в арсенале огромные секреты и желание изменить жизнь, встают на тропу раскрытия правды необычного места.

Аниме Пристанище для потерянных 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 1 +

Всё начинается с того, как некий спонсор автобусного тура Таинственный Дохара начинает рассказывать нам, что автобус, в котором они едут – это чертов Ноев Ковчег, а держат они путь в новую Землю обетованную.

Но на самом деле, забитый автобус с тридцатью разными людьми едет в деревню под названием Нанакимура, которой нет на карте, а есть лишь в специальных пабликах сайта тура. Легенда гласит, что многие по сей день пропадают без вести в её окрестностях и таких пропащих называют «унесенные призраками». Никто не знает дороги в эту деревню, даже та же полиция, но парни ведущие тур, парни из ИСБ с помощью каких-то там «добрых» людей, как они говорят, смогли найти к ней путь.

«Жизнь заново!», — это, если можно так сказать, лозунг Дохары, который вводит всех людей в курс дела. «Старый мир прощай, это первый тур под названием жизнь заново!», — продолжает кричать он, а остальные повторяют, будто под гипнозом. Потому что верят в то, что эта чертова «жизнь заново» реальна.

По началу, мы знакомимся с героями этого тура и у каждого из них свои мечты и желания, кто-то дико одинок, кто-то здесь со своей половинкой, а кто-то думает, что смерть – это выход. Но, нет, выход для всех это надеяться на лучшее, верить во что-то внеземное и волшебное, в деревню Нанакимура.

Один из главных героев, парень под ником Спидстар, как называет его Мицумона (тоже главный герой этой истории) пытается доказать, что весь этот тур одна сплошная пыль и сказка. Этот парень считает всех здесь излишне самоуверенными идиотами, ищущие друзей, и, мол, что так называемая «жизнь заново» просто, чёрт возьми, глупое название. Его очень удивляет безумная радость всех по поводу «жизни заново».

По ходу событий очень цепляет фраза одного мужчины, который ведет автобус, но его вечно затыкают и не дают высказаться. «Что вы вообще знаете о жизни? Знаете, у всех нас бывают в жизни трудности, однако же, мы не бежим, мы их преодолеваем своими собственными силами!», — вот то, что он сказал, и считаю это очень крутым высказыванием для всех.

Правда и у этого мужчины срывает крышу, и он начинает жаловаться на маленькую зарплату, на ноющих родственников, требующих с него деньги-деньги-деньги. Он вспыхивает и выпаливает такую фразу, разгоняя автобус: «Так почему бы нас всем вместе не разбиться?», ведь все они хотят начать жизнь заново и попрощаться с миром.

В общем, всё обходиться и когда тур-автобус со всеми пассажирами прибывает на указанное место, то все радуются и ожидают новых изменений. Однако увиденное ими их чертовски огорчает, так как в этом городе вовсе нет людей, и безумно тихо и спокойно.

Кстати, чертовски сильно зацепило музыкальное сопровождение из опенинга, да и сама художественная визуализация просто супер. Да и вообще хочу сказать, что всё музыкальное сопровождение данного аниме на протяжении каждого эпизода очень здорово вливается во всю эту будоражащую сознание атмосферу.

Мне так сильно симпатизирует сама рисовка: красивая и красочная, а персонажи – это такие люди, которые соответствуют реальным с такими же проблемами в черепной коробке.

Очень и очень надеюсь, что это аниме найдет свою публику и преданного зрителя, да и вообще, что оно найдет хоть немного места в ваших закладках или планах. Сюжет очень непредсказуем, особенно для меня, ибо я всегда предугадываю события, которые могут произойти в тот, или иной момент. Не знаю, что за магия, но для меня это огромный плюс и для всех, кто любит интриги и неожиданности.

Считаю, что «Пристанище для потерянных» рассчитано на более взрослую публику и согласна с возрастным ограничением 18+, но хотя, здесь есть и такие душещипательные и интересные моменты, которые и подростку будут по душе. Некоторые моменты даже помогут разобраться в каких-то проблемах.

В общем, я очень-очень-очень советую это аниме к просмотру.

2016-04-30 21:27:31
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
33 286
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.214
Количество оценок:
56
Добавлено:
19 июня 2016
Год:
Страна:
Комментарии:
  1. Руслан
    386
    rus-gres 709
    Нестандартный сюжет и воплощение делает его средним между "Хорошим" и "Отличным". Проблемы и страхи есть у каждого, но не надо бежать от них ведь это может занять всю жизнь.
    23 декабря 2020 05:40
  2. 11
    Такое ощущение, что это типичное аниме, которое пытались показать необычно. Есть набор "необычных" персонажей, которые присущи всем аниме, которые пытаются сделать необычными: есть глупый, но добрый гг, который проникает в сердца всех персонажей, есть странные, но забитые, есть странные, но милые.
    Такое ощущение, что все персонажи в аниме просто под копирку. Уже очень надоели все их пафосные выражения, а-ля "Только я знаю, что такое жизнь", а после появляется персонаж, который говорит, что его всё это бесит. Для меня из-за всех этих моментов сюжет просто уходит на второй план, потому что везде всё одно и тоже.
    Хотя осты крутые, да.
    5 из 10
    11 июня 2016 18:08
  3. Дарья Иванова
    5
    Не плохой мультфильм, весьма занимательный. Но я считаю, что он может не всем понравиться, ведь большинство сейчас не любят аниме-мультфильмы. В общем советую посмотреть истинным любителям аниме. 8 из 10.
    29 мая 2016 06:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.