KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Дед Мороз. Битва Магов (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
30
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть с сестрой
Все наши подборки
"Дед Мороз. Битва Магов" - сказочный фильм для семейного просмотра, повествует о вечной борьбе добра со злом. Девочка Маша простая ученица средней школы вместе со своей учительницей музыки оказывается втянутой в эту битву. Они стали играть решающую роль в противоборстве сил зла и добра.

Всё началось с того, что Машу стали постоянно мучить видения с необычными огненными монстрами которые сражаются с людьми, называющими себя магами. А молодая учительница музыки, играя на фортепиано, вдруг замирает, превратившись в холодную, ледяную статую. Кто и зачем это сделал, неизвестно.

Тем временем Машу оказавшуюся прямо в центре Москвы свидетельницей реальной битвы магов с огненными чудовищами, спасает от не именуемой гибели от напавшей на нее химеры один из этих магов. Так девочка оказывается втянутой в сказочную историю, и попадает в секретную организацию, которую возглавляет ни много ни мало, самый настоящий водный маг.

Водный маг, не простой руководитель секретной, сказочной организации, он - Дед Мороз. Он и его команда, управляющая льдами и снегами, постоянно воюют со всякой нечистью и злыми силами, которые уже многих лет, пытаются захватить Землю, и нанести вред ее жителям. И еще Маша узнала, что сам новогодний праздник - это не что иное, как мистический ритуал kinotochka.co, в котором, каждый год участвуют все люди земли, даже не думая, что являются участниками большой войны, между добром и злом. И как-то так получилось, что теперь только от девочки Маши, зависит, кто станет победителем в этой сказочной войне. Деду Морозу, который стоит во главе очень тщательно скрываемой от непосвященных организации по спасению мира, есть от кого защищать Землю. Оказывается, у дедушки есть братец - очень опасный, озлобленный на все и вся, и ко всему прочему, еще и наделенный бессмертием Карачун. Вот с ним и воюет уже много лет Дед Мороз. Справиться с этим злобным и бессмертным братишкой очень не просто, но теперь у Деда есть прекрасная помощница - очень смелая девочка-подросток, на слабые плечики которой легла основная задача по спасению планеты.

Новый русский фильм "Дед Мороз. Битва Магов", по задумке создателей, станет прекрасным подарком, всем любителям добрых, сказочных, семейных историй к новогоднему празднику. Он подарит всем веселое настроение и окутает феерическими приключениями. Актеры, снявшиеся в фильме, абсолютно точно знают, как поддержать праздничное настроение и сохранить его на весь Новый Год. Зритель увидит блистательную игру Федора Бондарчука и Егора Бероева, Яна Цапника и Ксеннии Алферовой. Не менее интересной деталью картины станет дебют известной спортсменки, чемпионки по бодифитнесу, Элины Судыниной. В своем образе она сумеет сочетать и строгость, и классическую красоту в стиле сказочной Мэри Поппинс.

Фильм Дед мороз Битва магов 2016 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 1 +

Накануне Нового года вышел очень интересный фильм для семейного просмотра Дед мороз. Битва магов. Это очень добрая фантастическая история-сказка с элементами фантастики, действия которой происходят накануне Новогодних праздников, когда происходит много чудес и волшебства. Мы всегда будем ждать этого сказочного праздника в любом возрасте, и что самое интересное всегда вспоминается детство.

Как и все сказки этот фильм о вечной борьбе добра и зла, с положительными и отрицательными героями. Очень интересная задумка фильма, оказывается у Деда Мороза есть брат злодей Карачун который к тому же бессмертен и озлоблен по непонятным причинам на весь мир, двое братьев постоянно воюют друг с другом, что Новый год это мистический ритуал в котором не осознано участвуют все люди на земле. Главная героиня девочка подросток Маша, на хрупкие плечики которой ложится еле посильная и основная задача помочь Деду Морозу спасти мир от злодея братца. Очень понравилась игра актеров Федора Бондарчука и Егора Бероева. Картина по настоящему сказочно добрая, очень рекомендую для просмотра, мои детишки были просто в восторге от просмотра, сын постоянно копирует битву магов так запомнился ему этот сюжет.

2016-12-29 19:31:27
camrip
62 383
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
4.552
Рейтинг KinoVibe:
6.97
Количество оценок:
99
Добавлено:
26 декабря 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Ну, как для Россиян, хоть и при участие зарубежных спонсорах довольно, таки не плохо получилось, такой и сюжет воплощенный и сама новогодняя атмосфера скомпонована, в общем более менее на достойно уровне, по крайне мере не хочется сильно огрызаться неготовом на картину.
    3 января 2019 23:48
  2. Светлана
    39
    Я очень ждала выхода фильма, понравился, но ждала большего!!!
    29 декабря 2016 23:48
  3. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Опять получился очередной русский бред. Может я и гне дорос до данного высокодуховного и высокофилософиного фильма laughing , но все-таки он смотрится очень угэшно. Слишком все фанерно выглядит. Нереально такой брел смотреть.
    29 декабря 2016 14:43
    1. Оксана Хасанова
      38
      v034547 176
      Добрый день!
      Совершенно с вами согласна... Очередной бред российского кинопроката. Бондарчук вроде и талантливый человек, но что-то последнее время совершенно не радует. Ни своими режиссерскими работами, ни актерством. Чем дальше, тем будет хуже, по-видимому.
      29 декабря 2016 20:13
      1. Никита
        -108
        JakaRter 568
        Да тут не добавить и не прибавить. Получился какой-то полностью пустой фильм для набивания бабла благодаря зрителям, которые хотят по-настоящему новогодних фильмов, а тут такое..)
        30 декабря 2016 13:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.