KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мотив 4 Сезон (2016) смотреть онлайн

Motive
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
11
Сезоны:
Состоит в подборках:
Сериалы и фильмы про женщин детективов
Все наши подборки
Героиня сериала "Мотив", Энджи Флинн красивая, целеустремлённая женщина с безумно развитой интуицией. Она работает детективом в полиции. Ванкувер достаточно спокойный город, без явно выраженного криминала, но иногда в этом тихом, благополучном месте тоже случаются из ряда вон выходящие нарушения закона. Тогда за дело принимается Энджи. Умная и смелая женщина-следователь применяет для расследования свой метод раскрытия преступлений. Она тщательно собирает все улики, показания свидетелей использует малейшие зацепки для того чтобы понять мотив совершенного деяния. Только после этого, проведя анализ всего, что она узнала, ей удаётся полностью восстановить ход событий который и приведёт к преступнику.

Энджи Флинн в силу своего профессионализма и многолетней работы берётся за самые трудные и сложные дела, до того безнадёжные что от них отказываются другие следователи kinotochka.co. Но для Флинн таких дел нет. Ломая все стереотипы про женщин блондинок, героиня сериала Мотив 4 сезон онлайн демонстрирует острый ум, непогрешимую логику и абсолютное бесстрашие в своей любимой работе. Иногда для подтверждения своего профессионализма она идёт на риск, порой неоправданный.

Вместе с ней трудятся и помогают другие специалисты, но пальма первенства практически всегда у Энджи. Ко всему прочему у неё, ещё хватает сил на дом и воспитание ребёнка. Как она все успевает и получается ли все безупречно можно узнать в сериале "Мотив" четвёртого сезона.

Сериал Мотив 4 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
29 944
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.619
Рейтинг KinoVibe:
7.179
Количество оценок:
39
Добавлено:
02 сентября 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    73
    irchu 434
    Хороший сериал прекрасная логика
    9 мая 2019 20:19
  2. 44
    Отличный детектив. Всегда мечтала иметь такую интуицию и внимание. Главная героиня не только отличный специалист на работе,но великолепная мать. Как она все успевает?
    8 июля 2016 12:07
  3. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Очень хороший детективный сериал. Интересные расследования, хорошая игра актеров. Очень правдоподобные детективные истории и интересный ход самих расследований. Единственное есть немного плаксивых моментов, но это не портит сериал. Моя оценка восемь из десяти.
    15 апреля 2016 10:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.