KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Эндрайд / Скиталец Эндры 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Endride
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
25
Состоит в подборках:
Лучшие аниме 2016 года список лучших Аниме про перевоплощение и волшебство список лучших Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших Аниме которые можно посмотреть всей семьей список лучших
Все наши подборки
Благополучная семья, уравновешенный характер, успехи во всех сферах жизни, будущее такого человека обычно предопределено, но маленький шажок не в ту сторону и ситуация кардинально меняется, судьба становится нестабильной. В ход истории может ворваться злокачественная болезнь, капитал раствориться в бездне банкротства или произойти нечто еще более драматическое, но, иногда, случаются сверхъестественные вещи, которые никто не может предвидеть наперед.

Главный персонаж приключенческого фэнтези аниме «Эндрайд» 1 сезон онлайн, парнишка пятнадцати лет по имени Шун Асанага. Его подростковая жизнь – предел мечтаний многих ровесников, ведь она напоминает глянцевый журнал с уютом домашнего очага и другими не менее важными человеческими потребностями. Единственное, что иногда приносило хаос в столь размеренную и стабильную жизнь – любопытство школьника, оно-то и стало отправной точкой в новую реальность.

Исследуя кабинет папы на наличие незнакомых вещей, Шун сталкивается с необычным кристаллом, который не видел ранее. Таинственный камушек является порталом в другой мир, что мгновенно выясняется, ведь Асанага оказывается в необычном месте Эндру, где магией дышит каждый волшебный житель мистической страны. Все бы неплохо, но сразу же оказаться за решеткой, не сделав ничего плохого, неприятное ощущение. Забавно, но здесь же оказывается и принц Эндру Эмилион, который якобы пытался организовать переворот в стране.

Два совершенно разных человека, с двумя совершенно разными характерами из аниме Эндрайд 2016 онлайн решают объединиться ради совместного блага. Шун жаждет вернуться домой к родителям и друзьям kinotochka.co, а принц вновь оказаться на престоле, который так беззастенчиво ускользнул от него. Впереди огромная работа, как моральная, так и физическая, но бесконечно раздражающие друг друга юноши все-таки готовы терпеть совместную компанию, пока не добьются собственных целей.

Аниме Эндрайд 1 сезон все серии 2016 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
18
- 1 +

Сегодня мы рассмотрим замечательное аниме Эндрайд, где главный герой Шун Асанага.Все начинается с того что сам Шун является подростком с хорошей семьей,но есть одна загвоздка.Все мы знаем что идеальных семьей не бывает и тут не без этого.Отец Шуна великий ученый и владелец собственной корпорации.Совсем не уделяет время семье, ну как все заняты и важные люди.Шун хотел что бы отец мог отпраздновать день рождения в кругу семьи.Как вы думаете и что он сделал?Да верно, отец Шуна не пришел.Это для него было последней каплей и решил все же привести отца.Зайдя в его кабинет он видит странный и яркий кристалл.Большой интерес берет над ним вверх и берет кристалл в руки.Какого было его удивление когда кристалл перенес его в Эндорру, в другой подземный мир.Что удивительно кристалл оказался порталом и подземный мир не был таким уж страшным.Этот мир очень светлый и представляете там есть солнце.Ну не прямо солнце в подземном мире, а там есть большой кристалл в недрах земли который излучает свет и заменяет им солнце.Ну давайте к самому герою.Он перенося не просто в какое то место, а в тюрьму.И опять же не просто тюрьму а туда, где сидит сам принц этого королевства.Как он там оказался?И почему именно тюрьма?В этом мире все владеют большой силой, а какой силой будет владеть наш герой?Это интересное и интригующее аниме в наш сезон.Я рекомендую к просмотру если вы хотите погрузится в мир фэнтези.Но скажу я вам что это аниме имеет все шансы что бы стать шедевром своего жанра.После просмотра вы с нетерпение будете ждать продолжения.

2016-05-15 11:58:55
hdrip
завершён
1-24 Серия из 24
50 244
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.106
Количество оценок:
132
Добавлено:
26 сентября 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Алекс
    4
    Не понравилось аниме, какое то все детское и наивное, главные герои больше похожи на больших детей, в остальном не плохо, магия есть, или что то похожее на нее, сцены боев тоже не плохие, в остальном ничего примечательного, остается ждать и надеяться что в будущем будет поинтереснее.
    26 июня 2016 17:26
  2. 11
    Одна из тех историй, когда мальчик с самого детства верил в чудо, а потом по случайным обстоятельствам это чудо с ним происходит и жизнь меняется.
    В данном случае, мальчик с нашего мира верит, что если смотреть через кристаллы, то можно увидеть другой мир. Так и случилось: мальчик нашел необычный кристалл и через него попал в иной мир, а там - чудеса.
    Очень интересное раскрытие задумки, неплохое аниме)
    12 июня 2016 17:45
  3. Марина
    26
    Понравилось мне это аниме. Главные герои, хоть и немного не похожи друг на друга,из-за чего между ними постоянно возникают конфликты все равно классные каждый по своему. Для детей школьного возраста отличный мульт. В принципе и для взрослых неплохо посмотреть.
    8 июня 2016 16:18
  4. Наталья
    18
    Сюда бы добавить еще жанр сенен, т.к. здесь присутствуют вечная ругань между главными героями (скорей всего будут потом закадычными друзьями), крутые оружия, всякие приемчики, которые показывают всю крутость персонажей,Рисовка слегка обнаженных дам и мускулистых зверей=)) .В дополнение легкий, простой и слегка предсказуемы сюжет, как раз для возраста от 10 лет=)
    27 мая 2016 01:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.